Гость
Статьи
Для тех, кто не …

Для тех, кто не переносит жару (агорафобы/тревожники)

Всем привет!)
Кратко о себе: девушка 31 год, имеется тревожное расстройство и плохая переносимость жары, в следствие чего летом сижу дома почти всегда...соответственно бывает одиноко и грустненько🥺

Подумала, а сколько таких же как я?🤔 Кто страдает от симптомов, кому одиноко и/или тяжело, и кто не может найти тех, кто его поймет и будет другом, пусть и онлайн)

И решила создать чатик в тг для единомышленников, общей взаимоподдержки, общения, но только для женского пола) цель быть на взаимопонимании, где и поплакаться можно, и идти вместе к цели выздоровления - всего понемногу)

Добавляйтесь, но не обязательно активничать в чате, это по желанию, можно быть просто наблюдателем👀
У нас будет уютно и надежно🙌

Понимающие

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1
Предположу, что у вас лишний вес ещё ко всему вашему букету.
Гость
#2
Агорафобия это боязнь жары?!
Откуда вы только беретесь...
#3
Aнтон Силуанов
Предположу, что у вас лишний вес ещё ко всему вашему букету.
ошибочка)
#4
Гость
Агорафобия это боязнь жары?!
Откуда вы только беретесь...
нет) но симптоматика по разным поводам провоцирует агорафобию как следствие
#5
в тг: https://t.me/+dzb8pLjwW6IwZTEy
Форум: Будем знакомы
Всего: 50 140 тем
Новые темы за 3 дня: 78 тем
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова