Гость
Статьи

По каким критериям русская выбирает себе мужчину

Evnk
Национальность, внешность, мозги,порядочность, честность, мужественность, чистоплотность. У всех вообще-то разные критерии..

Девственность

Гость
Если женщина не захочет секса, то мужчина её только содержать будет. Так что про сования в отверстия это ваши фантазии.))
Evnk
Мужчина со своей женой будет жить(если представить многожёнство узаконенное) без секса только содержа ее, смешной анекдот)))

Как употреблять молочку, если после нее плохо?

Evnk
В топку молочку, в ней нет пользы

Можно ли подавить в себе материнский инстинкт?

Гость
Да почему нет возможности???!! Тебе ещё только 24 года. 24!!! И ты уже пишешь ерунду, что всё кончено. Займи свой мозг, чем-нибудь полезным для его развития и о такой ерунде не будет времени думать. А потом всё само собой придёт, ну или пройдёт, если так хочешь.
Evnk
Я сказала, что возможно и такое) а так, вопрос был к тому задан, что я не хочу в принципе с мужчиной знакомиться с таким сильным желанием детей, потому что думаю, что это будет лишь отпугивать человека