Унизилась перед мужчиной, стыдно
Катя
Шедевр,а не стих.Браво))
Может ли парень жить с девушкой, не любя ее?
Катя
А скажите,а в чем проявляется несовместимость?Вот часто слышу об этом.Что имеется ввиду.Можете пример привести?)))
Влюбился в однокурсницу. Почти не общаемся, а схожу с ума
Катя
Если тебя зацепила девушка.Наберись смелости,и подойди, познакомься с ней.Лучше сделать и пожалеть,чем ты ничего не будешь делать,а потом будешь себя мыслями поедать,,А вот почему я не подошёл к ней, ведь мог же...Может я бы понравился ей".А то,что у
Если тебя зацепила девушка.Наберись смелости,и подойди, познакомься с ней.Лучше сделать и пожалеть,чем ты ничего не будешь делать,а потом будешь себя мыслями поедать,,А вот почему я не подошёл к ней, ведь мог же...Может я бы понравился ей".А то,что у твоих родителей другие взгляды...Ну слушай,ты взрослый парень.Ты можешь к ним прислушаться,но как тебе жить, только ты сам вправе решать.Жизнь твоя,а не родителей.
Как забыть мужчину, если любишь его?
Что было то было. Этого не изменить. Люди есть люди, они могут и проявить слабость и ошибаются исходя из своего личного опыта. От этого никто не застрахован. Не надо себя виноватить, бессмысленный вред. Вы тогда были такой в такой обстановке с таким опытом, вы по сути и не могли поступить по другому. Не мешайте в голове мысли, а вот если бы. Есть текущий расклад, и действуйте по нему.
Катя
Да нет смысла, думать "а если,да кабы"...Нет смысла сидеть и посыпать голову пеплом.Что сделано,то сделано.К сожалению,время не вернуть назад.И нужно жить дальше,и думать о том, чтобы ещё больше не застрять в этом всём.
Предложила расстаться теперь страдаю
Катя
Вы предложили расстаться,он согласился.И теперь жалеете и хотите вернуть отношения?