Гость
Статьи
Бабочки в животе

Бабочки в животе

В общем вот такая ситуация. Познакомился с девушкой на СЗ. Встретились. Она страшная , полная, из рта у неё воняет - видимо курит. И судя по всему и бухать любит. Ну я как нормальный пацан не стал говорить ей ничего, напоил ее кофе и расстались. Я уж забыл про неё, как про страшный сон, и тут она мне пишет по Вайберу. Дескать, ты милый и симпатичный, но у меня бабочек в животе нет, когда я с тобой общаюсь. Я конечно офигел и сказал, что очень переживаю по этому поводу, но что делать... Всем мил не будешь... Типа, скрепя сердце, постараюсь забыть её чудесное лицо и шикарную внешность. Но мне кажется, что юмора она не поняла... Отсюда у меня вопрос возник - неужели некоторые девушки вообще не понимают как они выглядят? И откуда у них такая неадекватная самооценка? С чего вдруг?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, бывают такие "бАгини", зато она не страдает от комплексов вообще. С парнями тоже так бывает.

Гость
#2

Эспозито, в мамоне паразито.
Бабочки врядли, а глистья точно могут быть.

Жужа
#3

Знаю таких, 40 лет, никого нет и еп было , но я же королева

Гость
#4

Наверное, обычно ей и кофе не перепадает, но, раз вы купили ей его, она решила, что вы влюбились.
Кстати, а по фоткам вы не видели, что она не вашего типажа, или она все отфотошопила?

Ask you about
#5

У меня точно такая же фигня была. Один в один прямо... Может такие дамы просто любят кофе попить?
Жахнут кофе, а потом следующую жертву ищут.
Ну это как в анекдоте - "может и страшная , но по чашке кофе в день имею" )))

Гость
#6

Автор, так рассмешило, что вы как "нормальный пацан" ничего ей не сказали. :)
Это мило и забавно :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: