Гость
Статьи
Беременяшки

Беременяшки

Привет, хотела узнать кто сейчас беременный 3 триместр как проходит беременность, тяжело ли вам?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Inna Vagina
#1

Или на пи.сюн, дура тупая!

Гость
#2

Чувствую неуклюже. Все равно делаю зарядку и занимаюсь домашними делами.
Муж говорит, что стол стал разнообразным и вкусным. Купила кальмары и маракуйю.
Сделали воскресную уборку вместе. Заканчиваю читать роман про юношескую любовь. Автор заканчивает роман неожиданно, не так, как было в начале. Я уже разочарована финалом романа.
В общем, я не обращаю внимания на ребенка, думаю, это маленький джентельмен, а не будущая миледи.
Много двигаюсь, дышу воздухом и ем белки и витамины, ну, может быть и углеводы. В общем, малыш спокоен и умиротворен.

Гость
#3

Так люблю американских детей. Думаю, американцы самые лучшие на Земле и самое лучшее, что было со мной в моей непростой и взбаломошной жизни.

Гость
#4
Inna Vagina

Или на пи.сюн, дура тупая!

Или плачь в туалете так как дизнь таре полное *** раз кроме такого дерьма ты нечего не смогла или смог написать неудачник.

Гость
#5
Гость

Так люблю американских детей. Думаю, американцы самые лучшие на Земле и самое лучшее, что было со мной в моей непростой и взбаломошной жизни.

А жил какое отношения имеет к данной теме!??

Inna Vagina
#6
Гость

Или плачь в туалете так как дизнь таре полное *** раз кроме такого дерьма ты нечего не смогла или смог написать неудачник.

Кочергу тебе раскаленную в ж.опу. Инджой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Inna Vagina

Кочергу тебе раскаленную в ж.опу. Инджой.

Голову свою больную полечи неудачно рожденая клуша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема