Эйчары -самая лучшая профессия ) Мы вас любим. Вы тоже любите эйчар ? Как вы к ним относитесь. Мне кажется , люди, которые идут в эйчары , это само зло на Земле 😆
Чёрный список соискателей. Может ли работодатель на зло испортить репутацию,чтобы нигде не брали на работу? Я подозреваю, что некий директор фирмы (мужчина) , добавил меня в чёрный список (если такой конечно существует). На зло мне. Потому что по е
Чёрный список соискателей. Может ли работодатель на зло испортить репутацию,чтобы нигде не брали на работу? Я подозреваю, что некий директор фирмы (мужчина) , добавил меня в чёрный список (если такой конечно существует). На зло мне. Потому что по его мнению , я уволилась с работы негативно, по причине ,что в паспорте был один адрес проживания , а потом я переехала, а руководство сделало ротацию в другой магазин, который находился в другом конце города и это его обидело😃 ,что я отказалось , сказав что мне очень далеко ездить с работы , а рабочий день заканчивался в 22:00. Ротация в их фирме обязательное условие , они даже тебя спрашивать не будут , хочешь ты или нет туда переводиться, если нет , то увольняйся, вот я и уволилась .
Почему иногда, чтобы ты ни делал, как бы ни старался ,все идёт против тебя . А иной раз удача сама идет к тебе. Почему бывают в жизни периоды , когда долгое время ничего не получается как ты хочешь. Это состояние очень изматывает... одному челове
Почему иногда, чтобы ты ни делал, как бы ни старался ,все идёт против тебя . А иной раз удача сама идет к тебе. Почему бывают в жизни периоды , когда долгое время ничего не получается как ты хочешь. Это состояние очень изматывает... одному человеку ,чтобы чего-то добиться нужно 100 раз подняться в гору и свалиться с неё, а другой просто идет по прямой и все у него легко ( примеры знакомых, успешных людей)
Карьера не строится , успех не идет. Мой рост 160 см, но на вид далеко не страшила ) Есть все данные ,чтобы добиться хоть малейшего успеха в работе: и харизма и умение общаться с людьми и даже высшее образование ) Но играет ли мой рост в этой борьб
Карьера не строится , успех не идет. Мой рост 160 см, но на вид далеко не страшила ) Есть все данные ,чтобы добиться хоть малейшего успеха в работе: и харизма и умение общаться с людьми и даже высшее образование ) Но играет ли мой рост в этой борьбе большую роль ? Часто вижу ,что деловые женщины всегда высокого роста.
Я симпатичная девушка . Меня не хотели брать на работу, так как думали ,что я уйду в декрет.Но мне уже 35 лет и в декрет я до сих пор не ушла 😆 Красивым только по связям, больше никак. А если их нет , то на работе выше плинтуса им не позволят под
Я симпатичная девушка . Меня не хотели брать на работу, так как думали ,что я уйду в декрет.Но мне уже 35 лет и в декрет я до сих пор не ушла 😆 Красивым только по связям, больше никак. А если их нет , то на работе выше плинтуса им не позволят подняться.
Разместила вакансию, имею высшее образование и большой опыт работы в продажах , но как там вообще найти работу на этом сайте)