Гость
Статьи
Как мужчины выбирают …

Как мужчины выбирают женщин?

Я запуталась. Как привлечь мужика? Чтобы он сам подошел, проявил инициативу. На работе есть стройная довольно красивая девушка, но и с ней стариканы только пытаются познакомиться а молодые что-то нет. Или молодые настолько трусливы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где Вы пытаетесь привлекать мужиков? На работе? В компании? В общественных местах? На улице?

лолита
#2

Это химия. На НТв был репортаж на эту тему несколько лет назад. Гормоны должны быть в порядке женские. Самцы идут на подсознательном уровне тогда:)))) Можно быть стройной, но больной....

Кот Федот
#5

Если *** широкая и талия узкая и сиси большие то парни клюнут!

Б-ка
#6

Мужчина выбирает ту женщину, которую он сможет радовать. Подробнее смотрите ютуб "Капранов вопросы ответы 3.7 Конфликты на бумаге" после 5 минуты шикарный ответ на Ваш вопрос.

#7

Мой муж зациклился на мне в тот момент жизни, когда я имела четкий план для своего будущего, выполняла его, и от этого я была счастлива; вот тогда-то его и переклинило, захотел быть с такой самодостаточной и счастливой. А до меня у него была умная и богатая. Я спросила у него, уже через пол года, как мы поженились, «а чего ты на ней не женился?» сказал что ей доверять нельзя, типо у неё «злой умысел»
Ну как-то так, нужно жить для себя, мужчина увидет ваше счастье и захочет тоже быть частью, и разделить его с вами. Мне кажется, они все вампиры😂, стремятся туда, где получше😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: