Гость
Статьи

Для тех, кто не переносит жару (агорафобы/тревожники)

Всем привет!)
Кратко о себе: девушка 31 год, имеется тревожное расстройство и плохая переносимость жары, в следствие чего летом сижу дома почти всегда...соответственно бывает одиноко и грустненько🥺

Подумала, а сколько таких же как я?🤔 Кто страдает

Всем привет!)
Кратко о себе: девушка 31 год, имеется тревожное расстройство и плохая переносимость жары, в следствие чего летом сижу дома почти всегда...соответственно бывает одиноко и грустненько🥺

Подумала, а сколько таких же как я?🤔 Кто страдает от симптомов, кому одиноко и/или тяжело, и кто не может найти тех, кто его поймет и будет другом, пусть и онлайн)

И решила создать чатик в тг для единомышленников, общей взаимоподдержки, общения, но только для женского пола) цель быть на взаимопонимании, где и поплакаться можно, и идти вместе к цели выздоровления - всего понемногу)

Добавляйтесь, но не обязательно активничать в чате, это по желанию, можно быть просто наблюдателем👀
У нас будет уютно и надежно🙌

Понимающие

Перейти