Для тех, кто не переносит жару (агорафобы/тревожники)
Всем привет!) Кратко о себе: девушка 31 год, имеется тревожное расстройство и плохая переносимость жары, в следствие чего летом сижу дома почти всегда...соответственно бывает одиноко и грустненько🥺
Подумала, а сколько таких же как я?🤔 Кто страдает от симптомов, кому одиноко и/или тяжело, и кто не может найти тех, кто его поймет и будет другом, пусть и онлайн)
И решила создать чатик в тг для единомышленников, общей взаимоподдержки, общения, но только для женского пола) цель быть на взаимопонимании, где и поплакаться можно, и идти вместе к цели выздоровления - всего понемногу)
Добавляйтесь, но не обязательно активничать в чате, это по желанию, можно быть просто наблюдателем👀 У нас будет уютно и надежно🙌
Всем привет!)
Кратко о себе: девушка 31 год, имеется тревожное расстройство и плохая переносимость жары, в следствие чего летом сижу дома почти всегда...соответственно бывает одиноко и грустненько🥺
Подумала, а сколько таких же как я?🤔 Кто страдает от симптомов, кому одиноко и/или тяжело, и кто не может найти тех, кто его поймет и будет другом, пусть и онлайн)
И решила создать чатик в тг для единомышленников, общей взаимоподдержки, общения, но только для женского пола) цель быть на взаимопонимании, где и поплакаться можно, и идти вместе к цели выздоровления - всего понемногу)
Добавляйтесь, но не обязательно активничать в чате, это по желанию, можно быть просто наблюдателем👀
У нас будет уютно и надежно🙌
Понимающие