Гость
Статьи
ГВ и новая …

ГВ и новая беременность

Девочки, кто был в ситуации что новая беременность наступала когда ребенку едва исполнился годик. Дочка на ГВ+ прикорм. Как справлялись с прогулками? Живем в моей квартире на 3 этаже без лифта. Есть ещё старшая девочка 7 лет.Тоже школа и профессиональная хореография, она в пятерке лучших, горит танцами... не хочется бросать. Бабушки самой лучшей и самой любимой (моей мамочки), не стало 3 месяца назад, она всегда помогала, дедушка - не вариант, он больше сам по себе. Родители мужа все время болеют, были за 2 года 2 раза у нас. Поэтому помощи ожидать неоткуда.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?

Гость
#2

Ну ребенка в коляску и ведите старшую на занятия

Гость
#3
Гость

Ну ребенка в коляску и ведите старшую на занятия

Когда третьего родите, его можно в слинге носить, средней уже будет 2, в легкую коляску и идите. Старшая дочь может помогать выносить коляску из подъезда.

Гость
#4

Предохраняться надо было.........

Гость
#5

Куда ж ты иппешься столько?

Гость
#6

***...вы чего там трахаетесь бесконечно??? Одно не успела вылупить, а там ещё одно. Да толку доведите хоть одно, ***. Дуры

Гость
#7

Одну в коляску,вторая рядом и на танцы.родиться ребенок,то его в коляску,а среднюю за руку

Гость
#8
Гость

Одну в коляску,вторая рядом и на танцы.родиться ребенок,то его в коляску,а среднюю за руку

Есть еще специальная подножка на колесах крепится на коляски, покупается дополнительно, специально для подросшего ребенка, один в коляске, второй рядом стоя едет.

Гость
#9
Гость

***...вы чего там трахаетесь бесконечно??? Одно не успела вылупить, а там ещё одно. Да толку доведите хоть одно, ***. Дуры

Дура недотраханая явно ты! Злющая адски

Гость
#10
Гость

Предохраняться надо было.........

Кэп очевидность

Гость
#11
Гость

Куда ж ты иппешься столько?

А нужно раз в пару лет когда хотим сделать ребенка? А как сделаем больше ни-ни???
Сколько хотим столько и занимаемся. Вопрос явно был к женщинам у которых была подобная ситуация, а не к злобному бабью !

#12
Гость

Есть еще специальная подножка на колесах крепится на коляски, покупается дополнительно, специально для подросшего ребенка, один в коляске, второй рядом стоя едет.

Спасибо, о такой подножке не знала. Попробую поискать

#13
Гость

Предохраняться надо было.........

Вообще-то Б желанная. Но в силу того что я кормлю не думали что так быстро. Вопрос был совсем в другом!

Гость
#14
Гость

Дура недотраханая явно ты! Злющая адски

Пошла на ***. Только и знаешь что ***, а по делу с одним ребенком много забот и работы, и отучить потом, и дать жилье. А ты *** , рожаешь, а в жизни дать ничего не сможешь? Как ты с тремя будешь им помогать что-то делать?? Ещё на голову посади. ,роди четвертого. Дура

Гость
#15
Гость

Пошла на ***. Только и знаешь что ***, а по делу с одним ребенком много забот и работы, и отучить потом, и дать жилье. А ты *** , рожаешь, а в жизни дать ничего не сможешь? Как ты с тремя будешь им помогать что-то делать?? Ещё на голову посади. ,роди четвертого. Дура

Мне то есть куда пойти, а тебе явно некуда. Видимо 12летняя малолетка, которая вечерами мечтает как ее засосет прыщавый очкарик *** XD
Иди в топку, к тебе вопросов небыло в этой теме. Аривидерчи бейба

Гость
#16
Гость

Мне то есть куда пойти, а тебе явно некуда. Видимо 12летняя малолетка, которая вечерами мечтает как ее засосет прыщавый очкарик *** XD
Иди в топку, к тебе вопросов небыло в этой теме. Аривидерчи бейба

Курица несушка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Курица несушка

Большая просьба к злобным теткам - проходите тему стороной. Ваше мнение мне не интересно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема