Гость
Статьи
Есть ли тут те, кто …

Есть ли тут те, кто работает удалённо?

Есть ли тут те, кто работает удалённо? Кем вы работаете? Обучали ли вас? Было тяжело?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Обучали чему? Я работаю удаленно. Фронт енд разработчиком
#2
я - удаленщик, тимлид (IT), работодатель постоянно чему-то обучает сотрудников, множество всевозможных курсов, лично я прохожу только обязательные, необязательными не интересуюсь. сложно ли? нет, обычная работа
#3
Нет, ты сначала учишься, работая в офисе, а потом уходишь на удаленку. Если ты идешь на новую профессию - твой путь лежит через офис.
Гость
#4
Да. Я Композитор. Пишу музыку. А её играют по всей Планете. Это считается за удалёнку? 37 лет за Пианино. 2 музыкальных образования, десятилетия практики. Только на учебу ушло около 10 лет в общей сумме. Практика более 10 лет тоже.
Гость
#5
Начинал как самоучка. Начинал с дешёвых заказов, т. к. в начале мне были важны не деньги, а знания и навыки.
Гость
#6
Работаю фул стек программистом. До удаленки я работала в офисе, поэтому работу уже знала.
Форум: Работа
Всего: 142 051 тема
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем