Почти все они с добавленным сахаром. Надо читать, что пишут на этикетке.
Посмотрел Актибио - 9,3 г углеводов на 100 гр йогурта, который "без сахара". Условный низкокалорийный топинг Бомбар дает цифру почти в два раза меньше на тот же вес.
Натуральные йогурты, добавленные в творог жирности 2-5%, никакого эффекта не дадут по вкусу, как мне кажется.
работа у меня начинается в 7 утра.... да-да, я тот человек, который вынужден ездить на работу в такую рань, почти каждый день😢😥
утром завтрак у меня должен занимать 5-10 минут, то есть нет времени у меня на готовку яичницы или омлета...
думала, может перекусить йогуртом и фруктами- но один фиг, через 40 минут уже опять есть хочу) решила есть творог с йогуртом (вместо сметаны)+ягоды. как вы думаете, полезно ли есть творог каждый день?