Гость
Статьи
Личные границы или …

Личные границы или тараканы в голове?

Случай был недавно. Познакомился с девушкой, прекрасно провели первое свидание, вскоре договорились встретиться снова.

На втором свидании пошли в кино. Где-то в середине фильма я взял ее за руку, слегка погладил и отпустил, добавив, что у нее очень нежные руки.

После фильма она закатила истерику, мол, какого рожна я ее брал за руку? А дальше что, спать поведу после киносеанса?

В общем, так наши пути и разошлись.

Одного не пойму: что я сделал не так? Вроде шли на свидание, следовательно и оказывать знаки внимания и, своего рода, флирта в этом случае вполне приемлемо.

Что скажете о ситуации и реакции девушки?

Хотите видеть больше постов от автора?
18 ответов
Последний — Перейти
Азиза
#1
А чай в термосе пронесли на сеанс?
Гость
#2
Так надо было пи зду трогать, падрачил бы ей. Потом сажаешь к себе и трахаешь, прикинь всем пох уй будет. А раз ты лох то она и *** к другому кто ее драть будет.
Гость
#4
и правда мерзко
еще бы клешню на ногу ей положил
или сказал, что у нее классные сиськи
Гость
#5
Ты бы ещё сделал это в переполненном автобусе. Или в закрытом лифте. Потрогать девушку,когда она даже толком не видит что происходит и отпустить коментарий о том как тебе это понравилось...ну извращенец же
1234
#6
Правильно сделал что расстался с ней, если ей даже руку жалко, то она точно жмотяра. А тетки должны быть щедрыми.

Такие девушки не нужны. Ред флаг.
Гость
#7
Гость
Ты бы ещё сделал это в переполненном автобусе. Или в закрытом лифте. Потрогать девушку,когда она даже толком не видит что происходит и отпустить коментарий о том как тебе это понравилось...ну извращенец же
Бабка.. ты клюку не забыла в автобусе?
Скажи свое имя
#8
Автор, у тетки тараканы в башке.
Скажи свое имя
#9
Гость
Ты бы ещё сделал это в переполненном автобусе. Или в закрытом лифте. Потрогать девушку,когда она даже толком не видит что происходит и отпустить коментарий о том как тебе это понравилось...ну извращенец же
Речь не об автобусе и не о лифте. Автор в кинотеатре взял женщину за руку. Нормальная бы посмотрела ласково с улыбкой и все. Вы в каком веке живете, чтобы закатывать истерики из-за такого. Меня много раз в кино приглашали и также брали нежно за руку. У меня нет схемы, чтобы закатывать скандал из-за такого. Комментаторы, вы из каких диких краев тут пишете.
Скажи свое имя
#10
Гость
и правда мерзко
еще бы клешню на ногу ей положил
или сказал, что у нее классные сиськи
Не утрируй, ***.
Автор написал конкретную ситуацию. Именно в данной ситуации видно, что у тетки тараканы.
Гость
#11
Вы ей не понравились, вот она и нашла повод.
#12
Гость
Вы ей не понравились, вот она и нашла повод.
На первом свидании она говорила обратное и затем сама предлагала пойти в кино на втором. Не уверен, что причина в антипатии
Гость
#13
У всех разные границы, особенно, когда речь идет о теле. Девушке не понравились ваши прикосновения, она сочла их за излишние эротические. Если бы вы делали это при свете, могли бы быстро сориентироваться по выражению ее лица и перестать. 

На девушке тоже была ответственность — самой вас остановить и спокойно объяснить, что так не надо. Но видите, получилось как получилось.

Мораль, не трогайте мало знакомых женщин в темных помещениях за места, которые не трогали при свете)
Гость
#14
Гость
Бабка.. ты клюку не забыла в автобусе?
тебе нравится чтобы тебя лапали -иди с автором в кино,чего ждёшь?
ОnеGоg
#15
Шибанутая.
Хорошо что это выяснилось на ранней стадии.
Забудь про нее, тут не о чем переживать.
Гость
#16
Скажи свое имя
Речь не об автобусе и не о лифте. Автор в кинотеатре взял женщину за руку. Нормальная бы посмотрела ласково с улыбкой и все. Вы в каком веке живете, чтобы закатывать истерики из-за такого. Меня много раз в кино приглашали и также брали нежно за руку. У меня нет схемы, чтобы закатывать скандал из-за такого. Комментаторы, вы из каких диких краев тут пишете.
Вас много раз могут и негры звать в гости,если вам нравится-ваше дело. А другим не нравится
Гость
#17
Гость
тебе нравится чтобы тебя лапали -иди с автором в кино,чего ждёшь?
Я никогда не отказывалась потрахатса в кинотеатре. Правда мои парни были красивые спортсмены а не дрищи с страшным иблом.
Гость
#18
Скажи свое имя
Не утрируй, ***.
Автор написал конкретную ситуацию. Именно в данной ситуации видно, что у тетки тараканы.
мне было бы неловко, если б парень очень нравился, и неприятно, если б я еще не разобралась, нравится ли он мне (второе свидание!)
так что ушлепок малость обшибся
Гость
#19
А что сказать? Дура дурой.
Форум: Семья
Всего: 478 885 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти