Гость
Статьи
Кесарево

Кесарево

#нуженсовет Дорогие мамочки, я беременна, показаний для кс нет, можно ли как нибудь добиться кс?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашить "выходное отверстие"

Гость
#2

Приватно можете позволить себе? Тогда приватно. Я тож хочу кесарево, разрезали достали и зажило, а не в мучениях рваться(

Гость
#3

В частной клинике можно выбирать, в обычной можно доплатить врачу. Я рожала ЕР, потому что послушала свою семью и прошла все круги ада, от разрывов там, до кровотечения, потери сознание на родах, проблемы с сердцем, с почками, анальные трещины и ещё много чего. Спустя год у меня каждый раз во время секса рвётся слизистая там, каждый божий раз, секс стал невыносимо болезненным и гинекологи не могут помочь. Единственное, тело привести в форму быстрее можно без кесарево, так как шва нет. Вам тут сейчас напишут, что кесарево плохо, что лучше ЕР, что у единиц такие последствия. Нет, не у единиц. Горько жалею о ЕР. Первые месяца ребёнка даже у психиатра была, после этой боли словно крыша слетела.

Гость
#4
Гость

Приватно можете позволить себе? Тогда приватно. Я тож хочу кесарево, разрезали достали и зажило, а не в мучениях рваться(

Да, лучше месяц реабилитироваться как после обычной операции, чем сутки такие мучения. Мне ещё подруги твердили что вот, шов может разойтись, так опасно, ой ой. Пожелала им два месяца пожить с анальной трещиной после родов и со швами на одном месте, там будешь хотеть что угодно разрезать, только прекратить эти пытки

Гость
#5

У меня кесарево было , но мы специально заплатили т.к. я боялась. Всё прошло шикарно , шва не видно - просто как белая ниточка внизу лобка 8 см. Через три недели после родов занимались сексом , всё классно. Единственное, молоко после кесарева приходит на третий день .
Уже 16 лет прошло , всё замечательно.

Гость
#6

Платно я думаю найдёте, 2 кесарева, были показания, мне повезло

Гость
#7

Просто изьявите желание врачу, будет вам кесарево. НО! Я встречался с такой девушкой, она тоже выбрала такой метод, чтобы щелочку не растянуть, и та, осталась такой же узкой и красивенькой, но глядя на шрам через весь её живот и глубокие растяжки, от того, что во время кесарево перезаются мышцы живота, и потом при похудении, живот не может подтянуть кожу, я подумал "какая же ты дура🤦‍♂️".
Сейчас рожают быстро в роддомах, это раньше часами мучались, а сейчас колят обезболивающее и женщины как на конвеере, дети только так вылетают.

Гость
#8

Официально только по медпоказаниям. И эти показания очень урезали в последнее время, даже возрастным и экошным женщинам навязывают естественные роды.
Но может у вас получится договориться и вам показания нарисуют.

Гость
#9
Гость

Просто изьявите желание врачу, будет вам кесарево. НО! Я встречался с такой девушкой, она тоже выбрала такой метод, чтобы щелочку не растянуть, и та, осталась такой же узкой и красивенькой, но глядя на шрам через весь её живот и глубокие растяжки, от того, что во время кесарево перезаются мышцы живота, и потом при похудении, живот не может подтянуть кожу, я подумал "какая же ты дура🤦‍♂️".
Сейчас рожают быстро в роддомах, это раньше часами мучались, а сейчас колят обезболивающее и женщины как на конвеере, дети только так вылетают.

Кесарево по желанию в нашей стране нет, только по показаниям.
Растяжки на животе от вида родоразрешения не зависят.
Шрама через весь живот при нормальном кесаревом сечении нет.
Теоретик вы

Гость
#10
Гость

Кесарево по желанию в нашей стране нет, только по показаниям.
Растяжки на животе от вида родоразрешения не зависят.
Шрама через весь живот при нормальном кесаревом сечении нет.
Теоретик вы

Я видел своими глазами и причины она озвучила, так что написано все с её слов

Гость
#11

Показания к кесареву могут возникнуть в конце беременности.я вот не надеялась на кесарево но к 41 неделе шейка не была готова и прооперировали может и вам повезет

Гость
#12
Гость

В частной клинике можно выбирать, в обычной можно доплатить врачу. Я рожала ЕР, потому что послушала свою семью и прошла все круги ада, от разрывов там, до кровотечения, потери сознание на родах, проблемы с сердцем, с почками, анальные трещины и ещё много чего. Спустя год у меня каждый раз во время секса рвётся слизистая там, каждый божий раз, секс стал невыносимо болезненным и гинекологи не могут помочь. Единственное, тело привести в форму быстрее можно без кесарево, так как шва нет. Вам тут сейчас напишут, что кесарево плохо, что лучше ЕР, что у единиц такие последствия. Нет, не у единиц. Горько жалею о ЕР. Первые месяца ребёнка даже у психиатра была, после этой боли словно крыша слетела.

Меня вообще удивляю дамы, которые пишут, что шов на интимном месте от эпизиотомии это пустяк, а вот от кесарева на животе это прямо кошмар.
Так уж случилось, что мне делали операцию по удалению кисты бартолиновой железы и губа порезана и зашита. Чувствительность нарушена, заживало месяц, до первого секса два месяца. Ну и внешний вид вульвы испорчен.
А вот живот после кесарева зажил быстро, чувствительность тоже нарушена в зоне рубца, но то живот, а не орган, которым я удовольствие получаю. Ну и внешний вид живота нормальный, не смотря на шрам.

Гость
#13

В нашей стране сложно. По желанию не делают. Показания в основном акушерские, серьезные. Может, платно удастся договориться, ищите врача. Но не факт. Скорее всего будут на ер уговаривать с эпидуралкой.

Гость
#14

Можно . Договориться с врачом и заплатить. И сделают кесарево .Вы как будто не в России живёте ).

Гость
#15
Гость

Просто изьявите желание врачу, будет вам кесарево. НО! Я встречался с такой девушкой, она тоже выбрала такой метод, чтобы щелочку не растянуть, и та, осталась такой же узкой и красивенькой, но глядя на шрам через весь её живот и глубокие растяжки, от того, что во время кесарево перезаются мышцы живота, и потом при похудении, живот не может подтянуть кожу, я подумал "какая же ты дура🤦‍♂️".
Сейчас рожают быстро в роддомах, это раньше часами мучались, а сейчас колят обезболивающее и женщины как на конвеере, дети только так вылетают.

Ну значит этой девушке кесарево делали коновалы. У многих после кесарева остаются тонкий незаметный шрамик, который кстати можно отшлифовать и вообще будет не видно. И растяжки идут явно не от кесарево , а от того что живот был большой и девушка видимо не ухаживала за кожей во время беременности. И кесарево делают не для того чтобы " щёлочку не растянуть" , а по медицинским показаниям . Блин так смешно когда про кесарево и роды начинают мужчины рассуждать.

Гость
#16

В Скандинавии или другой дорогой клинике. Элективное кесарево. Берите кредит, занимайте, но в ер не идите. А туда сейчас всех пытаются загнать. Если Вам дорога Ваша писся и секс после родов - только пкс. За любые деньги.

Гость
#17

Только сама. Забеременела,давай рожай

Гость
#18

Можно, копите деньги, ищите нужного врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Очень боялась ЕР, и как то в женской консультации проходившая мимо доктор сказала мне что я хожу как уточка и у меня симфизит, расхождение тазовых костей. Я пошла на узи расхождение было совсем маленьким, но мне выписали показания к КС. До сих пор благодарна тем врачам😇 я бы с ума сошла самой рожать😫

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема