Гость
Статьи
Каких мужчин выбирают …

Каких мужчин выбирают женщины?

Девушки, на что, в первую очередь, вы обращаете внимание при знакомстве с парнями?

Важнее внешность или манеры? Рост или стиль?

Хотите видеть больше постов от автора?
34 ответа
Последний — Перейти
#1
Возраст, чтобы мужчина моложе был и худоба, никому мешки с жиром не нужны.
❤️❤️❤️❤️❤️
#2
Я на характер всегда смотрю, если спокойный, дружелюбный, весёлый, значит у такого всё с деньгами ок.
Гость
#3
Выбирай GPT он тебе подходит)А лучше Алису она выручит всегда)
Гость
#4
Anonymority
Возраст, чтобы мужчина моложе был и худоба, никому мешки с жиром не нужны.
Дрищей сразу в игнор
Гость
#5
На щедрость и размер от 18
Гость
#6
Тебя не выбирут, не ссы дрищь страшненький
Влад
#7
Ты будто из пещеры вылез. Главное — доход мужчины.
Гость
#8
Самое главное в мужчине - высокий рост и готовность служить
#9
Гость
Дрищей сразу в игнор
Жирух сразу в игнор
Гость
#10
Anonymority
Жирух сразу в игнор
Голосок прорезался у псины
#11
Гость
Голосок прорезался у псины
Запищала крыса
Гость
#12
Если ты богат, мужик на тебя клюнет любая ***.
Гость
#13
Да, внешне важно какая у него машина, квартира, счет в банке. Эти манеры очень важны - они добавляют плюс 1000 к стилю и росту!
Не стаханов
#14
Гость
Дрищей сразу в игнор
Я был очень успешным у девушек во всех трёх ипостасях. В студенчестве был настоящим днищем с весом 59 кг при росте 187: отбоя от девушек не было. После 30 резко набрал огромный вес, более 120 кг, но как раз при таком весе встретил мою нынешнюю любовницу. Примерно в 40 снизил вес до 90 , стал стройным и спортивным, поэтому, любовница ещё сильнее полюбила меня.
Гость
#15
Влад
Ты будто из пещеры вылез. Главное — доход мужчины.
А каким образом доход мужчины касается женщины?
Гость
#16
Не стаханов
Я был очень успешным у девушек во всех трёх ипостасях. В студенчестве был настоящим днищем с весом 59 кг при росте 187: отбоя от девушек не было. После 30 резко набрал огромный вес, более 120 кг, но как раз при таком весе встретил мою нынешнюю любовницу. Примерно в 40 снизил вес до 90 , стал стройным и спортивным, поэтому, любовница ещё сильнее полюбила меня.
Отвали, ненормальное
Гость
#17
На все целиком.
Не стаханов
#18
Гость
Отвали, ненормальное
А ты- дементное).
Гость
#19
Жизненный опыт говорит. Женщины обращают внимание на низких парней, худощавых (которых необходимо откармливать), без образования (9 классов и хватит), без высшего образования, без профессий, без работы с детьми, без бизнеса, без вклада в культуру (как с одной стороны, как и с другой стороны, ни спорта ни искусства), но с квартирой и кошельком. Вот по идее такой "идеал" сегодняшней женщины. Короче кто валялся на Диване 10-20 лет и ничего не делал, не учился и не развивался. Вот сегодня на таких просто тянет по полной.
Влад
#20
Гость
А каким образом доход мужчины касается женщины?
Потому что бабы в этом мире больше всего любят деньги и тратить их, только не свои, а чужие) Поэтому ищут себе денежного мужчину)
Гость
#21
Влад
Потому что бабы в этом мире больше всего любят деньги и тратить их, только не свои, а чужие) Поэтому ищут себе денежного мужчину)
Это правда, подтверждаю
#23
На деньги они смотрят.
Гость
#24
Гость
Это правда, подтверждаю
Так не давайте им денег
Гость
#25
Anonymority
Возраст, чтобы мужчина моложе был и худоба, никому мешки с жиром не нужны.
Альберт Вескер крутой чел у тебя на аве) Респект. Самый классный злодей
Гость
#26
❤️❤️❤️❤️❤️
Я на характер всегда смотрю, если спокойный, дружелюбный, весёлый, значит у такого всё с деньгами ок.
И вуаля-вы его бросите) И пойдете к харизматичному Мефреду или Туркану, который дерзкий, резкий, как понос, Успенский)
Гость
#27
Женщины не выбирают, выбирают всегда только мужчины. У женщин один выбор - согласиться с нашим выбором или нет.
Гость
#28
Гость
Женщины не выбирают, выбирают всегда только мужчины. У женщин один выбор - согласиться с нашим выбором или нет.
Помечтайте
Гость
#32
Внешность, конечно. Особенно на фигуру обращаю внимание. Нравятся худощавого/среднего телосложения немного подкачанные. Рост не особо важен. От 170 до 185 нормально. На стиль пофиг.
Гость
#33
Гость
На щедрость и размер от 18
А мне 18 много. Предпочитаю 12-15.
Гость
#34
Гость
Самое главное в мужчине - высокий рост и готовность служить
Нет, высокий рост не главное. Мужик может быть 190 и с пивным пузом при этом. Я лучше выберу мужчину 175 с красивой фигурой.
Гость
#35
Мужчина выбирает женщин !, а если тебя выбирают женщины то ты явно не мужчина а минимум тряпка
Гость
#36
После такого вопроса ты уже не мужчина , юбку надень маня, если тебя тети выбирают то ты дно
Не стаханов
#37
Гость
Внешность, конечно. Особенно на фигуру обращаю внимание. Нравятся худощавого/среднего телосложения немного подкачанные. Рост не особо важен. От 170 до 185 нормально. На стиль пофиг.
У меня как раз такая фигура. Худощавый, но плечи широкие, в меру подкачан, длинные ноги, узкие бедра.
Гость
#38
Гость
Женщины не выбирают, выбирают всегда только мужчины. У женщин один выбор - согласиться с нашим выбором или нет.
🤣🤣🤣🤣🤣
Форум: Семья
Всего: 478 885 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти