Вот эти списки “красные флаги в мужчине” сейчас везде.
Девушки, а на какие “зелёные флаги” в мужчинах вы обращаете внимание?
Я часто слышу: “мужчина должен…”. А что вы реально ждёте от нас, а что уже устарело?
Напишите топ‑3 пункта, которые для вас действительно важны.
И топ‑3, которые можно смело выкинуть, т.к. они потеряли актуальность, но когда-то были важными.
Я часто слышу: “мужчина должен…”. А что вы реально ждёте от нас, а что уже устарело?
Напишите топ‑3 пункта, которые для вас действительно важны.
И топ‑3, которые можно смело выкинуть, т.к. они потеряли актуальность, но когда-то были важными.
Я никогда не водил автомобиль и не имею прав, т.к. имею склонность периодически много и глубоко думать, а такие мысли отвлекают внимание.
Поэтому решил, что лучше не водить автомобиль во избежание травм окружающих людей, ну и себя в том числе.
При
Я никогда не водил автомобиль и не имею прав, т.к. имею склонность периодически много и глубоко думать, а такие мысли отвлекают внимание.
Поэтому решил, что лучше не водить автомобиль во избежание травм окружающих людей, ну и себя в том числе.
При этом хочу поинтересоваться, насколько важно девушкам наличие автомобиля у мужчины?
Котируются ли мужчины без авто?
Я парень, мне 32, живу один и зарабатываю 200к в месяц. Но около 1/3 бюджета уходит на покупку готовой еды: кафе, рестораны, готовая еда в магазинах типа Милти или Перекрестка.
Хочу немного сократить бюджет на питание и готовить самостоятельно. Нес
Я парень, мне 32, живу один и зарабатываю 200к в месяц. Но около 1/3 бюджета уходит на покупку готовой еды: кафе, рестораны, готовая еда в магазинах типа Милти или Перекрестка.
Хочу немного сократить бюджет на питание и готовить самостоятельно. Несколько раз уже пытался это сделать, но спустя несколько дней надоедает готовить и возвращаюсь к покупной еде.
Девушки, помогите, пожалуйста, как приучить себя к самостоятельному приготовлению еды? Какой рацион использовать, чтобы и готовить недолго, и покушать было приятно и калорийно?
Девушки, сколько, по вашему мнению, должен зарабатывать мужчина?
Предвкушаю заоблачные суммы в виде 500к+. Но давайте честно, такие суммы не близки к средней статистике по стране.
200-250к это нормально или роскошно?
Девушки, сколько, по вашему мнению, должен зарабатывать мужчина?
Предвкушаю заоблачные суммы в виде 500к+. Но давайте честно, такие суммы не близки к средней статистике по стране.
200-250к это нормально или роскошно?
Случай был недавно. Познакомился с девушкой, прекрасно провели первое свидание, вскоре договорились встретиться снова.
На втором свидании пошли в кино. Где-то в середине фильма я взял ее за руку, слегка погладил и отпустил, добавив, что у нее очень
Случай был недавно. Познакомился с девушкой, прекрасно провели первое свидание, вскоре договорились встретиться снова.
На втором свидании пошли в кино. Где-то в середине фильма я взял ее за руку, слегка погладил и отпустил, добавив, что у нее очень нежные руки.
После фильма она закатила истерику, мол, какого рожна я ее брал за руку? А дальше что, спать поведу после киносеанса?
В общем, так наши пути и разошлись.
Одного не пойму: что я сделал не так? Вроде шли на свидание, следовательно и оказывать знаки внимания и, своего рода, флирта в этом случае вполне приемлемо.
Что скажете о ситуации и реакции девушки?
Девушки, на что, в первую очередь, вы обращаете внимание при знакомстве с парнями?
Важнее внешность или манеры? Рост или стиль?
Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться, где можно познакомиться с девушкой для реально адекватных и серьезных отношений?
Пробовал сайты знакомств, но там не удалось познакомиться с нормальной девушкой, у всех моментально какие-то тараканы, что т
Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться, где можно познакомиться с девушкой для реально адекватных и серьезных отношений?
Пробовал сайты знакомств, но там не удалось познакомиться с нормальной девушкой, у всех моментально какие-то тараканы, что только им все должны, ничего обоюдного...
Сам парень серьезный, грамотный, вполне социальный, несмотря на удалённую работу. 32 года, 182-75, не пью алкоголь вообще, всегда стараюсь поддержать разговор на любую тему.