Гость
Статьи
Беременность это …

Беременность это хорошо, но как лучше.

Всем добрый день, тут такая ситуация, мне 26 лет, есть мужчина, есть ребенок 7 лет.. в этом месяце, мы занимались любовью, но при этом без предохранения, было 2 раза в начале месяца, а потом все, так как начали мучить болит внизу живота, как при месячных.
Но первый раз у нас был без предохранения на следующей день после месячных а другой через 4 дня, может ли это быть беременность? тесты использовала рано так что показывали одну. думаю дождаться месячных. а вы что можете сказать? ну и стали обильно идти выделения. Мужу один раз сказала о болях, увидела в глазах переживания, теперь молчу, не хочу что бы он волновался. #тестнабеременность  #беременность #болитживот #помогитесоветом 

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ли наступить беременность при незащищённым па? Мама 7ми летнего рабенка, не знает ответа на этот вопрос?)

Гость
#2

цистит или камни в почках.

Гость
#3

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень

#4
Гость

Может ли наступить беременность при незащищённым па? Мама 7ми летнего рабенка, не знает ответа на этот вопрос?)

нет, не правильно поняли, просто болей при первой беременности таких не было, вот я и хотела узнать ответ.

#5
Гость

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень

не может быть такого, у нас с ним отношения не на один месяц, мы уже вместе 5 лет.

Гость
#6
BilBul

нет, не правильно поняли, просто болей при первой беременности таких не было, вот я и хотела узнать ответ.

Не каждая беременность протекает как предидущая... Всё может быть...

#7
Гость

Не каждая беременность протекает как предидущая... Всё может быть...

Но как понимаю, что точного ответа тут не найду, да? надо идти к врачу или ждать месячных, верно?

Гость
#8
BilBul

Но как понимаю, что точного ответа тут не найду, да? надо идти к врачу или ждать месячных, верно?

Бинго!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Бинго!)

Ну все равно спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: