Очень боюсь забеременить!
У меня просто фобия! Фобия забеременить! Замужем 7 лет, 2 детей, первый мадьчик планированный, вторая девочка, получилась на фоне контрацепции. Разница между детьми 2 года. Первая беременность, роды и младенчество проходили очень тяжело! Начиная от р
У меня просто фобия! Фобия забеременить! Замужем 7 лет, 2 детей, первый мадьчик планированный, вторая девочка, получилась на фоне контрацепции. Разница между детьми 2 года. Первая беременность, роды и младенчество проходили очень тяжело! Начиная от раннего токсикоза и кончая кризисом 3 лет - это была одна сплошная жесть какая то! Ждала дет сад как свет в конце туннеля, мечтала наконец выйти на любимую работу! И тут БАХ - 2 полоски! На фоне приема ОК. Не пропускала таблетки, не забывала, очень тщательно следила. Далее был нервный срыв, психотерапевт, все родные очень поддерживали. Придавал сил тот факт, что вторая - девочка, я всегда хотела дочь. Беременность полегче, но роды были просто ужасными, потом опять депривация сна, колики, вот сейчас зубы, еще старший ревновал, опять нервный срыв, вот сейчас начались зубы, в общем опять вся жесть, и мечты о работе. В чем собственно проблема? Секс для меня пытка, я готова до конца жизни от него отказаться, что бы не было риска забеременить. Когда муж пристает - просто ненавижу мужа! Ему кайфа хочется, а все беременности роды колики и зубы он “на работе”, я тоже хочу на работу. В общем дело идет к разводу, я кажется готова развестись. У меня просто фобия забеременить! Аборт как вариант не рассматриваю, не смогу я убить своего ребенка в своем животе! На контрацепции уже обожглась! Че делать? Разводиться?
Юридический аборт, справедливо.
kiss2531
Сопливые фантазии прыщавого школьника. Такого нет и не будет! Идите на ***!
Муж устал от семейной жизни
Гость
Сообщение было удалено
kiss2531
потому что он инфантильный слюньтяй! Вот и весь ответ!
Почему парни называют меня РСП
kiss2531
Зачем тебе муж? Зачем сейчас вообще женщинам муж, работают все сами, мужчина для женщины - лишний гемморой! Бывший пусть алименты платит! И все! СВОБОДААААА!
Муж заставляет рожать.
kiss2531
Автор! Не рожай! Не рожай! НЕ РОЖАЙ! Поверь, моя милая, на слово! Твой случай - это как раз тот случай, когда рожать не надо! Будет ***! Будет плохо тебе! Все, больше мне сказать нечего.
P.S. я не против детей в общем, против в данной ситуации.
P.S. я не против детей в общем, против в данной ситуации.
Автор! Не рожай! Не рожай! НЕ РОЖАЙ! Поверь, моя милая, на слово! Твой случай - это как раз тот случай, когда рожать не надо! Будет ***! Будет плохо тебе! Все, больше мне сказать нечего.
P.S. я не против детей в общем, против в данной ситуации.
P.S. я не против детей в общем, против в данной ситуации.
выгнал ночью из дома...
kiss2531
Что за чушь я прочитала? Это просто жесть жесть жесть! Автор, единственные слова, которые он заслуживает это “Да пошел ты на хuй”. Развернулась и ушла от мудака. Как вообще можно было с ним съехаться и терпеть гулянки до 2 часов? Кто нить, объясните
Что за чушь я прочитала? Это просто жесть жесть жесть! Автор, единственные слова, которые он заслуживает это “Да пошел ты на хuй”. Развернулась и ушла от мудака. Как вообще можно было с ним съехаться и терпеть гулянки до 2 часов? Кто нить, объясните мне, что здесь происходит?
Как реагировать на чужого ребенка?
kiss2531
Не переношу таких детей и родителей. Если бы мой такое выкинул сразу же получил бы смачного леща.
имена для двойняшек Алла и Элла
kiss2531
У знакомых близняшки Алла и Анна)))