С таким графиком и нагрузкой правда тяжело восстановиться.. Не знаю, у кого как, но если я много работаю и забиваю на образ жизни, то потом отхожу очень долго. Кроме того, что вам уже посоветовали, я бы рекомендовала по максимуму придерживаться здоро
С таким графиком и нагрузкой правда тяжело восстановиться.. Не знаю, у кого как, но если я много работаю и забиваю на образ жизни, то потом отхожу очень долго. Кроме того, что вам уже посоветовали, я бы рекомендовала по максимуму придерживаться здорового образа жизни. Например, высыпаться, гулять (помогает избавиться от стресса), есть более полезные продукты, не кусочничать. Перекусы лучше заменить на более полезные. Я вот беру у Роулайф ореховые батончики кранчи "кокос миндаль". Они с полезным составом и так классно хрустят
Ну и старайтесь находить какие-то маленькие радости: музыка, танцы, тишина (каждому свое). Берегите себя☺️