Аэрогриль купи. Он копейки стоит. И больше никогда не будешь покупать готовую еду. У меня 10 летний ребенок справляется, ножки куриные специями засыпет и туда. Получается всегда отпад. А во второе отделение картошку целиком, можно даже не чистить. (Помой просто). Получается как запеченная. 2 минуты работы, даже меньше. Что там блин делать))
Dmitriy199494
Спасибо! Ваш комментарий побудил меня его купить и я заказал Аэрогриль электрический Tefal Easy Fry Max EY245B10, черный, 5 л)
Завтра приедет и буду начинать готовить. Действительно классная штука, судя по отзывам