Гость
Статьи
Как вы думаете унижают …

Как вы думаете унижают ли врачи в гос. учреждениях пациентов?

Почему да/нет? Если да, то в чём это проявляется.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи туда и узнаешь

Гость
#2

Ну дадите себя унизить - они унизят. Не все, конечно, но есть такие. Врачи (те, кто сейчас могут ими называться) тоже еще те психологи, они прекрасно видят, кого можно «добрым» словом огреть, кого не надо бы. Но пожилых да, могут. Это надо уметь - общаться с ними, не все выдерживают.

#3

Меня не унижали никогда. Людей умных, образованных, воспитанных никто не унижает. Просто есть пациенты разные, как и здесь люди на форуме с неустойчивой психикой, нервные. С ними доброжелательно и спокойно общаешься, а они нервничают и все им кажется, что ты им хамишь.

Жужа
#4
Мнямочка

Меня не унижали никогда. Людей умных, образованных, воспитанных никто не унижает. Просто есть пациенты разные, как и здесь люди на форуме с неустойчивой психикой, нервные. С ними доброжелательно и спокойно общаешься, а они нервничают и все им кажется, что ты им хамишь.

В точку

Аня
#5

Надо мной однажды посмеялись врач УЗИ и медсестра, когда я делала УЗИ груди, что я такая высокая, а грудь у меня маленькая. И когда они спросили-сколько полных лет, я ответила, что 29,а он переспросил-ДВАДЦАТЬ девять? Будто я на 39 выгляжу или 49.

Гость
#6

В наших поликлиниках врачи бояться хоть слово сказать. Особенно педиатры, очень вежливые
Правда наш участковый врач, очень наглая мадам. Я пришла по записи, ее не было. Припёрлась через пол часа только, а я с огромным животом сижу ели. После меня еще люди уже пришли. Я начала заходить, а она начала меня выпихивать, типа я сначала мальчика приму(без записи, не по очереди. И вообще педиатр его должен был принимать. А я по записи, ждала долго, еще и беременная), ну я не сдержалась, выссказала ей всё. А она сказала что она врач и ей лучше знать кого принимать!! Ну до министерства дошел скандал. Потом за мной пол поликлиники бегало, что бы я от заявления отписалась. А эта тварь даже не подошла.

Гость
#7

За все время встречала только однажды детскую медсестру хамку, и УЗИста, который возомнил себя чудо-экспертом, решил, что на фоне своей популярности он может грубить и просить деньги за то, что делает за свою ЗП, а все из-за того, что у него обед через 7 минут и он очень спешит пожрать... Сразу на место нужно ставить.

Гость
#8
Аня

Надо мной однажды посмеялись врач УЗИ и медсестра, когда я делала УЗИ груди, что я такая высокая, а грудь у меня маленькая. И когда они спросили-сколько полных лет, я ответила, что 29,а он переспросил-ДВАДЦАТЬ девять? Будто я на 39 выгляжу или 49.

Парад уродоv 🤦

Гость
#9
Аня

Надо мной однажды посмеялись врач УЗИ и медсестра, когда я делала УЗИ груди, что я такая высокая, а грудь у меня маленькая. И когда они спросили-сколько полных лет, я ответила, что 29,а он переспросил-ДВАДЦАТЬ девять? Будто я на 39 выгляжу или 49.

Не расстраивайтесь, они дуры просто. А когда грудь маленькая женщина моложе выглядит. И одежду легче подбирать.

Доктор Хаус
#10

Процент gypаков среди госслужащих такой же, как среди популяции в целом. И белый халат никак не причисляет никого к лику святых. Отработала в поликлинике 5 лет и знаю о чем говорю).

Гость
#11

Никогда с таким не сталкивалась. Согласна, что от самого пациента зависит. Очень много людей-хамов, которые даже разговаривать культурно не умеют. Вот им, наверное, и отвечают резко.

Гость
#12
Гость

Не расстраивайтесь, они дуры просто. А когда грудь маленькая женщина моложе выглядит. И одежду легче подбирать.

Как размер груди влияет на восприятие возраста?) Типа, лицо пропитое в морщинах, зато грудь маленькая- всё, 25 лет!)) И про одежду не правда. На фигуристой девушке любая одежда смотрится лучше, при отсутствии лишнего веса.

Гость
#13
Гость

В наших поликлиниках врачи бояться хоть слово сказать. Особенно педиатры, очень вежливые
Правда наш участковый врач, очень наглая мадам. Я пришла по записи, ее не было. Припёрлась через пол часа только, а я с огромным животом сижу ели. После меня еще люди уже пришли. Я начала заходить, а она начала меня выпихивать, типа я сначала мальчика приму(без записи, не по очереди. И вообще педиатр его должен был принимать. А я по записи, ждала долго, еще и беременная), ну я не сдержалась, выссказала ей всё. А она сказала что она врач и ей лучше знать кого принимать!! Ну до министерства дошел скандал. Потом за мной пол поликлиники бегало, что бы я от заявления отписалась. А эта тварь даже не подошла.

Может мальчику тому время было назначено давно. А почему вы считаете, что раз с животом, то все скакать вокруг вас должны?

Гость
#14
Гость

Как размер груди влияет на восприятие возраста?) Типа, лицо пропитое в морщинах, зато грудь маленькая- всё, 25 лет!)) И про одежду не правда. На фигуристой девушке любая одежда смотрится лучше, при отсутствии лишнего веса.

Мощный верх придаёт возраст. При равных исходных данных с морщинами. Фигура смотрится мощной и неповоротливой. Высокая стройная девушка с маленькой грудью смотрится лучше чем с большой грудью. На мой вкус лично. Конечно если груди нет а попа большая то лучше уравновесить грудью такую фигуру.

Гость
#15
Гость

Может мальчику тому время было назначено давно. А почему вы считаете, что раз с животом, то все скакать вокруг вас должны?

Глаза разуйте!!!! ЭТО НЕ ПЕДИАТР, Я ПРИШЛА РАНЬШЕ, ПРИШЛА ПО ЗАПИСИ
Она не умеет права принимать детей, ей за это влетело
Не фиг тут умничать!
Такие отбросы общества как вы и не уважают никого...а я раз с животом, и прождала пол часа (у меня была невролгия, и большой срок, на котром сложно сидеть и ждать), да они обязаны были передомной прыгать!

#16
Гость

Мощный верх придаёт возраст. При равных исходных данных с морщинами. Фигура смотрится мощной и неповоротливой. Высокая стройная девушка с маленькой грудью смотрится лучше чем с большой грудью. На мой вкус лично. Конечно если груди нет а попа большая то лучше уравновесить грудью такую фигуру.

На мой личный вкус, маленькая грудь у женщины недостаток. Оптимально 4 размер. Все таки женщина должна быть с хорошими формами и талией

Гость
#17
Гость

Глаза разуйте!!!! ЭТО НЕ ПЕДИАТР, Я ПРИШЛА РАНЬШЕ, ПРИШЛА ПО ЗАПИСИ
Она не умеет права принимать детей, ей за это влетело
Не фиг тут умничать!
Такие отбросы общества как вы и не уважают никого...а я раз с животом, и прождала пол часа (у меня была невролгия, и большой срок, на котром сложно сидеть и ждать), да они обязаны были передомной прыгать!

Прыгать перед вами обязаны только в платной клинике, в госучреждении вы такой же пациент, для беременных нет особых правил приёма. И по вашему сообщению понятно, почему вам везде "грубят". Вы сами хамка,прикрывающаяся животом.

Гость
#18

Люди как люди, разные бывают. И хамы тоже.
Если есть выбор, модно попросить заведующую перейти к другому врачу.
Но обходительность и профессионализм врача не всегда идут рука об руку. Мне лично важнее чтобы как врач хороший был.

Гостья
#19
Гость

Глаза разуйте!!!! ЭТО НЕ ПЕДИАТР, Я ПРИШЛА РАНЬШЕ, ПРИШЛА ПО ЗАПИСИ
Она не умеет права принимать детей, ей за это влетело
Не фиг тут умничать!
Такие отбросы общества как вы и не уважают никого...а я раз с животом, и прождала пол часа (у меня была невролгия, и большой срок, на котром сложно сидеть и ждать), да они обязаны были передомной прыгать!

Хамка!!!

Доктор Хаус
#20
Мнямочка

На мой личный вкус, маленькая грудь у женщины недостаток. Оптимально 4 размер. Все таки женщина должна быть с хорошими формами и талией

Такие вкусы у дальнобойщиков бывают. Интеллигентный мужчина никогда не выберет доярку с пошлыми формами.

#21
Доктор Хаус

Такие вкусы у дальнобойщиков бывают. Интеллигентный мужчина никогда не выберет доярку с пошлыми формами.

Вам видимо виднее, я вкусов дальнобойщиков не знаю. Я из самой интеллигентной среды и моя деятельность более чем интеллегентая😄 Поэтому у нас внешность не на первом месте, чтобы по ней выбирать себе ж или м.

Доктор Хаус
#22
Мнямочка

Вам видимо виднее, я вкусов дальнобойщиков не знаю. Я из самой интеллигентной среды и моя деятельность более чем интеллегентая😄 Поэтому у нас внешность не на первом месте, чтобы по ней выбирать себе ж или м.

Вы даже пишете с ошибками, интеллИгентный вы наш)))

#23
Доктор Хаус

Вы даже пишете с ошибками, интеллИгентный вы наш)))

Я пишу здесь грамотнее многих и вас, в том числе, если уж на то пошло. Вы особо то не выпендривайтесь по поводу ошибок, а то вам могу указать на ваши ошибки. И если бы вы не вытягивали и не притягивали, то додумались логически, что я писала это слово дважды и понятно, что просто второй раз сделала опечатку. Но я вас запомнила😉 и теперь мы с вами будем учиться правописанию вместе.

Гость
#24
Гость

В наших поликлиниках врачи бояться хоть слово сказать. Особенно педиатры, очень вежливые
Правда наш участковый врач, очень наглая мадам. Я пришла по записи, ее не было. Припёрлась через пол часа только, а я с огромным животом сижу ели. После меня еще люди уже пришли. Я начала заходить, а она начала меня выпихивать, типа я сначала мальчика приму(без записи, не по очереди. И вообще педиатр его должен был принимать. А я по записи, ждала долго, еще и беременная), ну я не сдержалась, выссказала ей всё. А она сказала что она врач и ей лучше знать кого принимать!! Ну до министерства дошел скандал. Потом за мной пол поликлиники бегало, что бы я от заявления отписалась. А эта тварь даже не подошла.

Сможет вы тварь?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: