С таким графиком и нагрузкой правда тяжело восстановиться.. Не знаю, у кого как, но если я много работаю и забиваю на образ жизни, то потом отхожу очень долго. Кроме того, что вам уже посоветовали, я бы рекомендовала по максимуму придерживаться здорового образа жизни. Например, высыпаться, гулять (помогает избавиться от стресса), есть более полезные продукты, не кусочничать. Перекусы лучше заменить на более полезные. Я вот беру у Роулайф ореховые батончики кранчи "кокос миндаль". Они с полезным составом и так классно хрустят
Ну и старайтесь находить какие-то маленькие радости: музыка, танцы, тишина (каждому свое). Берегите себя☺️
Три месяца пришлось поработать с графиком 6/1 на складах по 10-12 часов,сейчас перешла на 2 -3 дня в неделю по 8 часов ещё на 2-3 месяца.Но,вот тревожность при пробуждении,плохое физическое самочувствие и отсутствии внутренней гармонии сохраняются.Как восстановиться при таких условиях?