Гость
Статьи

В шоке от защитников животных!

Гость
Сообщение было удалено
Кирейна
Согласна, на детской площадке гуляют, где дети играют только полоумные придурки. Мало того их собаки чаще всего без поводка, не воспитанные и лают к тому же. В любом нормальном городе есть зона выгула собак, так пускай там и гуляют.

Ракофобия

Кирейна
Ракофобией не страдаю, а вот ракоманией, Как-то после просмотра одного фильма, где у главного героя был рак головного мозга, мне так захотелось тоже иметь этот рак. Я перерыла кучи литературы с целью таки получить этот рак, но ничего не подходило. К
Ракофобией не страдаю, а вот ракоманией, Как-то после просмотра одного фильма, где у главного героя был рак головного мозга, мне так захотелось тоже иметь этот рак. Я перерыла кучи литературы с целью таки получить этот рак, но ничего не подходило. К слову я и сейчас хочу опухаль иметь, ничего не получается. Но я вообще очень впечатлительная. И с мозгами у меня не совсем норм (так друзья с факультета говорят, ибо я на психолога учусь),
Перейти

Зачем врачи говорят, что надо рожать?

Кирейна
Не хотите рожать? Дорогие дамы, а кто в старости за вами подтирать-то будет? (вопрос риторический) Просто многие живут для себя, а потом детей захочется, а время-то прошло ( хотя сейчас и 50 рожают, но организм уже не тот).

Я шизоид?

Кирейна
Мне подходят все эти пункты, так что не спешите к доктору

Я влюбилась в аниме-героя из Наруто. Как быть?

Кирейна
Автор плюнь на Саске. Итачи на много симпатичнее