Гость
Статьи

Зачем вы рожаете детей?

GalKa87
я хотела, чтобы меня кто то так же любил, как я люблю свою маму. Эгоистично... но так было на тот момент... с дочкой.. сына хотела осознанней... потеряла папу... и хотелось родного мужского плеча.

Я инвалид. Жизнь кончилась?

Miss Li-Li
Хотя бы элементарной поддержки, одобрений в мою сторону
GalKa87
а вот ты не жди.. мир суров. бери сам того, что тебе нужно. и главное пойми для чего тебе все это нужно?

После свадьбы в домохозяйки

GalKa87
нет она просто хочет подраконить работающих домохозяек))))

Чувство вины

lenko
Гляньте видео о наших мыслях, чтобы научиться улавливать их и понимать что к чему: https://youtu.be/E2sy29qK1TY Когда научитесь осознавать, тогда научитесь и больше понимать себя. А это уже половина решения многих проблем.

А здесь https://youtu.be/ZbFWbNQJZxE найдете технику, с помощью которой сможете переработать свое убеждение о себе, а значит и вину.
GalKa87
Спасибо ! да я понимаю, что это в моей голове... уставновка.. что мама должна быть рядом. иначе это мать кукушка. работа. над этим.

Сколько у вас длился период адаптации, когда начали ходить в детский сад?

GalKa87
Около года.. дети обмениваются вирусами друг с другом.. а вот если регулярно дети новые поступают.. то дольше...

Вот и настал мой предел

Гость
Научи ребёнка самостоятельно ходить в школу..

....

"Но его агрессии, вспыхнувшая сегодня утром... без капли алкоголя..."

Я уверен, что вместо капли алкоголя, была внезапная просьба сделать что то, что он не мог сделать или не был готов делать (например отвезти детей куда либо).. причём наверно ранее он уже говорил, что не собирается это делать, но упёртая баба в очередной раз решила подоставать мужика..

...

"мне необходима его помощь.."

Просто перестань делать то, с чем ты не справляешься.
GalKa87
вот так потихоньку и делаю))

Зависть вызывает рак

Гость
У меня отец от рака умер, даже не верится, что он кому-то завидовал или злился, всегда весёлым был, шутки шутил.
GalKa87
не всегда злость лежит в сознании... часто глубока в подсознании осталась от предков... вот от такой злости страдают слабые.. часто дети...

Не знаю что делать, внутри такая боль

GalKa87
вам сколько лет? эко не к чему.... встретите своего человека и от него родите.

Я абсолютно запуталась

Michael
Да, верно, но что же вы все так поздно то это понимаете то. А какие у тебя цели? И какие бы цели ты хотела бы видеть в нем?
GalKa87
Доброе утро. Бывают вообще не понимают... у меня сейчас цели нет... Было как и у него - просто комфортное существование. "меньше давать-больше брать". мне так больше неинтересно жить.

Развод стоил мне молодости

Гость
Если ты с 2 детьми работаешь, то он не пополамщик, он альфонс🤣 у тебя брыли на полу уже наверно
GalKa87
ну вот поставила... свою)))