Кстати о бумеранге. Однажды я увидела на фото у своего старшего брата его одногруппника и по-детски "влюбилась". Расспросила осторожно о нем, оказалось он из известной в нашем городе семьи. Ну и забыла об этом через пару недель. Спустя много лет спросила у брата, как поживает этот парень, женился ли и тд. А брат отмахнулся, типа и не спрашивай. Оказалось, что не женат, и недавно сбил на машине бабушку старенькую - его отмазали от наказания. Прошло еще несколько лет, и вот я натыкаюсь в интернете на новости своего города и вижу его фото. Читаю статью, а там написано, что товарищ из известной династии такой-то трагически погиб на трассе. У него закончился бензин, он остановился, достал канистру с багажника и его сбила машина. Было парню около 35 лет.