Гость
Статьи

Настроение и ферритин

Ekaterina7561
Да конечно это все влияет. У меня также было, пока врачи не нашли причину. Я начала "закрывать" дефициты, нормализовала режим сна, перешла на ПП: отказ от сладкого, жирного и т.п. Сладкое это моя слабость, так что я заменила на протеиновые печенья от
Да конечно это все влияет. У меня также было, пока врачи не нашли причину. Я начала "закрывать" дефициты, нормализовала режим сна, перешла на ПП: отказ от сладкого, жирного и т.п. Сладкое это моя слабость, так что я заменила на протеиновые печенья от Роулайф с двойным шоколадом. Там много белка, да и состав чистый
Перейти

Что будет если есть творог каждый день?

Ekaterina7561
Ой, я такое не люблю на каждый день, быстро надоедает. Если хочется быстрого завтрака и без заморочек, я беру у rawlife гранолу с ягодами или малину-шоколад, замешиваю с йогуртом без сахара и вкусный завтрак готов. Состав чистый, без всяких глицерино
Ой, я такое не люблю на каждый день, быстро надоедает. Если хочется быстрого завтрака и без заморочек, я беру у rawlife гранолу с ягодами или малину-шоколад, замешиваю с йогуртом без сахара и вкусный завтрак готов. Состав чистый, без всяких глицеринов, консервантов, добавленных сахаров
Перейти

Хочу похудеть этим летом, но не хочу голодать

Ekaterina7561
Главное, не сидите на диете, нужно просто перейти на ЗОЖ на постоянку. Стоит больше двигаться, закрыть дефициты витаминов, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСЫПАТЬСЯ, найти более полезную альтернативу вместо сладкого. Я беру на озоне у Роулайф протеиновые печенья с двой
Главное, не сидите на диете, нужно просто перейти на ЗОЖ на постоянку. Стоит больше двигаться, закрыть дефициты витаминов, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСЫПАТЬСЯ, найти более полезную альтернативу вместо сладкого. Я беру на озоне у Роулайф протеиновые печенья с двойным шоколадом, там чистый состав и много белка. Когда начала вот эти пункты выполнять, вес пошел
Перейти

Как теперь восстановить физическое и ментальное здоровье?

Ekaterina7561
С таким графиком и нагрузкой правда тяжело восстановиться.. Не знаю, у кого как, но если я много работаю и забиваю на образ жизни, то потом отхожу очень долго. Кроме того, что вам уже посоветовали, я бы рекомендовала по максимуму придерживаться здоро
С таким графиком и нагрузкой правда тяжело восстановиться.. Не знаю, у кого как, но если я много работаю и забиваю на образ жизни, то потом отхожу очень долго. Кроме того, что вам уже посоветовали, я бы рекомендовала по максимуму придерживаться здорового образа жизни. Например, высыпаться, гулять (помогает избавиться от стресса), есть более полезные продукты, не кусочничать. Перекусы лучше заменить на более полезные. Я вот беру у Роулайф ореховые батончики кранчи "кокос миндаль". Они с полезным составом и так классно хрустят

Ну и старайтесь находить какие-то маленькие радости: музыка, танцы, тишина (каждому свое). Берегите себя☺️
Перейти