Гость
Статьи
Полоска на животе - …

Полоска на животе - мальчик или девочка?

Первую беременность была яркая полоска ровно посередине живота прям до лобка. И волосками мелкими прям на пупке заросла.
Сейчас ждём второго. Срок ещё небольшой. Полоска очень бледная и тоже есть волоски светлые и длинные на пупке и чуть ниже. Конечно, особо в это не верю. Но интересно, чтобы поделились у кого как было и кого в итоге родили. Заранее спасибо.

Нина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Растяжение кожи

Настьйя
#2

Ребенок. Независимо от пола.

Нина
#3
Гость

Растяжение кожи

Лишь бы что-нибудь написать, не понимая про что речь. У вас видимо растяжение мозгов 🤦‍♀️😂

Гость
#4
Нина

Лишь бы что-нибудь написать, не понимая про что речь. У вас видимо растяжение мозгов 🤦‍♀️😂

Растяжение мозгов у тебя,раз веришь в полоску на животе.Лучше займись уходом за кожей.

Гость
#5
Нина

Лишь бы что-нибудь написать, не понимая про что речь. У вас видимо растяжение мозгов 🤦‍♀️😂

Фу на тебя. Про диастаз мышщ живота слышала что-нибудь? Почитай. А пол ребёнка от этого не зависит. Даже примет не встречала, связанных с полосками. С формой живота есть приметы, по полоска на животе нет.

Гость
#6
Нина

Лишь бы что-нибудь написать, не понимая про что речь. У вас видимо растяжение мозгов 🤦‍♀️😂

Это полоска это растяжение кожи. К полу ребенка отношения не имеет. Сейчас она бледная потому что она - старое растяжение от первой беременности. Со временем она станет ещё бледнее и незаметнее. От новой беременности кожа может растянуться в новом месте или там же.

Раз спрашиваете мнение людей, будьте готовы что оно может отличаться от Вашего.

Нина
#7
Гость

Фу на тебя. Про диастаз мышщ живота слышала что-нибудь? Почитай. А пол ребёнка от этого не зависит. Даже примет не встречала, связанных с полосками. С формой живота есть приметы, по полоска на животе нет.

Желаю, чтобы вам так будучи беременной отвечали. Мерзкие тут бабы однако. Примет не знаешь? Сочувствую. Видимо потому что никогда не рожала. А диастаза у меня нет и растяжек мышц. Фантазия в помощь. Я с плоским животом и прессом ходила до второй беременности. И меньше агрессии!!!

Гость
#8
Нина

Желаю, чтобы вам так будучи беременной отвечали. Мерзкие тут бабы однако. Примет не знаешь? Сочувствую. Видимо потому что никогда не рожала. А диастаза у меня нет и растяжек мышц. Фантазия в помощь. Я с плоским животом и прессом ходила до второй беременности. И меньше агрессии!!!

Извини, если обидела, не хотела, честно. Твоя фраза про мозги, прям ни к селу ни к городу, как говорится. Поэтому, сказала свое ыу

Нина
#9
Гость

Извини, если обидела, не хотела, честно. Твоя фраза про мозги, прям ни к селу ни к городу, как говорится. Поэтому, сказала свое ыу

Почитай и ознакомься в яндекс, что такое пигметная полоска на животе во время беременности и растяжки кожи и расхождение мышц тут не при чём! Удачи.

Гость
#10

Автор, у меня была, у меня дочь, у подруг с сыновьями тоже была, у всех нас прошла полностью через некоторое время после родов.
Есть неинвазивный тест, который на очень ранних сроках определяет пол по анализу крови.

Гость
#11
Гость

Автор, у меня была, у меня дочь, у подруг с сыновьями тоже была, у всех нас прошла полностью через некоторое время после родов.
Есть неинвазивный тест, который на очень ранних сроках определяет пол по анализу крови.

Делают на 4-5 неделе, анализ ДНК на пол плода, если y-хромосома будет найдена, значит, точно мальчик, если не найдена, то повторяют в 8 недель, тогда уже точность 99%.
Я делала, все совпало.

Гость
#12
Гость

Делают на 4-5 неделе, анализ ДНК на пол плода, если y-хромосома будет найдена, значит, точно мальчик, если не найдена, то повторяют в 8 недель, тогда уже точность 99%.
Я делала, все совпало.

Делала 1 раз в 8 недель.

Гость
#13
Нина

Желаю, чтобы вам так будучи беременной отвечали. Мерзкие тут бабы однако. Примет не знаешь? Сочувствую. Видимо потому что никогда не рожала. А диастаза у меня нет и растяжек мышц. Фантазия в помощь. Я с плоским животом и прессом ходила до второй беременности. И меньше агрессии!!!

Ты сама агрессивная как собака, бедный твой спермодонор.

Гость
#14

Ну так дождитесь первого скрининга. Сделаете УЗИ вам и скажут кто у вас мальчик или девочка. К чему эти гадания на кофейной гуще и цвете полоски на животе ?

Нина
#15
Гость

Ну так дождитесь первого скрининга. Сделаете УЗИ вам и скажут кто у вас мальчик или девочка. К чему эти гадания на кофейной гуще и цвете полоски на животе ?

С сыном сказали на 1ом скрининге, а вот со вторым ребёнком врач противная попалась. Поеду скоро в родной город в платную клинику к лучшему специалисту области, она скажет. Я всего лишь спросила, интересно у кого как. Что я такого спросила? Чего все так озлобились?!! Реально какие недотраханные агрессивные бабы склочные, коих тут 90%, редко кто что по делу напишет, а вот грязью облить в каждом посте это с удовольствием на раз-два, причём не важно на какую тему вопрос!

Гость
#16
Нина

С сыном сказали на 1ом скрининге, а вот со вторым ребёнком врач противная попалась. Поеду скоро в родной город в платную клинику к лучшему специалисту области, она скажет. Я всего лишь спросила, интересно у кого как. Что я такого спросила? Чего все так озлобились?!! Реально какие недотраханные агрессивные бабы склочные, коих тут 90%, редко кто что по делу напишет, а вот грязью облить в каждом посте это с удовольствием на раз-два, причём не важно на какую тему вопрос!

Это ты недотраханная,мужик сунул вынул и ушёл? Ну так и истериками дома одна с пузом,а не на людей кидайся.Тебе никто слова грубого не говорил.

Гость
#17
Нина

С сыном сказали на 1ом скрининге, а вот со вторым ребёнком врач противная попалась. Поеду скоро в родной город в платную клинику к лучшему специалисту области, она скажет. Я всего лишь спросила, интересно у кого как. Что я такого спросила? Чего все так озлобились?!! Реально какие недотраханные агрессивные бабы склочные, коих тут 90%, редко кто что по делу напишет, а вот грязью облить в каждом посте это с удовольствием на раз-два, причём не важно на какую тему вопрос!

Автор я надеюсь вы тролль.Потому что если нет, то вам надо срочно идти к психиатру. У вас с головой серьёзные проблемы.

Нина
#18
Гость

Это ты недотраханная,мужик сунул вынул и ушёл? Ну так и истериками дома одна с пузом,а не на людей кидайся.Тебе никто слова грубого не говорил.

По себе судить не стоит. Это вашей матери всунули, всунули и ушли, вот и получился такой озлобленный троль. А мы с мужем всех своих детей планировали и будем планировать. Разговор закончен.

Гость
#19
Гость

Автор я надеюсь вы тролль.Потому что если нет, то вам надо срочно идти к психиатру. У вас с головой серьёзные проблемы.

У беременных бывает. Правда, чем больше расшатаны нервы тем больнее рожать (это мне гинеколог сказала) и вокруг плохие врачи окажутся.
А дальше неизвестно ещё как будет. Потому как опять гормональные перестройки. Может лучше будет, может нет.
Нервишки надо лечить.

Гость
#20

У меня оба раза не было никаких полосок. Дети разнополые.

Нина
#21
Гость

У меня оба раза не было никаких полосок. Дети разнополые.

Благодарю за адекватный ответ))

Гость
#22

мальчик, никаких полосок не было. живот был виден только спереди, со спины талия осталась как и была. но не думаю что это зависит от пола ребенка, но так говорят

Гость
#23

Рептилоид родится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#24
Гость

Рептилоид родится

Сказанное тобой да тебе же вернётся. Возврата не принимаю. Вспомнишь потом. Аминь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема