Я был очень успешным у девушек во всех трёх ипостасях. В студенчестве был настоящим днищем с весом 59 кг при росте 187: отбоя от девушек не было. После 30 резко набрал огромный вес, более 120 кг, но как раз при таком весе встретил мою нынешнюю любовницу. Примерно в 40 снизил вес до 90 , стал стройным и спортивным, поэтому, любовница ещё сильнее полюбила меня.
Девушки, на что, в первую очередь, вы обращаете внимание при знакомстве с парнями?
Важнее внешность или манеры? Рост или стиль?