Гость
Статьи
Всем страдалицам …

Всем страдалицам посвящается

Все тут жалуются, что кому- то изменили, других оскорбили, унизили, бросили, им не звонят мужики, пропадают..вот таким хочу сказать, что вы этого достойны, что вы жертвы, не умеющие себя ценить, уважать и вызывать уважение и любовь мужчин. Если вас не за что уважать, то и не за что любить, одно без другого невозможно. Ответьте себе на вопрос, кто вы есть? Может у вас несколько высших, вы много читаете, анализируете? Умны и эрудированы? С вами мужчине интересно хоть что- то кроме секса? А какой ваш характер? Вы способны отстоять себя так, чтобы ваши границы уважали? Чтобы вас обидеть боялись? Судя по вашим постам, все ответы отрицательные. Если вас не любят, качайте мозги, интеллект и характер, чтобы мужик не мог слово поперек сказать, кроме слов восхищения. Вот от таких не уходят, такие на вес золота. Если этого нет, косметика и шмотки вас не спасут. Мне 27, я успешно замужем, меня обожает муж, а все мужчины которые у меня были- все любили и всех бросила я и никто меня! Никто! Значит это возможно? И большой позор тем кто так не может, либо вы пустышка либо не умеете выбирать мужчин что тоже говорит о непроницательности. Качайте личность, это избавит вас от многих проблем. Совет на все посты здесь одновременно. У меня все.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты, не зарекайся, голуба сизокрылая😏😂
Али ты не знаешь присказку, интелектуалка?? Ну ни чо, я тебя просвещу))
"Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах"

#2

Мне Вас так жаль с Вашим раздутым ЭГО(((! Как Вы там пишите?...непроницательные пустышки?...ну) ну) После долгих проб и ошибок (и тьфу ты, но совсем не важно кто кого бросал) Вы нашли своего мужчину...но правду говорят, в своем глазу бревна не увидишь, в чужом соломинку разглядишь)))

Гость
#3

Нашла чем гордиться.. автор какая-то недалекая. И, на будущее, проницательная вы наша, у таких девушек-жертв выбор партнёра основан на детских психотравмах или с какими-то определенными жизненными ситуациями в прошлом. Большую роль играет отношения с отцом. Это корректируется с нормальным психологом. Вам бы самим не мешало заняться своим умом и эрудированностью. Да и судя по всему своим характером тоже.

Блесна
#4

Надо же какая она самоуверенная, таких как правило, жизнь и обламывает. Ты на старости лет можешь написать сюда о своем успехе во всех делах, если вуман существовать еще будет. А пока тебе всего лишь 27, молчи в тряпочку...

Гость
#5
Блесна

Надо же какая она самоуверенная, таких как правило, жизнь и обламывает. Ты на старости лет можешь написать сюда о своем успехе во всех делах, если вуман существовать еще будет. А пока тебе всего лишь 27, молчи в тряпочку...

Я- автор. У некоторых уже до 27 куча неутешительных историй, каких большинство на молодость и приходится..потом уже все стабильнее будет и ты идешь с той базой ценностей, которую создал, с той базой поведенческих схем, которую выработал, если ты ее изначально неправильно заложил, то дальше с оконсервированием мышления все будет только повторяться, а переделать свое мышление будет еще сложнее.поэтому если до 27 лет самых активных и безбашенных все было гуд, то дальше в относительной стабильности врядли дров наломаешь, плюс и опыта больше уже втройне. Понятно, что произойти может всякое, но одно дело, когда это ошибка, а другое, когда в твоей жизни подобные случаи, которые я описала- система постоянная, и ты из раза в раз находишь какое то г****, из раза в раз терпишь это г****, и планомерно только деградируешь, надеясь что и такой полюбят) вот это уже не ошибка, это система мышления, и ее результаты видно уже до 27 лет, не как минимум, а как максимум, потому что в этом возрасте уже не самому взрослеть надо, а уже детей воспитывать и им помогать ориентироваться. А большинство сами в трех соснах запутались.

Гость
#6
Гость

Я- автор. У некоторых уже до 27 куча неутешительных историй, каких большинство на молодость и приходится..потом уже все стабильнее будет и ты идешь с той базой ценностей, которую создал, с той базой поведенческих схем, которую выработал, если ты ее изначально неправильно заложил, то дальше с оконсервированием мышления все будет только повторяться, а переделать свое мышление будет еще сложнее.поэтому если до 27 лет самых активных и безбашенных все было гуд, то дальше в относительной стабильности врядли дров наломаешь, плюс и опыта больше уже втройне. Понятно, что произойти может всякое, но одно дело, когда это ошибка, а другое, когда в твоей жизни подобные случаи, которые я описала- система постоянная, и ты из раза в раз находишь какое то г****, из раза в раз терпишь это г****, и планомерно только деградируешь, надеясь что и такой полюбят) вот это уже не ошибка, это система мышления, и ее результаты видно уже до 27 лет, не как минимум, а как максимум, потому что в этом возрасте уже не самому взрослеть надо, а уже детей воспитывать и им помогать ориентироваться. А большинство сами в трех соснах запутались.

Ох автор, хорошо что у вас все хорошо, но на лаврах вы рано расположились.
Дальше жизнь преподносит интереснейшие сюрпризы.. и в плане себя самой и семьи и отношений.

Гость
#7

Ну,автор,ты насочиняла - и личность качать надо, и несколько высших образовании,и границы , и саморазвитие, характер железный,все это,канешн,хорошо и в жизни пригодится,но
Уверяю тебя, все гораздо проще - надо просто любить и уважать себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: