Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женщину

Встречаюсь с девушкой, достаточно красивая и эффектная, люблю,
говорит, что тоже...но вот одна проблема, она очень интересуется другими мужчинами. Просто разными, ну естесственно что то из себя представляющие...у меня говорит всегда было больше друзей мужчин, чем подруг. Переписка по аське, иногда ходит с ними куда то, говорит не ревнуй, я с ними не сплю, все под контролем.
Когда спрашиваю зачем тебе это, говорит смирись и сердиться, что я не понимаю.
Но ведь мужики они ж такие, если женщина оказывает внимание, значит есть стремление к переходу к более близким отношениям или я чего то не понимаю? Зачем это ей? Просто новые и интересные для общения? Я ревную очень, но она мне очень дорога. Она кстати скорпионша.

Влад
117 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Не верю что писал мужик, разводка.

Гость
#2

Не обижайся, Влад, но не любит она тебя. Влюбленные женщины так себя не ведут, даже самые свободолюбивые, даже скорпионши.

Влад
#3

Почему? Потому что знак зодиака указал?

Влад
#4

Кроме этого у нас все вообще нормально, зачем ей эти мужики не пойму

#5

Не любит она. Говорить можно все что угодно, судить же надо по поступкам. Как ты вообще разрешаешь ей ходить "куда-то" - "с другими мужчинами" ? Я бы убил нафиг.

4, тебе это только кажется что все нормально. Розовые очки влюбленности...

Влад
#6

Иногда говорит...потому что мне щас не интересно с тобой...но ничего не менятся...такое чувство что ей правда бывает скучно и она это компенсирует с ними...почти уверен что без секса

Максим
#7

Говорить она может что угодно, а вывод один.

Максим
#8

Синхронно :)

Ангел
#9

Влад, а кто из вас сильней? Скорпионы, обычно, очень сильные личности.

Влад
#10

Говорит у меня всегда было много поклонников, но я их держу на расстоянии. Думай о главном, о наших отношениях

Максим
#11

Зуб даю, у неё ещё и анкетка где-нибудь есть: ищу спонсора, не замужем, постоянных отношений не имею :)

Влад
#12

Ангел, она...я достаточно обычный...она очень красивая, что обеспечивает ей успех

Ангел
#13

"Кроме этого у нас все вообще нормально" - ну может это у вас нормально, а у нее нет:)

#14

==Иногда говорит...потому что мне щас не интересно с тобой...но ничего не менятся==

Вот вот, а потом ручкой помашет. Когда любишь, постоянно хочешь быть с человеком рядом...

Вы вообще с ней куда нить ходите, развлекаетесь? Может ей этого не хватает, вот и ищет она в другом месте.

Максим, ;)

Влад
#15

Да с деньгами то все как раз нормально, у нее есть все что нужно и работа нормальная, как и у меня

#16

==Думай о главном, о наших отношениях==

Самая распространенная отмазка. Перекладывает всю вину на тебя, а сама типа я беленькая. Проверь ее, может она и правда еще в инете на десятке СЗ сидит.

Zap Branigan
#17

Спорим, им она говорит тоже самое.

Влад
#18

Ходим...каждую неделю как минимум ресторан...да, иногда говорит, ты слишком назойлив, много времени со мной проводишь..не даешь по тебе скучать

#19

Об отношения нужно думать ВМЕСТЕ. А не с другими мужиками встречаться.

Влад
#20

Ну 3 года уже сидит что ли? ))

Ангел
#21

Влад, трудно судить не зная людей и их отношений, но вполне возможно, что вы пока единственный поклонник с серьезными намерениями. Она на всякий случай вас придерживает, но при этом ищет другие варианты. Надеюсь, что это не так, просто приглядитесь повнимательней к ее отношению к вам.

Счастье
#22

Типичная ситуация.Метасообщение...Хочу кроме мужика еще сотни поклонников

#23

18, блин, прям как у меня было, в итоге оказалось что я просто так для развлекухи был. Вот и ты так же...

А будешь давить на нее, поругаетесь и сбежит. Тут самое лучшее - завести еще одну, так и от нее немного отстанешь...

Влад
#24

Ну опять не так ))) мне говорит ниче серьезного от них не надо....

Я вообще тока по намекам и по обрывкам фраз судить могу...потому что на эту тему она не разговаривает

глоточек спермы
#25

Влад, понимаете вы ей пока не муж, даже не жених (ни слова о свадьбе), думаю она к вам относится как просто парню, пока встречаемся а дальше что будет то и хорошо, нет определенности в отношениях, у вас есть совместные планы на будущее ? вы уже планируете хоть что нибудь ?

#26

22, Счастье, причем наверняка некоторые из них еще и рассматриваются как варианты для более близкого общения, в случае чего.

Согласен с Ангел 21.

Zap Branigan
#27

18 Ты её по ресторанам водишь, а остальные её е бут.

Влад
#28

Хочу кроме мужика еще сотни поклонников....

наверное что то типа того...а че делать то...я вообще уже весь запутался...я уже говорю, если тебе нужно столько, давай расстанемся...нет...ты не понимаешь...

#29

24 Влад

Похоже что у вас в отношениях доверия нет. Вы в разных мирах живете...сколько уже встречаетесь, как часто?

Врите лучше
#30

Влад А может, она шпионка? Или киллер? Как НикитА? А мужчины - сотрудники компетентных органов? Или жертвы? Вы их потом живыми видели?

Влад
#31

3 года

#32

==а че делать то...я вообще уже весь запутался==

найди еще одну себе, самый лучший вариант, а ей не говори. Просто общайся с той...так и успокоишься немного, а в случае чего будет запаска.

==говорю, если тебе нужно столько, давай расстанемся==

Смотри, сейчас ты ей это говоришь, завтра она примет это как должное и уже САМА тебе это скажет.

#33

3 года, а что дальше планируете? Вам есть где жить вместе, хочет ли она этого? Возможно ей более лучшие варианты нужны, вот и выбирает, не хочет на тебе останавливаться. Они такие...

Пушкин
#34

У меня куча знакомих.Мне дествително интересно поговорит с мужчинами чем с женшинами, хотя подруги тоже ест.И мой муж мне ничего не говорит если вийду с кем то коф е випю.Он мне раз сказал "Я тебе доверяю".Терпет не могу ревнивих да и сама не ревнивая.Кстати если какой из моих знакомих начал би строит мне глазки бил би послан в сад в ту же минуту.Я веси.

Zap Branigan
#35

28 Заведи себе кучу подруг, пусть тоже поревнует.

#36

34, ключевое слово здесь - муж. А это не только штамп в паспорте.

Пацан
#37

Фу, мужик, хорош уже смотреть кто она там, скорпионша или нет, это пусть девочки ищут причины в гороскопах... Со стороны, как ты описал - ты ей не особо нужен. Как бы там женщина не любила внимание мужское, что бы не потерять реально любимого мужчину она не будет ходить с другими. Я бы такого не стал терпеть. Дело даже не в ревности твоей. Она хочет делать что хочет и ее раздражает любая попытка пресечь ее капризы. Вобщем, как не прискорбно это говорить - "бросай ее она тебя не достойна". Ничего хорошего с таким подходом у женщины не получится. По моим соображениям она в поиске, и ты просто "запасной аэродром".

Счастье
#38

Автор в своей пикаперской тусовке мы лечили такой недуг.Сейчас если найду,

ссылку дам там можешь найти "таблетку"

Zap Branigan
#39

37 Соглашусь. Если она воспринимает тебя, как одного из многочисленных поклонников - это плохо. Красивых баб цепляет не ухаживания и поклонение её величиству, а некоторое пренебрежение.

Ангел
#40

Влад, надо воспитывать, женщинам нужна твердая рука. Но для этого надо иметь рычаги давления.

Пацан
#41

все эти пикаперские заморочки для одноклеточных женщин)) Либо для тех у кого реальные проблемы в общении, типа совсем в ужасе, если к девушке подойти надо. Вот заставить скорпионшу полюбить Влада - вряд ли получится. Она его уже не любит. Все уже произошло. Даже программировать там некого.

#42

39, Zap

Сам тока недавно это понял. Еще важно грань видеть между показным пренебрежением и действительно понлым пофигизмом. А то ведь курица поймет еще не так.

38, все в ожидании...

Пацан
#43

40, рычагов то не много, 1 - любовь женщины к мужчине, 2 - бабло.

#44

43, может еще 3 - чувство собственного достоинства, гордость?

близняшка
#45

представила картину - звонит мне муж и говорит "дорогая, сегодня с подружкой встречаюсь, буду поздно..."

***... я такого не понимаю... если они ее "друзья", что мешает вам вместе ходить на встречу? познакомитесь заодно с ее друзьями

Счастье
#46

Пацан полюбить Влада сложно..Просто автору нужно поднять свою значимость в

ее глазах. Влад во первых я незнаю что ты за человек...Но попробуй стебать

эти ее отношения , относись легче.Сам будь тоже тверже.Растеренности

быть не должно..

Ангел
#47

43 Пацан да нет, побольше, из самых простых еще секс, дети.

Пушкин
#48

Анди ключевое слово здес доверие.Мой муж тоже может пойти на встречу если хочет и иногда ходим вместе.Он уверен во мне, а я в нем.Анди ви предлагаете ему глупост"найти себе еше одну и говори".Она вед ему говорит.А то что ти предлагаеш ето низко.

Ангел
#49

Влад, попрохладней с ней будьте, сделайте вид, что уже не так и увлечены ею.

Сразу увидите, как поменяется отношение.

Женщина никогда не должна быть уверена в том, что мужчина ее собственность.

Ну и мужчина никогда так не должен думать о женщине. Все должно быть на грани. Это залог длительных отношений.

Ангел
#50

Я хотела написать, что мужчина тоже никогда не должен быть уверен, что женщина его собственность на всю жизнь. Иначе становится очень скучно.