Гость
Статьи

Я одинока

izabellik
Я тоже увлекаюсь чтением) 👍

Для тех, кто не переносит жару (агорафобы/тревожники)

Tasya
Ясно. 31 год это женщина. И да, какие только себе диагнозы не придумают, лишь бы не работать. У нас в РФ 90% населения тревожники, 10% дурачки просто, не отдупляющие реальность.
izabellik
Кто вам сказал, что я не работаю и не зарабатываю?)

Вам нравится лето или нет?

izabellik
Тоже самое, добавляйтесь в мой чатик на эту тему)
https://t.me/+dzb8pLjwW6IwZTEy

Хелп! Что сделать чтобы нормально переносить жару???

izabellik
Обратитесь к врачу эндокринологу, и он назначит анализы , найдете причину. Иногда она кроется в простом