Гость
Статьи

ГВ и новая беременность

Гость
Курица несушка
Jasja
Большая просьба к злобным теткам - проходите тему стороной. Ваше мнение мне не интересно

Температура через 9 дней после прививки

Доктор_Марина
Вызовите педиатра на дом, пусть осмотрит малышку!

Возможно повышение температуры связано не с реакцией на вакцинацию, а с вирусной инфекцией! Февраль - месяц подъема заболеваемости ОРВИ и Гриппа...

По интернету диагноз никто не поставит...
Jasja
Спасибо. Температура была только вечером, дала Нурофен. Температура упала и больше не поднималась. Никаких признаков поднятий тем-ры или болезни больше не было. Склонна думать, что это действительно была реакция на прививку, как и предупреждал врачь.
Спасибо. Температура была только вечером, дала Нурофен. Температура упала и больше не поднималась. Никаких признаков поднятий тем-ры или болезни больше не было. Склонна думать, что это действительно была реакция на прививку, как и предупреждал врачь. Просто распереживалась в ночь глядя
Перейти

Открыла зоомагазин но продаж нет

Гость
да это, видимо, обычная торговая площадка типа маркетплейса, где десяток точек с разным ассортиментом отделены друг от друга плексигласовой перегородкой. Перешла за перегородку - " и снова здравствуйте".
Jasja
Спасибо за ваш комментарий. Но вы "видимо" никакого отношения ни к производству ни к торговле не имеете.
Никаких перегородок у нас нет, полноразмерные магазины и нас не десяток, а четыре. Лично у меня склад, цех и магазин, все отделено бетонными сте
Спасибо за ваш комментарий. Но вы "видимо" никакого отношения ни к производству ни к торговле не имеете.
Никаких перегородок у нас нет, полноразмерные магазины и нас не десяток, а четыре. Лично у меня склад, цех и магазин, все отделено бетонными стенами и железными дверями.
Перейти

Нормально ли это?

Jasja
У меня муж был в инсте подписан на кучу голых задниц.
Я его попросила удалить и.к. мне неприятно что в его ленет чуча голых задниц, тем более дети вечер рядом находятся. Он не кинулся. Я в ответ подписалась на кучу мужских аккаунтов. Ну а что, ему м
У меня муж был в инсте подписан на кучу голых задниц.
Я его попросила удалить и.к. мне неприятно что в его ленет чуча голых задниц, тем более дети вечер рядом находятся. Он не кинулся. Я в ответ подписалась на кучу мужских аккаунтов. Ну а что, ему можно, а мне нет? В итоге через пару дней поудалял всех голозадых. ))
Перейти