Гость
Статьи

Зеленые флаги у мужчин

Вот эти списки “красные флаги в мужчине” сейчас везде.

Девушки, а на какие “зелёные флаги” в мужчинах вы обращаете внимание?

А что реально должен мужчина?

Я часто слышу: “мужчина должен…”. А что вы реально ждёте от нас, а что уже устарело?

Напишите топ‑3 пункта, которые для вас действительно важны.
И топ‑3, которые можно смело выкинуть, т.к. они потеряли актуальность, но когда-то были важными.

Я часто слышу: “мужчина должен…”. А что вы реально ждёте от нас, а что уже устарело?

Напишите топ‑3 пункта, которые для вас действительно важны.
И топ‑3, которые можно смело выкинуть, т.к. они потеряли актуальность, но когда-то были важными.

Перейти

Мужчина без авто - ред флаг для женщины?

Я никогда не водил автомобиль и не имею прав, т.к. имею склонность периодически много и глубоко думать, а такие мысли отвлекают внимание.

Поэтому решил, что лучше не водить автомобиль во избежание травм окружающих людей, ну и себя в том числе.

При

Я никогда не водил автомобиль и не имею прав, т.к. имею склонность периодически много и глубоко думать, а такие мысли отвлекают внимание.

Поэтому решил, что лучше не водить автомобиль во избежание травм окружающих людей, ну и себя в том числе.

При этом хочу поинтересоваться, насколько важно девушкам наличие автомобиля у мужчины?
Котируются ли мужчины без авто?

Перейти

Как приучить себя готовить еду?

Я парень, мне 32, живу один и зарабатываю 200к в месяц. Но около 1/3 бюджета уходит на покупку готовой еды: кафе, рестораны, готовая еда в магазинах типа Милти или Перекрестка.

Хочу немного сократить бюджет на питание и готовить самостоятельно. Нес

Я парень, мне 32, живу один и зарабатываю 200к в месяц. Но около 1/3 бюджета уходит на покупку готовой еды: кафе, рестораны, готовая еда в магазинах типа Милти или Перекрестка.

Хочу немного сократить бюджет на питание и готовить самостоятельно. Несколько раз уже пытался это сделать, но спустя несколько дней надоедает готовить и возвращаюсь к покупной еде.

Девушки, помогите, пожалуйста, как приучить себя к самостоятельному приготовлению еды? Какой рацион использовать, чтобы и готовить недолго, и покушать было приятно и калорийно?

Перейти

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Девушки, сколько, по вашему мнению, должен зарабатывать мужчина?

Предвкушаю заоблачные суммы в виде 500к+. Но давайте честно, такие суммы не близки к средней статистике по стране.

200-250к это нормально или роскошно?

Девушки, сколько, по вашему мнению, должен зарабатывать мужчина?

Предвкушаю заоблачные суммы в виде 500к+. Но давайте честно, такие суммы не близки к средней статистике по стране.

200-250к это нормально или роскошно?

Перейти

Личные границы или тараканы в голове?

Случай был недавно. Познакомился с девушкой, прекрасно провели первое свидание, вскоре договорились встретиться снова.

На втором свидании пошли в кино. Где-то в середине фильма я взял ее за руку, слегка погладил и отпустил, добавив, что у нее очень

Случай был недавно. Познакомился с девушкой, прекрасно провели первое свидание, вскоре договорились встретиться снова.

На втором свидании пошли в кино. Где-то в середине фильма я взял ее за руку, слегка погладил и отпустил, добавив, что у нее очень нежные руки.

После фильма она закатила истерику, мол, какого рожна я ее брал за руку? А дальше что, спать поведу после киносеанса?

В общем, так наши пути и разошлись.

Одного не пойму: что я сделал не так? Вроде шли на свидание, следовательно и оказывать знаки внимания и, своего рода, флирта в этом случае вполне приемлемо.

Что скажете о ситуации и реакции девушки?

Перейти

Каких мужчин выбирают женщины?

Девушки, на что, в первую очередь, вы обращаете внимание при знакомстве с парнями?

Важнее внешность или манеры? Рост или стиль?

Где познакомиться с девушкой для реально серьезных отношений?

Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться, где можно познакомиться с девушкой для реально адекватных и серьезных отношений?

Пробовал сайты знакомств, но там не удалось познакомиться с нормальной девушкой, у всех моментально какие-то тараканы, что т

Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться, где можно познакомиться с девушкой для реально адекватных и серьезных отношений?

Пробовал сайты знакомств, но там не удалось познакомиться с нормальной девушкой, у всех моментально какие-то тараканы, что только им все должны, ничего обоюдного...

Сам парень серьезный, грамотный, вполне социальный, несмотря на удалённую работу. 32 года, 182-75, не пью алкоголь вообще, всегда стараюсь поддержать разговор на любую тему.

Перейти