Гость
Статьи
имена для двойняшек …

имена для двойняшек Алла и Элла

Как вам такое сочетание? Как в целом каждое из имён? Как можете охарактеризовать их носительниц?

Олеся
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд Анна и Элла более удачный выбор. За всю свою жизнь познакомилась с единственной 50-тилетней Эллой на работе - добрый тёплый человек с лёгким характером. Анна - интернациональное имя.

Гость
#2

Это еще не самый худший вариант, тут и намного хлеще предлагали. Нравится - называйте. Хотя мне больше нравится, когда двойняшек называют независимо друг от друга, не такими схожими именами. А всякие Вика и Ника, Маша и Даша, Ирина и Арина - это все достаточно банально. И Алла с Эллой в ту же сторону.

Гость
#3

Я Алла.Терпеть не могу своё имя.Тяжёлое оно,какое то слишком жёсткое... и накладывает на харатер тяжесть.
Мне 30.Не помню чтобы хоть кто то за мою жизнь называл по имени...на работе Аля Альчонок Аленёнок Алька..муж называет Алёнький цветочек или фиалка.Друзья тоже по разному.А по имени нет.Ужасное оно

Гость
#4

Вообще не нравятся.Ассоциации с Аллочкой из Универа,и Эллочкой-людоедочкой из 12 стульев.Обе недалёкие дамочки.Да и в целом некрасивое сочетание.

Злата
#5

Мне сразу дамы в возрасте представляются с такими именами)

Олеся
#6
Гость

На мой взгляд Анна и Элла более удачный выбор. За всю свою жизнь познакомилась с единственной 50-тилетней Эллой на работе - добрый тёплый человек с лёгким характером. Анна - интернациональное имя.

Анна - простое имя, а Элла - необычное

Гость
#7

Отвратительные имена. Зачем издеваться над детьми? Арина-Ирина, Элла-Алла... Это разные люди, дайте им нормальные РАЗНЫЕ имена.

Олеся
#8
Гость

Я Алла.Терпеть не могу своё имя.Тяжёлое оно,какое то слишком жёсткое... и накладывает на харатер тяжесть.
Мне 30.Не помню чтобы хоть кто то за мою жизнь называл по имени...на работе Аля Альчонок Аленёнок Алька..муж называет Алёнький цветочек или фиалка.Друзья тоже по разному.А по имени нет.Ужасное оно

А у меня ассоциация с красивой ухоженной девушкой обеспеченной, очень нравится это имя

Гость
#9

мне кажется надо выбирать не сочетание 2х имён. а подбирать имя к ребёнку. эти имена мне не нравятся вовсе

Гость
#10
Злата

Мне сразу дамы в возрасте представляются с такими именами)

Можно назвать "вечно молодыми" именами - Анжеликой и Алисой. До пенсии "девочки" будут.)))

Гость
#11

С Пугачевой ассоциации и с Эллочкой-людоедкой)) я бы не стала так называть.

гость
#12

достаточно небанально) и хорошее сочетание) аллочка и эллочка, а какое отчество?

Гость
#13

Бэлла из этой же серии, значение имени нравится-красивая

Злата
#14
Гость

Можно назвать "вечно молодыми" именами - Анжеликой и Алисой. До пенсии "девочки" будут.)))

Анжелика у меня ассоциируется с дамой 30-40 лет, но никак не с ребенком, а Алиса, не стоит так называть человека вообще) Еще для меня возрастные имена это; Людмила,Нина,Ирина,Галина,Валентина и подобные имена, кажется, что они уже рождаются женщинами)

Олеся
#15
гость

достаточно небанально) и хорошее сочетание) аллочка и эллочка, а какое отчество?

Денисовны

гость
#16

вообще нормально, легко произносить, но это для будущего конечно) а то у некоторых такое сочетание, что язык сломаешь! ааа ну вот кстати Бэлла и Элла тоже хорошо)

Гость
#17

Алла - ужас ужасный!!! А Эллу лучше заменить на Эмму.

Гость
#18

Ни одно, ни другое имя не нравится(( Была знакомая Алла, девушка недалёкого ума, вечно цепляющаяся за любые штаны, да ещё и неряха к тому же. Теперь как "Алла" слышу, сразу такая же девушка представляется.
Ну и Эллочка-людоедка....
Лучше не Алла, а Алина, например. И Эльвира, вместо Эллы. Знаю трёх Эльвир, очень успешные и состоявшиеся, счастливые.

Гость
#19
Гость

Алла - ужас ужасный!!! А Эллу лучше заменить на Эмму.

Эмма Денисовна? Однако. К такому отчеству мало какие имена подходят.

Гость
#20
Гость

Алла - ужас ужасный!!! А Эллу лучше заменить на Эмму.

Страус эму))

Гость
#21
Гость

На мой взгляд Анна и Элла более удачный выбор. За всю свою жизнь познакомилась с единственной 50-тилетней Эллой на работе - добрый тёплый человек с лёгким характером. Анна - интернациональное имя.

У нас на работе тоже есть Элла. Даме за 35 явно, но молодится так, что ой-ой-ой. Фигура хорошая, но на мой взгляд, слишком открыто одевается и слишком ярко красится. Алла тоже есть - и даже Алла Борисовна (но фамилия другая, не Пугачева) )))) Обычная тетушка лет 60, в меру деловая, в меру участливая, начальница отдела.

Гость
#22

ЗАЧЕМ имена сочетать? Не понимаю я этого.
Если что, сама близнецов имею.

Барби
#23
Гость

Я Алла.Терпеть не могу своё имя.Тяжёлое оно,какое то слишком жёсткое... и накладывает на харатер тяжесть.
Мне 30.Не помню чтобы хоть кто то за мою жизнь называл по имени...на работе Аля Альчонок Аленёнок Алька..муж называет Алёнький цветочек или фиалка.Друзья тоже по разному.А по имени нет.Ужасное оно

хорошо олененок а не алень или лось.бухаха

Гость
#24

У меня дочки -двойняшки. Имена дала ,понаблюдав за характерами. Совершенно разные.

Акуна 👑
#25
Гость

У меня дочки -двойняшки. Имена дала ,понаблюдав за характерами. Совершенно разные.

Зита и Гита ?

nickname
#26
Гость

Алла - ужас ужасный!!! А Эллу лучше заменить на Эмму.

Эмма Денисовна? Однако. К такому отчеству мало какие имена подходят.
Снежана очень подходит...И Анжела...))

Гость
#27

Ой Эмма такое шамкающее имя, надоела та тетка которая его везде предлагает.

Гость
#28

Аллочка и Эллочка кабздец просто

Гость
#29
nickname

Эмма Денисовна? Однако. К такому отчеству мало какие имена подходят.

Снежана очень подходит...И Анжела...))сравнили красивую славянскую Снежану с уродливой Анжелой, аки Анжела Меркель

Гость
#30

Смотрите как сейчас называют девочек: 1) Таисья Дугина, 2) Милана Матвиенко, 3) Стефания Бадекина, 4) Марьяна Пацюк, 5) Алена Сагун, 6) Ева Чеснакова, 7) София Парпулова и 8) Каролина Мигаль. Это участницы конкурса Мисс-2015 "Урюпинск".

Гость
#31
Гость

Снежана очень подходит...И Анжела...))

сравнили красивую славянскую Снежану с уродливой Анжелой, аки Анжела Меркель
снежана денисовна уважаемый учитель!

Гость
#32

Автор, оцтой просто предложенные Вами имена,более колхозанские не могли ещё придумать?***** конечно,если так назовёте,то сочувствую вашим девочкам.

Гость
#33

Алла и Элла не очень мне кажется звучит. Можно Эллу отставить (полное имя - Элеонора). А вместо Аллы Алиса или Анжелика можно (кратко - Лика). Лида тоже неплохой вариант, Люда.

Еще варианты для двойняшек - Инна и Ия; Инна и Римма; Екатерина и Клавдия (Катя и Клава); Варвара и Валентина (Варя и Валя); Рая и Римма (Раиса и Римма), Тая и Рая (Таисия и Раиса); Тая и Таня (Таисия и Татьяна); Ирина и Инна (Ира и Инна)

Гость
#34
Гость

Отвратительные имена. Зачем издеваться над детьми? Арина-Ирина, Элла-Алла... Это разные люди, дайте им нормальные РАЗНЫЕ имена.

+ идиотизмм

Гость
#35

Мне понравилось сочетание, классно. Я была знакома только с одной Аллой, работали вместе, добрая, хорошая, общительная, красивая девушка. А вот девушки с именем Элла мне ни разу не встречались. Элла редкое имя.

Гость
#36

Одну назови Даздрапута, а другую Даздраперма

Гость
#37

Мне не нравится когда близнецов называют созвучными именами. Они и так похожие, ещё и имена.
Алла - ассоциация тётка-*****
Элла - просто никакое имя, девушка-тень, ни с чем его не ассоциирую. Безликое. Такое же отношение к Алине.

Гость
#38

тётка-х.а.ба.лк.а

Гость
#39

Назовите лучше Верой и Надеждой. Позже Любовь народите.

Гость
#40

Именя честно не красивые.Какие-то двже вульгарные.
Вы другие варианты не рассматриваете?К примеру если фамилия не сложная то можно:Мирослава и Василиса.Красивые,не заезжаные,но при этом не экзотические имена.Вместе сочетаются,но не перекликаются,и по красоте одинаковые(дочуркам не обидно будет).

Гость
#41

Ольга и Анастасия, Екатерина и Татьяна , выбирайте русские имена , что вы все иностранщину берете. У меня имя Алла , терпеть не могу, всем представляюсь Екатерина

Юля
#42

лучше Аля и Эля (Алевтина, Ангелина, Эльвира, Элеонора)

Гость
#43

Да, с таким отчеством имена сложно сочетаются. У знакомых Денисовны есть Софья, Дарья и Вера. На мой взгляд, эти имена лучше, чем Алла и Элла. И вне зависимости друг от друга находятся. Вы подумайте, что у вас будет две разные маленькие девочки, а не Аля-Эля в одном флаконе, так зачем такие "парные" имена давать??

Гость
#44

Может рассмотрите менее вычурные имена: Ольга и Татьяна, Дарья и Александра, Анастасия и Светлана, Екатерина и Мария...?

#45

Честно говоря мне ни одно, ни другое имя не нравится. Алла, Элла - какие-то холодные имена. Мне сразу представляются не милые девочки, а здоровенные, мужеподобные дылды какие-то...)) Но это моё субъективное мнение и ассоциации ))) На самом деле мне больше нравятся обычные имена: Татьяна, Ирина, Сашенька, Катюша ... очень нравится Верочка.

Гость
#46

Вы детей рожаете,или игрушек?Оденьте их ещё в одно и тоже,и на публику выставите.Они же не куклы,а разные личности.Думаете,они Вам потом"спасибо"за это скажут?

Гость
#47

Мне Алла совсем не нравится, самое нелюбимое имя, как и Лариса. Элла нормально.

Гость
#48

Да и вообще, зачем сочетать имена? У меня у самой брат близнец, но у нас имена вообще ни капли не похожи - Виталий и Ангелина. И есть одногрупники у меня, тоже двойняжки - Виталий и Виталина. Реально Зиту и Гиту напоминает, так как-то банально...

Гость
#49

Эллочка - Людоедка)
Алла - Пугачева.
Оба имени стремные.

Гость
#50
Гость

Да и вообще, зачем сочетать имена? У меня у самой брат близнец, но у нас имена вообще ни капли не похожи - Виталий и Ангелина. И есть одногрупники у меня, тоже двойняжки - Виталий и Виталина. Реально Зиту и Гиту напоминает, так как-то банально...

+
У меня тётя и мама с дядей:Анна,Ольга и Александр.Нормальные,человеческие имена)Кому эта созвучность нужна?