Гость
Статьи
Беременяшка

Беременяшка

Вот день овуляции настал, на след.день был ПА и плюс через день еще один ПА и я впервые за долгое время не побежала мыться, а легла спать со всем содержимым до утра. Все признаки как обычно перед М. 4 дня до их начала, а тесты отрицательные, надеюсь пока. Господи я уже два дня делаю их и кажется будто что то есть и будто нет. Так хочется малыша 👶 Кто что думает, вероятность есть что я беременяшка🤰..мама говорит всегда бегала после ПА псыкать и мыться и ничего, а потом уснула как то раз и вот она Я. Может и мне повезет😊

Тася
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже!
дай мне это развидеть!!!!

Гей лорд херрингтон
#2

Засунь ребёнка себе в задницу!!! ТЫ ЖИВЕШЬ В СТРАНЕ БРУТАЛЬНЫХ ВИКИНГОВ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

ТП

Гость
#4
Гость

боже! дай мне это развидеть!!!!

Ну вот "такое" у нас преимущественно и плодится. Неудивительно, что столько туп-арей вокруг. Как может воспитать мать, у которой мозга нет?

Гость
#5
Гей лорд херрингтон

Засунь ребёнка себе в задницу!!! ТЫ ЖИВЕШЬ В СТРАНЕ БРУТАЛЬНЫХ ВИКИНГОВ!!!!!!!!!!!!!!

Вот-вот, примерно таких как ты, ушлепков, потом и рожают такие, как автор.

До ми но
#6

Главный кон помидора не застать а там все нормально будет овули ночные грешили носками но не пили урину и это главное

Гость
#7

Такие е ба нушки ведь существуют..капец

Гость
#8

Я в шоке. Ваша мама не в курсе что моча выходит из моч пузыря через мочеточник а сперма находится во влагалище? Как можно предохраняться мытьем? Темнота ппц. Автор, мне вас не понять если честно. Я беременею на раз-два. И наоборот трясусь как бы не залететь. А вы не особо плодовиты видно в свою мать. Потому что предохраняться подмыванием это каждый месяц будешь беременной

Необычная женщина
#9

Да это разводка.Или тут всех не умнее автора).

Гость
#10
Гость

Я в шоке. Ваша мама не в курсе что моча выходит из моч пузыря через мочеточник а сперма находится во влагалище? Как можно предохраняться мытьем? Темнота ***. Автор, мне вас не понять если честно. Я беременею на раз-два. И наоборот трясусь как бы не залететь. А вы не особо плодовиты видно в свою мать. Потому что предохраняться подмыванием это каждый месяц будешь беременной

Смех смехом,когда старшую запланировали, две полоски засветились после того, как,простите, после па берёзку делала...Вот правда, 4 мес не получалось, муж ржал аки конь...хз,может, и правда, оно не доходит " куда надо",если не полежать сразу.

Гость343174
#11

Умственно отсталая баба... Псыкает она..

Якубсон
#12

Говняшка, млин, а не беременяшка

Тася
#13

Впервые в жизни решила написать на форум и столько гавняшек слышу в свой адрес. Вы там от злобы и негатива желчью не захлебнулись люди. Ей богу смешно читать. Не зная и не видя человека сделать вывод и писать такое ***. Будьте счастливы, может подобреете малясь😁

Гость
#14
Тася

Впервые в жизни решила написать на форум и столько гавняшек слышу в свой адрес. Вы там от злобы и негатива желчью не захлебнулись люди. Ей богу смешно читать. Не зная и не видя человека сделать вывод и писать такое ***. Будьте счастливы, может подобреете малясь😁

Да какая злоба-то? Никто не злится. Все над вами просто прикалываются))) Благо, поводов хоть отбавляй.

Гость
#15

13, так вам на бебиблог надо. Они там дистанционно чихают друг на друга в переписке для скорейшей беременности.

Гость
#16

Где вы это слово мерзкое откопали-беременчшка, тьфу ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#17

а почему ни слова про выделения? цвет...количество....запах...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема