Гость
Статьи
Вич

Вич

Добрый день. Подскажите у кого такое было и какой все таки анализ.
Я беременна 13 недель.Сдала анализ на вич пришёл положительный,сразу врач сделал тест-он отрицательный.Сдала заново анализ пока тишина.Мужу не говорила,боюсь уйдпт((((,хотя я его понимаю.Беременность 3 и первые 2 ничего подобного не было,да и в январе медкомиссию проходила тоже все было хорошо.Не могу не есть,не спать да и жить нехочется совсем

Кира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может ошибка? откуда вич может быть? пусть и муж проверится

Гость
#3

Боится..значет косячила..а иначе чего бояться?

Гость
#4

Автор не грузитесь. Вам нельзя. Бывает ошибаются, все мы люди, устаем

Гость
#5

Мужу не говорила,боюсь уйдпт((((,хотя я его понимаю

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4975112/
© Woman.ru

Этоточень странно

Гость
#6

автор, не забивайте себе голову. некоторые лаборатории из экономии делают коктейль из крови нескольких сдающих. В случае, если в коктейль попала кровь больного, все получат + результат, все пересдадут и каждый в итоге получит свой реальный результат. Я бы на вашем месте сменила лабораторию

Гость
#8

При беременности бывает ложноположительный. Пересдайте. А то, что мужу боитесь говорить -странно... Есть косяк, что ли?

Юлия
#9

У меня во время беременности обнаружили гепатит С, сдавала в нескольких лабораториях. После беременности все чисто, бывают ложноположительные тесты у беременных! Не переживайте!

Гость
#10
гость

а смысл уходить? если есть у жены, значит и у мужа скорее всего тоже. И еще не известно кто кого заразил

Не факт.Люди могут годами жить вместе, не зная об этом .А потом выясняется что один вич, а другой нет.

гость
#11

"Сразу врач сделал тест- он отрицательный". Это что за тест?

Гость
#12

Автор, у вас был риск заразится после 2 беременности?случайные связи,переливание крови? Если нет, то вероятность очень мала.Конечно от "ошибок"нашех мужей мы тоже не застрахованы...Ждите результата и не волнуйтесь, даже если будет+ это не конец света)И ребенка можно родить здорового и самой долго прожить.

Гость
#13
гость

"Сразу врач сделал тест- он отрицательный". Это что за тест?

Экспресс тест, очень сомнительная вещь)

Гость
#14

чио за бред автор, поймете если муж уйдет?а как же в радости и в горе..да если вы проверялись на медкомиссии на вич. то через сколько он там может результат показать. кстати ни дай Бог, но и муж мог принести, а вы боитесь что уйдет.. вы чисты вы проверяетесь, а вот он где ходит неизвестно. здоровья вам и вашим близким

Гость
#15
Гость

автор, не забивайте себе голову. некоторые лаборатории из экономии делают коктейль из крови нескольких сдающих. В случае, если в коктейль попала кровь больного, все получат + результат, все пересдадут и каждый в итоге получит свой реальный результат. Я бы на вашем месте сменила лабораторию

О как

Гость
#16

Дождитесь повторный анализ Блот, он точно покажет, а пока рано нервничать и нельзя вам.

Гость
#17
Гость

чио за бред автор, поймете если муж уйдет?а как же в радости и в горе..да если вы проверялись на медкомиссии на вич. то через сколько он там может результат показать. кстати ни дай Бог, но и муж мог принести, а вы боитесь что уйдет.. вы чисты вы проверяетесь, а вот он где ходит неизвестно. здоровья вам и вашим близким

Если она проверялась на медкомиссии на вич, очень многие клиники не берут этот анализ в целях экономии. Я делала мед.книжку пару лет назад, брали кровь из вены, я в полной уверенности что проверят на всё( ведь сумма около 5 тыс )Оказалось на вич не проверяют т.к. наличие его не ограничевает вас в работе( проще говоря допуск всеравно будет) Но если вам ОЧЕНЬ НАДО вы можете сдать за отдельную плату чисто для себя. Вот так весело я проходила медкомиссию)))

Гость
#18
Гость

Боится..значет косячила..а иначе чего бояться?

Я никогда и ни с кем не гуляла,с армии 2 года ждала.Гулять не ходила.У меня дом-работа,работа-дом.
Поэтому и боюсь что не знаю откуда это

Гость
#19
гость

"Сразу врач сделал тест- он отрицательный". Это что за тест?

Это пластмассовая коробочка,берётся кровь из вену и в неё капают кровь и ждём 10 минут.1 полоска отрицательная,2 положительная.У меня 1 полоска

Гость
#20
Гость

Если она проверялась на медкомиссии на вич, очень многие клиники не берут этот анализ в целях экономии. Я делала мед.книжку пару лет назад, брали кровь из вены, я в полной уверенности что проверят на всё( ведь сумма около 5 тыс )Оказалось на вич не проверяют т.к. наличие его не ограничевает вас в работе( проще говоря допуск всеравно будет) Но если вам ОЧЕНЬ НАДО вы можете сдать за отдельную плату чисто для себя. Вот так весело я проходила медкомиссию)))

Я много лет работаю в торговле и у нас строго с такими анализами.Всетаки с людьми работаю и продуктами питания.
Сначала нам приходят письма с допуском о работе,а потом если все хорошо,выходим на работу.Если нет,то повторно вызывают в Москву на пересдачу анализов

Гость
#21
Гость

Я много лет работаю в торговле и у нас строго с такими анализами.Всетаки с людьми работаю и продуктами питания.
Сначала нам приходят письма с допуском о работе,а потом если все хорошо,выходим на работу.Если нет,то повторно вызывают в Москву на пересдачу анализов

Поскольку вич не передается бытовым путем, с ним можно работать в сфере продуктов. Нельзя с ним работать медикам( и только тем что с кровью работают) и в армию служить.Другой момент что работодатель может попросить, но эта не по закону

Гость
#22
Гость

автор, не забивайте себе голову. некоторые лаборатории из экономии делают коктейль из крови нескольких сдающих. В случае, если в коктейль попала кровь больного, все получат + результат, все пересдадут и каждый в итоге получит свой реальный результат. Я бы на вашем месте сменила лабораторию

Ого😱И такое даже делают.
А зачем??!

ivan
#23

я был вич два года и любил грусть пальцы да так что до крови иногда а когда трахал баб я им в *** сувал пальцы. 11 девок заразил

Гость
#24
Юлия

У меня во время беременности обнаружили гепатит С, сдавала в нескольких лабораториях. После беременности все чисто, бывают ложноположительные тесты у беременных! Не переживайте!

И меня коснулся ложноположительный анализ.В спид центре анализы пересмотрели-и он оказался отрицательным))))

Гость
#25
Гость

Дождитесь повторный анализ Блот, он точно покажет, а пока рано нервничать и нельзя вам.

Спасибо за поддержу.Я только зря так нервничала.У меня все хорошо 👌

Леся
#26
ivan

я был вич два года и любил грусть пальцы да так что до крови иногда а когда трахал баб я им в *** сувал пальцы. 11 девок заразил

И вы еще на свободе? Ну значит ждите, если эти женщины на вас в суд подадут, то светит вам 5 лет тюрьмы. Так как вич инфицированный не лечит его сам, а его лечит государство, я тут узнала сколько денег на одного ВИЧ инфицированного идет и поняла, что нужно как в Америке делать, 20 лет чтоб сидел, а то лечат вас с налогов налогоплательщиков, а вы дальше плодите больных, тьфу.

Леся
#27

А автору можно только посочувствовать, если муж принес, то смело говорите, а то он ахается где попадя, болячки приносит, а вы не сном не духом. Если ВИЧ его, то такое будет его держать в узде посильнее любых уз (если он вам будет еще нужен, это же надо жене так жизнь попортить), так как к чувству вины еще над головой будет висеть уголовный кодекс, с ВИЧ на работу может и берут, но вот с сидящими уже совсем другой разговор.

Екатерина
#28

Набирается экспериментальная группа ВИЧ инфицированных больных в количестве 20 человек для их лечения и дальнейшего наблюдения. Все пройдут курс обучения космоэнергетики для помощи себе и другим. Лечение и обучение бесплатно. Обращаться на сайт cosmoenergetika.su

Анжела
#29

У беременных ложноположительный бывает надо пересдать

Людмила
#30
ivan

я был вич два года и любил грусть пальцы да так что до крови иногда а когда трахал баб я им в *** сувал пальцы. 11 девок заразил

Так не заразишь

Элиза
#31

Знаю эту тему не по наслышке. Врачи вирусологи говорят, что может ложно- отрицательный результат, т.к вирус только попал в организм и не размножился до того уроаня, чтоьы тест система распознала... а вот если "+" то это уже 99% . Тут беременность не может повлиять.
По количесву вируса в крови можно со 100% вероятностью сказать , кто принес в дом это раньше - кто ходил на лево..
Если у вас "+" ... пейте таблетки и живите дальше. Ничего страшного, куча более страшных болезней в жизни бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ННН
#32
Элиза

Знаю эту тему не по наслышке. Врачи вирусологи говорят, что может ложно- отрицательный результат, т.к вирус только попал в организм и не размножился до того уроаня, чтоьы тест система распознала... а вот если "+" то это уже 99% . Тут беременность не может повлиять.
По количесву вируса в крови можно со 100% вероятностью сказать , кто принес в дом это раньше - кто ходил на лево..
Если у вас "+" ... пейте таблетки и живите дальше. Ничего страшного, куча более страшных болезней в жизни бывает.

по количеству вируса ничего нельзя сказать.. Один может 10 лет жить с маленькой ВН, у другого она за год огромная!
Сколько дискордантных пар живет годами. При этом не защищенный ПА.