Гость
Статьи
Полоска на животе во …

Полоска на животе во время беременности и пол ребенка

Мамочки, кто только что родил - посмотрите пожалуйста свою полоску на животе - левее или правее пупка - и кто у вас родился в итоге-мальчик, девочка?

Аура
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мальчик, полоски вообще нет.

#2

что за полоска?...

*Луноликая*
#3

Автор,у меня дети ***,а полоски были с разных сторон) А что,вам не тот пол сказали?)

*Луноликая*
#4

Chеrnоvа,привет) У тебя трое детей и ни разу не было пигментной полоски? Это,которая от пупка вниз идёт.

*Луноликая*
#5

Chеrnоvа,привет) У тебя трое детей и ни разу не было пигментной полоски? Это,которая от пупка вниз идёт.

*Луноликая*
#6

Chеrnоvа,привет) У тебя трое детей и ни разу не было пигментной полоски? Это,которая от пупка вниз идёт.

Гость
#7

че за чушь?!! как полоска на животе может говорить о том, какая пиписька у ребенка?!!

*Луноликая*
#8

Гость 7,мне кажется,гость 1 в курсе))))

Гость
#9

у меня полоски не было вообще...

Ёжа
#10

У меня детей еще нет, а полоска на животе есть - если не с детства, то с юности, даже не помню, когда появилась!

Гость
#11

С мальчиком была очень сильная полоска, и соски сильно потемнели. А с девочкой полоска была, но не сильная, то же самое с сосками. Зато на шекаx с девочкой навылазило куча пигментныx пятен, чего с мальчиком не было. И до сиx пор пигментные пятна не прошли. :( Полоска с живота ушла.

й
#12

когда ждала мальчика - полоска была очень заметная - как будто нарисовали, при девочке - тоже самое. только при девочке соски темные были и пятна пигментные появились - после родов все прошло.

Ирина
#13

Двое разнополых детей - полосок вообще не было!

Н.Т.
#14

полоски не было

Аура
#15

[quote="*Луноликая*"]Автор,у меня дети ***,а полоски были с разных сторон) А что,вам не тот пол сказали?)[/quo

Дааа!!!! Хочу девочку, а говорят мальчик!!!! Мальчик уже есть и с ним все по-другому было,-вот решила еще так узнать, так сказать для статистики. Говорят если справа-то мальчик, слева-девочка

DDT
#16

у меня эта полоска немного влево смещена- родила девочку.

Дина
#17
Гость

Когда мальчик, полоски вообще нет.

У меня была.

Аура
#18

Вот и у меня влево, а говорят мальчик (((

Аура
#19
Дина

У меня была.

И у меня была! Причем оооочень сильная

Ольга
#20

У меня дочка и полоска была яркая и по центру.

Гость
#21

с первым ребенком была полоска,со вторым нет,оба мальчики

Лёлька
#22

Девоньки, бред это все. Две беременности, обе абсолютно разные...тоже наслушалась всего и про полоски, и про форму живота, и про пятна, и с какой стороны биться начнет и т.д. По приметам у меня больше на девочку походило...в результате у меня два мальчика :-). Хотя я в большинстве случаев вижу по форме живота (причем в середине срока)...вроде и понимаю, что глупости, но срабатывает же:-))) На мальчиков живот либо вытянутый (остренький), либо круглый (как мячик проглотила). На девочку круглый как бы от тазовых костей (широко круглый как бы в бока уходит)...тяжело объяснить)). А вообще, автор, готовтесь к мальчику, аппараты узи сейчас хорошие, редко ошибаются.

Гость
#23
Лёлька

Девоньки, бред это все. Две беременности, обе абсолютно разные...тоже наслушалась всего и про полоски, и про форму живота, и про пятна, и с какой стороны биться начнет и т.д. По приметам у меня больше на девочку походило...в результате у меня два мальчика :-). Хотя я в большинстве случаев вижу по форме живота (причем в середине срока)...вроде и понимаю, что глупости, но срабатывает же:-))) На мальчиков живот либо вытянутый (остренький), либо круглый (как мячик проглотила). На девочку круглый как бы от тазовых костей (широко круглый как бы в бока уходит)...тяжело объяснить)). А вообще, автор, готовтесь к мальчику, аппараты узи сейчас хорошие, редко ошибаются.

Не обязательно, у меня именно "как мяч проглотила" и был, но родилась девочка.

Лёлька
#24

:-) Ну вот видите! Мне еще интересно правду ли говорят, что пол ребенка зависит от мужчины, какую он хромосому способен давать. Если два однополых ребенка, то скорее всего третий будет того же пола))

Аура
#25

Узи-то может и хорошее, но вот только на днях девочка родила, которой в Институте Акушерства всю беременность узи делали - на разных аппаратах и разные врачи - все время мальчик был. А тут- оп - и девочка родилась! Прям фокус-покус! Я тоже слышала про мужчину, но у меня еще папочки разные с первым ребенком. А вообще знаю случай - учительница в школе была - так у нее 5 девочек! А еще мужчина был, у него от жены 3 девченки, от всех любовниц были тоже только девочки, а он прям фанател - мальчика хотел. Но так Бог и не дал ему (бодливой корове Бог рог не дает, видимо!))))

#26

Слева мальчик)

Анька-встанька
#27
Аура

Мамочки, кто только что родил - посмотрите пожалуйста свою полоску на животе - левее или правее пупка - и кто у вас родился в итоге-мальчик, девочка?

И с мальчиком и с девочкой полоска была - четко посередине

Анька-встанька
#28
Гость

Не обязательно, у меня именно "как мяч проглотила" и был, но родилась девочка.

то же самое. Все говорили, что мальчик будет, а родилась самая прекрасная девочка

Гость
#29
Гость

Когда мальчик, полоски вообще нет.

Ну конечно. Два мальчика, и оба раза были полоски на животе.

#30
*Луноликая*

Chеrnоvа,привет) У тебя трое детей и ни разу не было пигментной полоски? Это,которая от пупка вниз идёт.

приветик) неа,полосок не было, у меня появлялась смуглость местами равномерно,как загар(видимо у всех разные игры пигментации)

Пуся
#31

Слева-девочка ))) Думаю, что это ерунда!

Первомайская демонстрация
#32

У меня мальчик, полоски не было, даже намека на нее. У подруги тоже мальчик, полоска была яркая.

Гость
#33
Гость

Когда мальчик, полоски вообще нет.

как раз когда мальчик,полоска есть!

Гость
#34
Гость

Когда мальчик, полоски вообще нет.

у меня очень видная полоска и у меня мальчик)

Блацк_Дямонд
#35
Гость

Когда мальчик, полоски вообще нет.

сестра моего мужа родила мальчика 14 августа, и полоска была дай Боже..кто сказал такой бред, что при мальчике нету полоски

Даша
#36

У каждого все по своему и индивидуально... Я еще не рожала, но ниукого из моей семьи - мама, тетя, бабушка - полосок не было. Рожали как мальчиков, так и девочек.

Анастасия
#37
Аура

Мамочки, кто только что родил - посмотрите пожалуйста свою полоску на животе - левее или правее пупка - и кто у вас родился в итоге-мальчик, девочка?

У меня полоска слева) - мальчик =)

Маша
#38

У меня четко выраженая полоска. Сверху идет левеее пупка, а ниже уже уходит правее) на УЗИ сказали мальчик. посмотрим

Елена
#39

У меня слабенькая полоска, посередине... Уже 39 неделя, по узи сказали мальчик... Скоро узнаю кто...

Гость
#40

у меня справа)) родилась девочка, но это все чушь! Подруга родила девочку, но полоски вообще не было и живот у нее был другой, так что это все полный бред.

Валерий
#41

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Екатерина
#42

девченки все это бред....! ни полоска, ни форма, не дают никакого представления про пол ребеночка, только на УЗИ скажут точно.Просто мы все разные и у нас все по разному, а самое главное чтоб наши детки были здоровенькие*)))))

Олеся
#43

насчет пигментации- не забываем,чт оу каждого разный фенотип. я ,например,бледнокожая и рыжеватая- у меня вообще с загаром проблемы,не загораю я вообще,только веснушки. чего уж говорить о пигментации на белоснежном животе))). что-то подобие полоски (еле-еле чуть темнее белого+волосатость по этой полоске,есл и уж приглядываться.) было. мальчик. полоска кривая. у смуглых,скорее всего ,она темная должна быть

Наталья
#44

Ага, у меня тоже на животе была темно-коричневая полоска. И у меня девочка. Это у всех так, это нормально. Про это Вы можете прочитать в программе Woman Calendar from Zaya (http://zaya-soft.com/wcalendar) √ это абсолютная норма! Она бесплатная и позволяет вести календарь с заметками о здоровье, а параллельно отслеживать беременность.

#45

У меня больше к левой стороне полоска прилегает, родилась девочка!

Мария
#46

У меня с мальчиком очень яркая полоска была по левую сторону.

Дана
#48

Да, девочки,а у меня прикол: в первую беременность была полоска от пупка вниз, а во вторую вверх, а внизу нет. Для меня это странно, может есть какие-то приметы или показания про это(полоска в верхней или нижней части живота)?

Галина
#49
Гость

Когда мальчик, полоски вообще нет.

У меня была полоска. И родился мальчик.

алена
#50
Аура

Мамочки, кто только что родил - посмотрите пожалуйста свою полоску на животе - левее или правее пупка - и кто у вас родился в итоге-мальчик, девочка?

У меня с девочкой полоски не было, с мальчиком была. Сейчас опять Б, полоски нет, обещают девочку.

Следующая тема