Гость
Статьи

Хороший вкус в одежде это важно

xox
Это правда очень и очень важно. Как мне повезло, что у меня хороший вкус и в одежде и в интерьере. Для меня вообще самое главное, чтобы всегда окружала красота. Особенно важно хорошо и ухоженно выглядить в старости, чтоб не как алкашка пропитая. Внешность же отражает всё. С помощью неё можно создать весь образ и как тебя будут воспринимать. А с возрастом на внешности отращается весь образ жизни. По некоторым же сразу видно, что колхозник и наоборот.
d.myodova
Полностью согласна с вами

Не хочу такого карантина

Пара Томары
Не хочется, конечно, но ещё больше не хочется дикой смертности. Поэтому мои дети с карантина и не уходили. Учатся дистанционно, подключила их к частной дистанционной школе.
Но у нас у каждого своя комната. Это, конечно, здорово облегчает жизнь на карантине.
d.myodova
А такие есть. Я даже не задумывалась о таком

Жить большой дружной семьёй выгодно!

d.myodova
Я считаю, если семья большая и дружная и все любят друга, то это очень прекрасно. И если и родственники действительно часть семьи, то это вдвойне прекрасно. и помочь могут и праздновать вместе веселее дни рождения. Дети вместе общаются. им весело. А
Я считаю, если семья большая и дружная и все любят друга, то это очень прекрасно. И если и родственники действительно часть семьи, то это вдвойне прекрасно. и помочь могут и праздновать вместе веселее дни рождения. Дети вместе общаются. им весело. А взрослые могут поговорить по-душам и получить поддержку. Помочь посмотреть за детьми. Вместе покупки делать- это же как удобно. И одеждой обмениваться для детей. И сколько приятных эмоций можно получить от общения с дорогими тебе и любящими тебя членами семьи и родственниками. Но к сожалению такое сейчас почему-то редко встретишь.
Перейти

Я очень добрая и всех люблю

d.myodova
Любить ещё больше и быть ещё добрее💛

Foreo щеточка

d.myodova
Ой, я тоже хочу такую щёточку. Говорят, что это очень приятная и эффективная щеточка для очищения лица и борьбы с несовершенствами. конечно у меня лицо красивое, но хочется чтобы ещё красивее могло стать.😄

Ребёнок анимешник

d.myodova
В аниме есть полно добрых и поучительных фильмов. Сами посмотрите😊 И скорее всего дело совсем не в аниме. Там такие милые персонажи, которые учат добру и любви.