Гость
Статьи

Вам нравится лето или нет?

izabellik
Тоже самое, добавляйтесь в мой чатик на эту тему)
https://t.me/+dzb8pLjwW6IwZTEy

Для тех, кто не переносит жару (агорафобы/тревожники)

izabellik
в тг: https://t.me/+dzb8pLjwW6IwZTEy

Хелп! Что сделать чтобы нормально переносить жару???

izabellik
Обратитесь к врачу эндокринологу, и он назначит анализы , найдете причину. Иногда она кроется в простом

Для тех, кто не переносит жару (агорафобы/тревожники)

Всем привет!)
Кратко о себе: девушка 31 год, имеется тревожное расстройство и плохая переносимость жары, в следствие чего летом сижу дома почти всегда...соответственно бывает одиноко и грустненько🥺

Подумала, а сколько таких же как я?🤔 Кто страдает

Всем привет!)
Кратко о себе: девушка 31 год, имеется тревожное расстройство и плохая переносимость жары, в следствие чего летом сижу дома почти всегда...соответственно бывает одиноко и грустненько🥺

Подумала, а сколько таких же как я?🤔 Кто страдает от симптомов, кому одиноко и/или тяжело, и кто не может найти тех, кто его поймет и будет другом, пусть и онлайн)

И решила создать чатик в тг для единомышленников, общей взаимоподдержки, общения, но только для женского пола) цель быть на взаимопонимании, где и поплакаться можно, и идти вместе к цели выздоровления - всего понемногу)

Добавляйтесь, но не обязательно активничать в чате, это по желанию, можно быть просто наблюдателем👀
У нас будет уютно и надежно🙌

Понимающие

Перейти