Не хватает молока( Что делать?
annaaleda1
Сообщение было удалено
da--shok
Нам педиатр посоветовала Симилак голд, мы ее и взяли.
Сопли и кашель у ребенка - это может быть бронхит?
da--shok
У нас в этот раз тоже полгруппы болеет, а наш нормально держится пока. Хотя обычно у нас просто ужасно болезни протекают с гайморитами и отитами. В последний раз так вообще лежали в инфекционке. Там нам доктор для иммунитета прописал педиашур Здорове
У нас в этот раз тоже полгруппы болеет, а наш нормально держится пока. Хотя обычно у нас просто ужасно болезни протекают с гайморитами и отитами. В последний раз так вообще лежали в инфекционке. Там нам доктор для иммунитета прописал педиашур Здоровейку, вот мы так его и пьем, но не знаю от него ли не болеем.
Как быстрее вылечить ребенка????
tata12
Сообщение было удалено
da--shok
О это интересно, сейчас мужа в апетеку отправлю. Возьмем в дорогу с собой. Нам так то уже получше, но чтобы осложнений не было.
Беременна 2 раз, сыну 3 месяца!!!
tata12
Сообщение было удалено
da--shok
Возьмет мой тоже сначала не хотел,а потом стал хорошо кушать. А в 6 месяцев уже и прикорм пошел и легче стало. Мы кстати Симилак комфорт кушали.
Как спать ночью, если малыш на груди?
da--shok
Сообщение было удалено
da--shok
И мы стали тоже Симилак голд кушать на ночь, и так стало спокойно, малыш спит) И хорошо подошла, колики меньше стали и со стулом все нормально. Вообщем она стала нашим спасением, а то недалеко было до нервного срыва.
прививки новорожденным
da--shok
Мы все прививки делаем малышам, и переносят хорошо. Столько болячек сейчас, кори одной сколько. Лучше сделать. Даже от гриппа сделали и не жалеем, орви почти без температуры.
Нужна поощь!Красная попа у грудничка!
da--shok
Нам всегда судокрем хорошо помогает, бепантен хуже помогает(