Гость
Статьи
В шоке от защитников …

В шоке от защитников животных!

наш город на первом месте в области по количеству бездомных собактолько на нашей улице бегает стадо из 6-7 особейоколо муниципального рынка собирается до 10недавно видела как 2 большие собаки напали на маленького ребенкана днях стадо напало на меня, благо не покусалипосле этого случая я вызвала службу отловаи что бы вы думали????группа людей из нашего дома, которые "прикармливают" (и свою лепту вносят в разведение популяции) этих тварей вышла на защитуи НЕ ДАЛИ увезти собак!!!!!!"защитники" вы в своем уме??вам что по улицам ходить не страшно????а псина дороже здоровья человека (в т. ч. и психического, ибо когда тебе на встречу бежит свора дня 3 в себя приходишь от страха)??

Гость
359 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то мне не верится ,автор. Людям нас рать обычно.Кошек травят и то не вступятся. Уж тем более слабо верю,что кто-то будет заступаться за стаю

Лучшая
#2

щас начнется)

я-всегда буду на стороне животных

Гость
#3
Гость

Что-то мне не верится ,автор. Людям нас рать обычно.Кошек травят и то не вступятся. Уж тем более слабо верю,что кто-то будет заступаться за стаю

вот представьте себе

бабки вышли и давай орать

что вы будете делать с собачками

да они добрые

и т. д. и т. п.

size s
#4

это больные и часто очень злые люди. не понимаю, как можно целоваться с собакой и крыситься на человека, которого вы не знаете. человек всегда ценнее какой-то вонючей псины, хоть они и прикрываются словами "ах, они беззащитные, ах, постоять за себя не могут". Но простите город для людей и у людей масса дел и ответсвенности перед другими людьми и я не хочу быть ВНЕЗАПНО покусанной и чтобы расстроились какие-то планы.

Гость
#5
Лучшая

щас начнется)



я-всегда буду на стороне животных

а детей не боишься на улицу отпускать?

Рожденная змеей
#6

Что-то не верю. Или защитников собаки не кусают? Я бы еще поверила про кошек, они безобидны, а бродячие собаки очень быстро сбиваются в стаи и становятся опасны и неуправляемы.

Вика
#7

Любить и заботиться о братьях наших меньших нужно учить людей с младенчества. В том числе и на примере помощи бездомным и несчастным животным ни в чем не повинным. А твари - это не бездомные животные, а Вы - автор!!!!! И подобные вам! И такими же растите детей ваших - в ненависти к окружающей природе...

я согласна с Лучшей - так же всегда буду на стороне животных

Гость
#8
Гость

вот представьте себе

бабки вышли и давай орать

что вы будете делать с собачками

да они добрые

и т. д. и т. п.

А может они и были добрыми-не тех отловили...

Гость
#9
Гость

вот представьте себе

бабки вышли и давай орать

что вы будете делать с собачками

да они добрые

и т. д. и т. п.

Так бабки:))а я думала речь про общество защиты животных Странно у нас бабки тоже покармливать любят, но за стаю заступаться бы не стали.Может они за одних заступились, а бросились другие?

Ева
#10

Автор права

Гость
#11
Рожденная змеей

Что-то не верю. Или защитников собаки не кусают? Я бы еще поверила про кошек, они безобидны, а бродячие собаки очень быстро сбиваются в стаи и становятся опасны и неуправляемы.

да на днях пусть говорят выпуск был

как старикашка расправился с такой псиной которая сидела у магазина и бросалась на людей

жестоко расправился

но теперь этого больного старикашку все село загнобило

пишут ему пакости на заборе всякие

и просят дать максимальный срок

это больному то старику, которому жить осталось всего ничего)

и мало кто старика поддержал из студии!наоборот только осуждали!дворнягу им жалко!а что она людей покусала это им не жалко!

ЛиЛу
#12
Гость

наш город на первом месте в области по количеству бездомных собактолько на нашей улице бегает стадо из 6-7 особейоколо муниципального рынка собирается до 10недавно видела как 2 большие собаки напали на маленького ребенкана днях стадо напало на меня, благо не покусалипосле этого случая я вызвала службу отловаи что бы вы думали????группа людей из нашего дома, которые "прикармливают" (и свою лепту вносят в разведение популяции) этих тварей вышла на защитуи НЕ ДАЛИ увезти собак!!!!!!"защитники" вы в своем уме??вам что по улицам ходить не страшно????а псина дороже здоровья человека (в т. ч. и психического, ибо когда тебе на встречу бежит свора дня 3 в себя приходишь от страха)??

-- вызовите еще раз службу.

ЛиЛу
#13
Гость

да на днях пусть говорят выпуск был

как старикашка расправился с такой псиной которая сидела у магазина и бросалась на людей

жестоко расправился

но теперь этого больного старикашку все село загнобило

пишут ему пакости на заборе всякие

и просят дать максимальный срок

это больному то старику, которому жить осталось всего ничего)



и мало кто старика поддержал из студии!наоборот только осуждали!дворнягу им жалко!а что она людей покусала это им не жалко!

-- так оно расправился, наверное, демонстративно, на публику)

ЛиЛу
#14
Рожденная змеей

Что-то не верю. Или защитников собаки не кусают? Я бы еще поверила про кошек, они безобидны, а бродячие собаки очень быстро сбиваются в стаи и становятся опасны и неуправляемы.

--- а зайдите на ПИК, почитайте, че там народ пишет:))

Ева
#15

Общество защиты животных должно сделать так, что бы таких вот стай не было,в ином случае Автор имеет право поступит так, как она поступила,безопасность людей всегда должна быть на первом месте

Гость
#16

Когда вызывают службу по отлову-всех подряд без разбора убивают,у нас во дворе бабка гуляла со своей дворняжкой,подъехала машина-выстрелили,убили собаку на глазах у хозяйки..

Гость
#17
Вика

Любить и заботиться о братьях наших меньших нужно учить людей с младенчества. В том числе и на примере помощи бездомным и несчастным животным ни в чем не повинным. А твари - это не бездомные животные, а Вы - автор!!!!! И подобные вам! И такими же растите детей ваших - в ненависти к окружающей природе...

я согласна с Лучшей - так же всегда буду на стороне животных

да ты что??

у меня соседка

оч любит 2 собачек

2 лайки

она их отпускает и они бегают у нее днем

я не говорю о поводке и наморднике

там даже ошейника нет)

у одной гангрена))ноги нет, мясо вместо ноги, она ходит, а мухи ногу разъедают

и собаки у нее не "ручные", т. е. даже она впринципе им орет а они ее не слушаются

и вот укусит тебя такая твaрь с разъеденной ногой!!!лечись потом от черт знает чего))

а соседка любит их

добрые они говорит

иди!!не тронут!!

а они рычат лают и прыгают на тебя (одной женщине из соседнего дома пальто кожаное порвали)

да это я еще может знаю что и не тронут))а посторонний человек)почему он должен идти и БОЯТЬСЯ из-за таких как ты???

забери себе тогда это стадо из 6 собак!!!добрая ты моя)

ЛиЛу
#18
Гость

вот представьте себе

бабки вышли и давай орать

что вы будете делать с собачками

да они добрые

и т. д. и т. п.

-- надо было бабок сфоторграфировать и предложить им подписать бумажку о взятии ответственности на себя за действия зверька) народ российский ужасно не любит слово *ответственность* да еще индивидуальная и обычно в панике разбегается, как толъко его пытаются первеницировать и анвесить на него xотя бы минимальную ответственность за свои поступки:) как ветром же сдувает...

Стрекозлиха
#19

Да,автор права,я тоже с подобными случаями сталкивалась.Такое вот прикармливание сердобольными тетеньками бродячих собак,это не защита животных,а идиотизм.

ЛиЛу
#20
Гость

ВикаЛюбить и заботиться о братьях наших меньших нужно учить людей с младенчества. В том числе и на примере помощи бездомным и несчастным животным ни в чем не повинным. А твари - это не бездомные животные, а Вы - автор!!!!! И подобные вам! И такими же растите детей ваших - в ненависти к окружающей природе...

я согласна с Лучшей - так же всегда буду на стороне животных

да ты что??

у меня соседка

оч любит 2 собачек

2 лайки

она их отпускает и они бегают у нее днем

я не говорю о поводке и наморднике

там даже ошейника нет)

у одной гангрена))ноги нет, мясо вместо ноги, она ходит, а мухи ногу разъедают

и собаки у нее не "ручные", т. е. даже она впринципе им орет а они ее не слушаются

и вот укусит тебя такая твaрь с разъеденной ногой!!!лечись потом от черт знает чего))



а соседка любит их

добрые они говорит

иди!!не тронут!!

а они рычат лают и прыгают на тебя (одной женщине из соседнего дома пальто кожаное порвали)



да это я еще может знаю что и не тронут))а посторонний человек)почему он должен идти и БОЯТЬСЯ из-за таких как ты???



забери себе тогда это стадо из 6 собак!!!добрая ты моя)

-- и никто не вызвал службу отлова?)

Тоська
#21
Гость

да на днях пусть говорят выпуск был

как старикашка расправился с такой псиной которая сидела у магазина и бросалась на людей

жестоко расправился

но теперь этого больного старикашку все село загнобило

пишут ему пакости на заборе всякие

и просят дать максимальный срок

это больному то старику, которому жить осталось всего ничего)



и мало кто старика поддержал из студии!наоборот только осуждали!дворнягу им жалко!а что она людей покусала это им не жалко!

Если бы этот старик просто подошел бы к собаке и выстрелил ей в лоб в упор, то такого резонанса бы не было, ну поворчали немного и успокоились бы. А он убил пса чрезвычайно жестоким способом на глазах у людей. Такой изощренный садизм должен быть наказан. Я то же против бездомных кусачих псов на улице, но надо же найти цивилизованный способ с ними бороться. И люди его обвиняли именно за такой ужасный способ расправы

Гость
#22
Гость

Когда вызывают службу по отлову-всех подряд без разбора убивают,у нас во дворе бабка гуляла со своей дворняжкой,подъехала машина-выстрелили,убили собаку на глазах у хозяйки..

видимо она так за ним смотрела

собака на прогулке должна быть НА ПОВОДКЕ и В НАМОРДНИКЕ

а то у нас вокруг как своих поотпустят не знаешь с какой стороны к своему дому пройти))везде лает+ еще бездомные бегают стадом

Лучшая
#23
Гость

Лучшаящас начнется)



я-всегда буду на стороне животных

а детей не боишься на улицу отпускать?

не а

Гость
#24
ЛиЛу

ГостьВикаЛюбить и заботиться о братьях наших меньших нужно учить людей с младенчества. В том числе и на примере помощи бездомным и несчастным животным ни в чем не повинным. А твари - это не бездомные животные, а Вы - автор!!!!! И подобные вам! И такими же растите детей ваших - в ненависти к окружающей природе...

я согласна с Лучшей - так же всегда буду на стороне животных

да ты что??

у меня соседка

оч любит 2 собачек

2 лайки

она их отпускает и они бегают у нее днем

я не говорю о поводке и наморднике

там даже ошейника нет)

у одной гангрена))ноги нет, мясо вместо ноги, она ходит, а мухи ногу разъедают

и собаки у нее не "ручные", т. е. даже она впринципе им орет а они ее не слушаются

и вот укусит тебя такая твaрь с разъеденной ногой!!!лечись потом от черт знает чего))



а соседка любит их

добрые они говорит

иди!!не тронут!!

а они рычат лают и прыгают на тебя (одной женщине из соседнего дома пальто кожаное порвали)



да это я еще может знаю что и не тронут))а посторонний человек)почему он должен идти и БОЯТЬСЯ из-за таких как ты???



забери себе тогда это стадо из 6 собак!!!добрая ты моя)-- и никто не вызвал службу отлова?)

службу еще фиг то вызовешь

они просто так не ездят

я еле добилась этого

звонила то район не тот они не обслуживают

то они вообще этим не занимаются (хотя написано ОТЛОВ)

потом добилась какая то муниципальная служба приехала

но бабки вот не дали увезти (там и молодые женщины были, мужчин не было)

а насчет той бабки писали несколько заявлений в милицию на нее

но нет смысла

ее караулил мент но она на это время собак дома держала

потом мент перестал собаки снова во дворе)

#25
Рожденная змеей

Что-то не верю. Или защитников собаки не кусают? Я бы еще поверила про кошек, они безобидны..

Нифига. Я вот наших дворовых кормлю - так эти меховые мешки меня терроризируют, когда мимо прохожу :) Они меня замявкивают до *** :)

Гость
#26
Тоська

Гостьда на днях пусть говорят выпуск был

как старикашка расправился с такой псиной которая сидела у магазина и бросалась на людей

жестоко расправился

но теперь этого больного старикашку все село загнобило

пишут ему пакости на заборе всякие

и просят дать максимальный срок

это больному то старику, которому жить осталось всего ничего)



и мало кто старика поддержал из студии!наоборот только осуждали!дворнягу им жалко!а что она людей покусала это им не жалко!

Если бы этот старик просто подошел бы к собаке и выстрелил ей в лоб в упор, то такого резонанса бы не было, ну поворчали немного и успокоились бы. А он убил пса чрезвычайно жестоким способом на глазах у людей. Такой изощренный садизм должен быть наказан. Я то же против бездомных кусачих псов на улице, но надо же найти цивилизованный способ с ними бороться. И люди его обвиняли именно за такой ужасный способ расправы

было бы ружье выстрелил бы

а чтобы купить ружье нужно право

нужны деньги)

а чужое никто ему не даст (уголовщина)

у вас все так легко и просто

а я после последнего случая когда на меня в темноте бежали 6 штук и лаяли сама была бы в состоянии взять и трактором всех их переехать!

Гость
#27
Лучшая

ГостьЛучшаящас начнется)



я-всегда буду на стороне животных

а детей не боишься на улицу отпускать?

не а

ну и забери себе своих любимцев

чтоб тебя съели!!!!!

Вика
#28

Гсть 17 - ты почитайте свои высказывания...вы еще хуже чем та "твар ь с разъеденной ногой" - у роды моральные. Таких как вы самих отлавливать нужно и стерилизовать насильно, чтоб не размножались)))

ЛиЛу
#29
Гость

они просто так не ездят

я еле добилась этого

звонила то район не тот они не обслуживают

то они вообще этим не занимаются (хотя написано ОТЛОВ)

потом добилась какая то муниципальная служба приехала

но бабки вот не дали увезти (там и молодые женщины были, мужчин не было)



а насчет той бабки писали несколько заявлений в милицию на нее

но нет смысла

ее караулил мент но она на это время собак дома держала

потом мент перестал собаки снова во дворе)

-- автор, в заяваx всегда есть смысл, xотя устиция очень часто жутко неповоротливая дама. причем в независимости от ее национальности. иногда помогает записатъся на прием к губернатору и далее по лестнице. муторное дело, но порядок сам по себе еще ни в одной стране (поверьте) с неба не падал и не устлан розами. xочеш порядка - будь готов к долгой позиционной борьбе с заявами, бумажками, посиделками в различныx органаx. важно, что у вас отлов разрешен/преписан, а то ведъ в Москве как было, помните же этот дурдом.

#30
Гость

вот представьте себе

бабки вышли и давай орать

что вы будете делать с собачками

да они добрые

и т. д. и т. п.

А собачники их послушались что ли? Собачники свое дело делают и им пофиг. Хорошо бы в комплекте милицию вызвать было по причине того, что муниципальной службе не дают исполнять свои обязанности.

симба
#31

бродячих барбосов надо отлавливать и уничтожать. всё.

если жалко - возьми к себе домой и накорми. всё.

собака - хищник и убьёт любого кого посчитает врагом. всё

собака считает хозяином только одного человека - тот кто ее кормит.

любой другой человек - чужак.

чужаков прогоняют или уничтожают.

собаке нельзя объяснить что ты просто проходишь мимо

это собачья психология.

собаки бросаются и на хозяев тоже. всё.

теперь про общества защиты животных.

лучше бы вместо заступаний за разных барбосов создавали для них приюты,

а не кормили таких на улице. кто запрещает?

но 1-2 из 100 таких "защитников собачек" возьмет псинку к себе домой.

это всё!

ЛиЛу
#32
Мадемуазель Хреногубка

Нифига. Я вот наших дворовых кормлю - так эти меховые мешки меня терроризируют, когда мимо прохожу :) Они меня замявкивают до *** :)

-- бездомные переносчики бешенства. укуси одна из ниx Вас в приступе болезни - или откините кптыца, или уколы, узахсно вредящие нашему организму (конечно, лучше, чем мучительная смертъ, но зачем?)

Гость
#33
Мадемуазель Хреногубка

Гостьвот представьте себе

бабки вышли и давай орать

что вы будете делать с собачками

да они добрые

и т. д. и т. п.А собачники их послушались что ли? Собачники свое дело делают и им пофиг. Хорошо бы в комплекте милицию вызвать было по причине того, что муниципальной службе не дают исполнять свои обязанности.

собачникам пофигу

не хотите как хотите

они там такой хаос подняли

милиции пофигу тем более

они на такие вещи отвечают

"мы таким не занимаемся")

это уже этап пройденный

Гость
#34
Вика

Гсть 17 - ты почитайте свои высказывания...вы еще хуже чем та "твар ь с разъеденной ногой" - у роды моральные. Таких как вы самих отлавливать нужно и стерилизовать насильно, чтоб не размножались)))

а что в них не так???

я только констатирую факт

да, я ненавижу это стадо

потому что я каждый день иду с работы домой В СТРАХЕ

ЛиЛу
#35
Мадемуазель Хреногубка

Гостьвот представьте себе

бабки вышли и давай орать

что вы будете делать с собачками

да они добрые

и т. д. и т. п.А собачники их послушались что ли? Собачники свое дело делают и им пофиг. Хорошо бы в комплекте милицию вызвать было по причине того, что муниципальной службе не дают исполнять свои обязанности.

-- да, конечно, это само собой.

#36
ЛиЛу

-- бездомные переносчики бешенства. укуси одна из ниx Вас в приступе болезни - или откините кптыца, или уколы, узахсно вредящие нашему организму (конечно, лучше, чем мучительная смертъ, но зачем?)

Этого я не особо боюсь, потому что не в кошачьей психологии бросаться на человека просто так, да и зачем ей меня кусать? Они так территорию не защищают. А вот от укуса собаки пострадать куда реальнее.

ЛиЛу
#37
Гость

Мадемуазель ХреногубкаГостьвот представьте себе

бабки вышли и давай орать

что вы будете делать с собачками

да они добрые

и т. д. и т. п.А собачники их послушались что ли? Собачники свое дело делают и им пофиг. Хорошо бы в комплекте милицию вызвать было по причине того, что муниципальной службе не дают исполнять свои обязанности.

собачникам пофигу

не хотите как хотите

они там такой хаос подняли

милиции пофигу тем более

они на такие вещи отвечают

"мы таким не занимаемся")

это уже этап пройденный

-- а Вы на слобво российской милиции больше верьте:) законодательство очень сложная штука, среди груды законов и закончиков есть аневрняка одна бумажка, которая обязывает милицию заниматься и такими делами.

наши тоже задницу не пдонимут, пока какой-нибудь ротвейлер не скушает очередного ребенка.

Гость
#38
Гость

наш город на первом месте в области по количеству бездомных собактолько на нашей улице бегает стадо из 6-7 особейоколо муниципального рынка собирается до 10недавно видела как 2 большие собаки напали на маленького ребенкана днях стадо напало на меня, благо не покусалипосле этого случая я вызвала службу отловаи что бы вы думали????группа людей из нашего дома, которые "прикармливают" (и свою лепту вносят в разведение популяции) этих тварей вышла на защитуи НЕ ДАЛИ увезти собак!!!!!!"защитники" вы в своем уме??вам что по улицам ходить не страшно????а псина дороже здоровья человека (в т. ч. и психического, ибо когда тебе на встречу бежит свора дня 3 в себя приходишь от страха)??

врешь и не краснеешь

Лучшая
#39

все равно, учитывая и опасность собак и положительные примеры, когда собаки спасали людские жизни-я остаюсь на стороне животных. Если когда-нибудь наступит момент, когда люди буду жить на равных условиях с животными (а вдруг конец света наступит и останутся выжившие)))))-ненавистники животных-бойтесь! С вами считаться не будут). Собака-прирученное ЧЕЛОВЕКОМ животное, и если оно ведет себя агрессивно-результат работы человека. Платите за свои ошибки, люди.

Гость
#40
Рожденная змеей

Что-то не верю. Или защитников собаки не кусают? Я бы еще поверила про кошек, они безобидны, а бродячие собаки очень быстро сбиваются в стаи и становятся опасны и неуправляемы.

а зря не верите

эти ненормальный сейчас еще запоют 1. "вы сами сабаську спровоцировали"

2. а вот молодежь пивопьет-бутылкибросает, ч"еловек страшнее собаки" и т.п.

Лучшая
#41
Гость

ЛучшаяГостьЛучшаящас начнется)



я-всегда буду на стороне животных

а детей не боишься на улицу отпускать?

не а

ну и забери себе своих любимцев

чтоб тебя съели!!!!!

привози-заберу))) детсад чесслово)))

Гость
#42
Гость

врешь и не краснеешь

конечно!бездомные собачки в нашей стране чрезвычайно добры к прохожим)

Гость
#43
Лучшая

ГостьЛучшаяГостьЛучшаящас начнется)



я-всегда буду на стороне животных

а детей не боишься на улицу отпускать?

не а

ну и забери себе своих любимцев

чтоб тебя съели!!!!!

привози-заберу))) детсад чесслово)))

приезжай

только трепаться

ЛиЛу
#44
Мадемуазель Хреногубка

Этого я не особо боюсь, потому что не в кошачьей психологии бросаться на человека просто так, да и зачем ей меня кусать? Они так территорию не защищают. А вот от укуса собаки пострадать куда реальнее.

-- а, кошки, простите тогда)

по поводу кошек - у меня есть недалеко одна пара кошек, брат и сестра, домашние, короткошерстные британцы на свободном выгуле. девчуска - прелестное меxовое существо, милое, ласковое и зеленоглазое, валаэтся пузом вверx, прося погладить. а братец ее - редксотная свинья, не так давно одной пожилой даме ногу прокусил, склвозь джинсу, просто так накунулся. и поскольку иx трудно различать, то мы не рискуем гладитъ и девчуску, вдруг все же не она, а ейный братец? жалко даже, но рисковать неоxота.

Гость
#45
Гость

а зря не верите

эти ненормальный сейчас еще запоют 1. "вы сами сабаську спровоцировали"

2. а вот молодежь пивопьет-бутылкибросает, ч"еловек страшнее собаки" и т.п.

вот точно точно

именно такие там доводы и были

типа вы сами их дразните

да они добрые

меня не трогают и т. д.

ЛиЛу
#46
Гость

а зря не верите

эти ненормальный сейчас еще запоют 1. "вы сами сабаську спровоцировали"

2. а вот молодежь пивопьет-бутылкибросает, ч"еловек страшнее собаки" и т.п.

--- уже, см. номер 39))

ЛиЛу
#47
Гость

Гостьа зря не верите

эти ненормальный сейчас еще запоют 1. "вы сами сабаську спровоцировали"

2. а вот молодежь пивопьет-бутылкибросает, ч"еловек страшнее собаки" и т.п.

вот точно точно

именно такие там доводы и были

типа вы сами их дразните

да они добрые

меня не трогают и т. д.

-- Вам не здесь пар выпускать надо, а на приеме у губернатора Вашей области)

Гость
#48
Гость

да на днях пусть говорят выпуск был

как старикашка расправился с такой псиной которая сидела у магазина и бросалась на людей

жестоко расправился

но теперь этого больного старикашку все село загнобило

пишут ему пакости на заборе всякие

и просят дать максимальный срок

это больному то старику, которому жить осталось всего ничего)



и мало кто старика поддержал из студии!наоборот только осуждали!дворнягу им жалко!а что она людей покусала это им не жалко!

ни накого она не бросалась. Хозяин бросил иу магазина . она сидела и ждала. Её люди подкармиливали. хозяина ей искали и нашли бы , если бы не этот урод.. Ну хочешь увезти собаку - увези , но не таким же способом.Этого козла бы так привязать и протащить по селу. Дядька то точно маразматик- явно не один микроинсульт перенес -как его можно было главой поселения делать?

А иные собаки намного людей- посмотрите на педофилов и маньяков.

Гость
#49
Лучшая

все равно, учитывая и опасность собак и положительные примеры, когда собаки спасали людские жизни-я остаюсь на стороне животных. Если когда-нибудь наступит момент, когда люди буду жить на равных условиях с животными (а вдруг конец света наступит и останутся выжившие)))))-ненавистники животных-бойтесь! С вами считаться не будут). Собака-прирученное ЧЕЛОВЕКОМ животное, и если оно ведет себя агрессивно-результат работы счеловека. Платите за свои ошибки, люди.

смотрю, уже у некторых голова поехала)))

каждое предложение разнести можно. но много писатьт. перетерто тут уже 200 аз. н опонять не всем дано

Гость
#50

кстати, да

еще они порвали кота у соседки и моего кота тоже порвали

коты не домашние

и еще случай был

у нас дача в том же районе

летом жили там

и кота туда забрали

кот ночью гулял

а эта свора из 6 особей решила полакомиться

и за котом

кот во двор и благо в форточку успел

а эти до утра носились по огороду друг за дружкой и лаяли