Гость
Статьи
Когда вы поняли, что …

Когда вы поняли, что вы женщина?

Подскажите пожалуйста, в какой момент своей жизни, вы поняли что вы женщина? Может какой то случай, событие, или человек, повлиял на то, что из милой озорной девочки вы превратились в женщину.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда влюбилась

Гость
#2

До сих пор не поняла, меня муж так и называет - моя маленькая девочка

Гостья
#3

Когда мужчина в меня вставил член.

#4
Гость

До сих пор не поняла, меня муж так и называет - моя маленькая девочка

Это разве плохо?)

Гость
#5

на фоне событий в Европе сначала подумала, что это вопрос к трансам

Гость
#6

Тут некоторые думают, что женщиной становяться когда девушка девственность теряет, или рожает🤣а если бабушка какая-нибудь так и не лешилась девственности, она что девушка?
Я в свои 26(жду второго ребенка) вообще не считаю себя женщиной.🤦🏻‍♀️ Я девушка
Это я так, не в тему конечно. Бесят просто

Гость
#7
Гостья

Когда мужчина в меня вставил член.

Прям вот в живого человека вставил???

Гость
#8
ЛУТО

Когда влюбилась

А когда произошло это приятное и светлое событие.

Гость
#9
Гость

До сих пор не поняла, меня муж так и называет - моя маленькая девочка

То есть вы ещё не поняли, что вы женщина. А ещё девочка. Ну не всем дано.

Гостья
#10
Гость

Тут некоторые думают, что женщиной становяться когда девушка девственность теряет, или рожает🤣а если бабушка какая-нибудь так и не лешилась девственности, она что девушка?
Я в свои 26(жду второго ребенка) вообще не считаю себя женщиной.🤦🏻‍♀️ Я девушка
Это я так, не в тему конечно. Бесят просто

Ждать второго ребенка и считать себя девушкой - это инфантилизм. Бесит такое

Гость
#11
Гость

Тут некоторые думают, что женщиной становяться когда девушка девственность теряет, или рожает🤣а если бабушка какая-нибудь так и не лешилась девственности, она что девушка?
Я в свои 26(жду второго ребенка) вообще не считаю себя женщиной.🤦🏻‍♀️ Я девушка
Это я так, не в тему конечно. Бесят просто

У каждого своя история.
Кто то отдается мужчине
Кто то просит сделать остановку, в маршрутке.
Кто то сам находит работу.
А кто то покупает красивое любимое платье. Смотрит а зеркало, и понимает, что она очень хорошая женщина
А насчёт обращения женщина или девушка. Это просто чтобы девушке было приятно, что её называют девушка. Не более

Гостья
#12
Гость

Прям вот в живого человека вставил???

Ну не в мертвую же)

Гость
#13
Гость

То есть вы ещё не поняли, что вы женщина. А ещё девочка. Ну не всем дано.

Вы очень глупенькая, только вы это поймете позже, вам лет 15? Вам очень хочется быть взрослой, прям до вссерачки хочется, то нежное чувство, когда тебе за 30 и у тебя есть ребенок, а муж берет тебя на руки, обнимает и называет девочка моя вам пока еще не понять, дай вам бог это прожить, большинство женщин этого никогда не почувствуют

#14

Мне пока 20,чувствую себя малолеткой, хоть и работаю, и учусь...

Гость
#15
Гостья

Ждать второго ребенка и считать себя девушкой - это инфантилизм. Бесит такое

Считать себя женщиной в молодые годы это тупость. А вы себя хоть старухой считайте, пофиг как то

Гость
#16
Гость

Прям вот в живого человека вставил???

Я тоже не пойму, как можно живого человека xyem под кожу тыкать! Это больно, противозаконно и аморально!

#17
Гость

Вы очень глупенькая, только вы это поймете позже, вам лет 15? Вам очень хочется быть взрослой, прям до вссерачки хочется, то нежное чувство, когда тебе за 30 и у тебя есть ребенок, а муж берет тебя на руки, обнимает и называет девочка моя вам пока еще не понять, дай вам бог это прожить, большинство женщин этого никогда не почувствуют

Хорошее пожелание, но еще ни о чем не говорит. Не надо верить всему, что говорят мужчины. Это так, на будущее)).
Ну а так да...желаем вам почаще слышать данный комплимент, главное,чтобы он его еще кому то не шептал).

Гостья
#18
Гость

Считать себя женщиной в молодые годы это тупость. А вы себя хоть старухой считайте, пофиг как то

Я считаю себя молодой женщиной, и это гораздо приятнее чем быть постаревшей девушкой. Взрослейте!

Гостья
#19
Гость

Я тоже не пойму, как можно живого человека xyem под кожу тыкать! Это больно, противозаконно и аморально!

Ну вообще...это приятно))

Гость
#20
Гостья

Я считаю себя молодой женщиной, и это гораздо приятнее чем быть постаревшей девушкой. Взрослейте!

Считайте себя кем хотите. Это ваше дело
А я и выгляжу на много моложе своих лет, и в душе я подросток
Вы никто, что бы судить людей

Гость
#21
Гость

Тут некоторые думают, что женщиной становяться когда девушка девственность теряет, или рожает🤣а если бабушка какая-нибудь так и не лешилась девственности, она что девушка?
Я в свои 26(жду второго ребенка) вообще не считаю себя женщиной.🤦🏻‍♀️ Я девушка
Это я так, не в тему конечно. Бесят просто

Считать ты можешь, всё что угодно, вплоть до царских кровей, сути это не изменит. Смирись детная баба.

Гость
#22

Были раньше такие трельяжи с тремя зеркалами, одним зафиксированным в центре и двумя подвижными по краям. Может, видели?
Я была еще настолько маленькая, что вставала на цыпочки, чтоб увидеть свою голову в зеркало, и рассматривала себя в анфас и профиль, двигая боковые зеркала. Думаю, мне было года 2, но я уже знала, что женщина.

#23

Когда пришлось все проблемы решать самой.

Гость
#24
Гость

Считать ты можешь, всё что угодно, вплоть до царских кровей, сути это не изменит. Смирись детная баба.

Ой старушенции набежали. Ну нудите, нудите

Гость
#25
Гостья

Ну вообще...это приятно))

Это Вам приятно, а большинство женщин утверждает, что секаз им не нужен совсем, они его используют только для привлечения и удержания ***.

Гость
#26
Альма 🖤

Когда пришлось все проблемы решать самой.

Привыкай, тебе до погоста придётся всё самой, самой.

Гость
#27
Гость

Это Вам приятно, а большинство женщин утверждает, что секаз им не нужен совсем, они его используют только для привлечения и удержания ***.

сильные и независимые женщины 21 века сами с собой сексом ахуются ☝️

Гостья
#28
Гость

Это Вам приятно, а большинство женщин утверждает, что секаз им не нужен совсем, они его используют только для привлечения и удержания ***.

Не правда, это утверждает не большинство. Женщины любят секс но не со всеми подряд, а с любимым)

Гость
#29
Гостья

Не правда, это утверждает не большинство. Женщины любят секс но не со всеми подряд, а с любимым)

Приятно читать положительные эмоции.

#30

Это чувство начало посещать с рождением третьего ребенка наверное и то иногда. А так нет. Я не чувствую себя прям женщиной. Девушка, девочка, иногда ребенок но не взрослая заматеревшая женщина.

Гость
#31
Счастливая!

Это чувство начало посещать с рождением третьего ребенка наверное и то иногда. А так нет. Я не чувствую себя прям женщиной. Девушка, девочка, иногда ребенок но не взрослая заматеревшая женщина.

Три ребёнка это подвиг.

Гость
#32
Счастливая!

Это чувство начало посещать с рождением третьего ребенка наверное и то иногда. А так нет. Я не чувствую себя прям женщиной. Девушка, девочка, иногда ребенок но не взрослая заматеревшая женщина.

Как Вы с тремя управляетесь, опоросеть.

Гостья
#33
Гость

Три ребёнка это подвиг.

А два ещё не подвиг?

Где-то читала про такую аналогию:
Нет детей- не служила
1 ребенок- солдат-новобранец
2 ребенка- ВДВ
З ребенка и более - Спецназ!

#34
Счастливая!

Это чувство начало посещать с рождением третьего ребенка наверное и то иногда. А так нет. Я не чувствую себя прям женщиной. Девушка, девочка, иногда ребенок но не взрослая заматеревшая женщина.

Господи, что вы такие тупые то.
Автор другое имела ввиду или имел)).
Женщина, как синосим женственности, нежности. А не то как вы себя или вас называют (девушка или девочка - один х..е..р женского пола)
Сейчас столько мужеподобных баб, что да...вопрос вполне интересный.

#35
ЛУТО

Господи, что вы такие тупые то.
Автор другое имела ввиду или имел)).
Женщина, как синосим женственности, нежности. А не то как вы себя или вас называют (девушка или девочка - один х..е..р женского пола)
Сейчас столько мужеподобных баб, что да...вопрос вполне интересный.

Это то как я себя ощущаю и то как меня иногда воспринимают.

#36
Гость

Три ребёнка это подвиг.

У меня их четверо. Подвиг-достойными и счастливыми людьми воспитать, об этом еще рано говорить.

#37
Гость

Как Вы с тремя управляетесь, опоросеть.

Отлично! Они погодки-одна команда. Командой управлять не трудно.

Гость
#38
ЛУТО

Господи, что вы такие тупые то.
Автор другое имела ввиду или имел)).
Женщина, как синосим женственности, нежности. А не то как вы себя или вас называют (девушка или девочка - один х..е..р женского пола)
Сейчас столько мужеподобных баб, что да...вопрос вполне интересный.

Я ставлю Вам 10 счастливых пожеланий хорошего дня из 10.
Вы все правильно поняли)))

Гость
#39
Гость

Тут некоторые думают, что женщиной становяться когда девушка девственность теряет, или рожает🤣а если бабушка какая-нибудь так и не лешилась девственности, она что девушка?
Я в свои 26(жду второго ребенка) вообще не считаю себя женщиной.🤦🏻‍♀️ Я девушка
Это я так, не в тему конечно. Бесят просто

Простите но 26 это уже тетенька)

Доктор Хаус
#40
Гость

Как Вы с тремя управляетесь, опоросеть.

Да никак они не управляются. Просто тупо плодятся. А в доме у них в5чный срач и ор.

Доктор Хаус
#41

Почувствовала себя женщиной, наверное, когда родила. Это сразу +миллион к женственности.

Гость
#42
Гость

Считайте себя кем хотите. Это ваше дело
А я и выгляжу на много моложе своих лет, и в душе я подросток
Вы никто, что бы судить людей

Это самое стремное.инфантилизм на лицо...знаю обну тетку,она так и говорит:угадай сколько мне лет)) ну я думала лет 35 и она хорошо сохранилась)) а она:ой мне все дают лет 25)))))) я говоорю:ну я так и подумала ,и сделала удивленное лицо,узнав что ей 36)))) на деле тетенька выглядит приятно,активная,легкая,веселая,стройная .Но простите птоз,мимичеи опущение мышц и другое строение кожи на лицо. Ну и одевается она «моложаво»: пуховивички, шапки подростковые, одежда без элегантности изюминки сексуалтности. Ей все и говорят :ты как подросток...подросток с лицом вщрослой тётеньки))) и поверьте, это НЕ комплимент и ничего хорошего в этом нет

#43
Доктор Хаус

Да никак они не управляются. Просто тупо плодятся. А в доме у них в5чный срач и ор.

Вы были у меня дома?)))) Странные выводы

Доктор Хаус
#44
Счастливая!

Вы были у меня дома?)))) Странные выводы

В поликлиниках есть патронажная служба. Инфа сотка))).

#45
Доктор Хаус

В поликлиниках есть патронажная служба. Инфа сотка))).

У нас ни ора ни срача))) ваша служба видимо к алкаша: каким нибудь ездила.

Доктор Хаус
#46
Счастливая!

У нас ни ора ни срача))) ваша служба видимо к алкаша: каким нибудь ездила.

Вы приятное исключение, значит). Подтверждающее правило).

#47
Доктор Хаус

Вы приятное исключение, значит). Подтверждающее правило).

Многодетные-не значит неблагополучные.

Гость
#48

Когда почувствовала себя, четко поняла свои потребности и желания, как я хочу и как не хочу. Когда полностью приняла себя, свои недостатки и заметила достоинства. Появился характер и уверенность, пропала наивность. Это случилось ближе к 26.

Гость
#49

С детства. Мне был ненавистен этот мерзкий отросток у меня между ног, мне хотелось чтобы у меня была грудь, платья, серьги, я с детства была женщиной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: