я - удаленщик, тимлид (IT), работодатель постоянно чему-то обучает сотрудников, множество всевозможных курсов, лично я прохожу только обязательные, необязательными не интересуюсь. сложно ли? нет, обычная работа
Нет, ты сначала учишься, работая в офисе, а потом уходишь на удаленку. Если ты идешь на новую профессию - твой путь лежит через офис.
Гость
[2845674016]
#4
Да. Я Композитор. Пишу музыку. А её играют по всей Планете. Это считается за удалёнку? 37 лет за Пианино. 2 музыкальных образования, десятилетия практики. Только на учебу ушло около 10 лет в общей сумме. Практика более 10 лет тоже.
Гость
[352621792]
#5
Начинал как самоучка. Начинал с дешёвых заказов, т. к. в начале мне были важны не деньги, а знания и навыки.
Гость
[1425774456]
#6
Работаю фул стек программистом. До удаленки я работала в офисе, поэтому работу уже знала.
Есть ли тут те, кто работает удалённо? Кем вы работаете? Обучали ли вас? Было тяжело?