Гость
Статьи

Правильно подобранный шампунь - залог красивых волос.

Karamelka111
Нас так приучили, дешево =плохо, дорого=хорошо, цены заламывают некоторые производители так, как будто у вас потом волосы с золотым напылением будут (это не только про шампуни, вообще про косметику), да и не у всех есть возможность пользоваться дорог
Нас так приучили, дешево =плохо, дорого=хорошо, цены заламывают некоторые производители так, как будто у вас потом волосы с золотым напылением будут (это не только про шампуни, вообще про косметику), да и не у всех есть возможность пользоваться дорогими марками, а выглядеть всем хочется красиво; я на себе испробовала и не жалею, и волосы смотрятся ухоженными, и вполне бюджетно получается))
Перейти

Кошка отказывается кушат китикет!

Karamelka111
лучше к китекетам не приучать, они потом есть ничего другого не хотят, у знакомых так кот ел ел китекэт, потом лечили его, врачи строго-настрого запретили есть, говорят, что из-за корма этого заболел

Чего Вы стеснялись на начальных этапах совместного проживания с партнером?

Karamelka111
Я стесняюсь, когда много кушаю, если вкусно - так меня не отлепить от тарелки)

Парень впервые придет ко мне в гости!!! Помогите!!! что приготовить?

Karamelka111
А я первый раз, как он должен был прийти, так забегалась, что ничего приготовить не успела, себя и то кое-как собрала) И ничего, он кажись и внимание на это не обратил))