Гость
Статьи

Хочу в армию

Китай
Конечно. На контрактную службу по идее берут женщин с 19 до 21 года. Или 27,не помню(по крайней мере так в Беларуси). Так как наши законы скопированы с российских,то всё что вам нужно сделать,если вы вписывается в возрастные рамки это придти в военко
Конечно. На контрактную службу по идее берут женщин с 19 до 21 года. Или 27,не помню(по крайней мере так в Беларуси). Так как наши законы скопированы с российских,то всё что вам нужно сделать,если вы вписывается в возрастные рамки это придти в военкомат,пройти медкомиссию,подписать контракт с воинской частью,и вуаля,—вы солдат контрактной службы.
Перейти

Это нормально или нет? беспокоюсь за себя

Китай
До 2003 года в РФ возраст согласия был вообще 12 лет.
В Беларуси в исключительных случаях(типо беременности) возраст вступления в брак для отдельных субъектов может быть снижен на 3 года(т.е. до 15 лет)
С точки зрения закона это вроде как норма.
До 2003 года в РФ возраст согласия был вообще 12 лет.
В Беларуси в исключительных случаях(типо беременности) возраст вступления в брак для отдельных субъектов может быть снижен на 3 года(т.е. до 15 лет)
С точки зрения закона это вроде как норма.
Перейти

Ваша любимая книга

Hallöchen работяги. Вопрос таков:У кого какая любимая книга,и почему? И нелюбимая(из адекватных). Понятно,что есть книги,которые очевидно ужасны. Но если их учитывать,то будет не интересно

Мужчины умнее женщин?

Китай
Вывод никак не следует из премисы.

почему нет настоящих мужчин??SOS

Ра
Воспитание - НЕ миф. Такое может казаться только умственно недоразвитым подросткам. Надеюсь, когда подрастёте, поменяете точку зрения.
Китай
Обоснуете свою точку зрения.
Мне 20 лет как бы. Почему даже с учётом того,что я рос без отца,мама мне говорит,что я весь в него?
Он ведь не оказывал на меня влияния) Т.е. то,что я состою из его генетического материала как прямой потомок,уже детермини
Обоснуете свою точку зрения.
Мне 20 лет как бы. Почему даже с учётом того,что я рос без отца,мама мне говорит,что я весь в него?
Он ведь не оказывал на меня влияния) Т.е. то,что я состою из его генетического материала как прямой потомок,уже детерминирует во мне поведение,схожее с его поведением. И я не веду себя как моя мама или бабушка,с которыми я рос. Я вообще почти их полная противоположность.
Так каким образом внешняя среда никак не повлияла на меня в таких условиях во время взросления?
Воспитание не работает,а поведение ребенка детерминировано генетически. Т.е я в любом случае буду похож на отца.
Разлученные усыновленые однояйцевые(т.е. генетические копии)близнецы воспитанные в совершенно разных семьях показывают одни поведенческие паттерны,и разное воспитание это не изменило. Следовательно поведение ребенка детерминировано генетически
Влияние внешней среды(воспитания)=0
Нравится вам это,или нет.
Вы можете дать ребенку,например,знания. Но поведенческие механизмы вы не измените,т.к. для этого нужно менять сам генетический код
Представления о добре и зле вообще развились эволюционно. Этому не нужно воспитывать,это есть в самой природе людей.
Перейти

А вас раздражает, когда старшие учат жить, чтоб «как у людей»?

Гость
А вам кто дал право иметь своё мнение?
Китай
Ну например само её бытие.
Мнение это порождение разума. Так?
Разум,есть ничто иное как осознанное бытие. А так как разум часть бытия,—то сознание(по Платону),есть Ничто иное,как осознанное бытие. Бытие,осознавшие само себя.
Поэтому бытие определяет
Ну например само её бытие.
Мнение это порождение разума. Так?
Разум,есть ничто иное как осознанное бытие. А так как разум часть бытия,—то сознание(по Платону),есть Ничто иное,как осознанное бытие. Бытие,осознавшие само себя.
Поэтому бытие определяет сознание,а не наоборот. Объективное бытие определяет сознание,оно в свою очередь определяет разум как часть самого себя внутри бытия. Разум,используя индукцию собирает эрудицию. Эрудиция и правильное логическое мышление порождают дедукцию.
Дедукция приводит человека к выводам,о бытии. И наконец эти выводы о бытии порождают мнение человека. Есть лишь одна ловушка:т.к. дедукция зависит от индукции,новая индуктивная информация вписывается в эрудицию,что изменяет и дедукцию.
Дополненная дедукция изменяет субъективные выводы об объективном Бытии. Разум развивается ввиду ещё большего осознания им Бытия. Т.к. разум это осознанное бытие. И этот развитый разум вновь проводит операции с бытием через индукцию и дедукцию. Мы приходим к новым выводам,и изменяем своё мнение.
Таким образом само бытие(хоть и косвенно)даёт каждому обладателю разума иметь своё мнение
Перейти

Это миф, что мужчины умнее женщин

Ра
Ваша ахинея не выдерживает критики с научной позиции.

"Слышали звон, но не знаете, где он". Если интересно, разберём по пунктам.

А пока резюме: превосходство и по интеллекту, и по уму - у женского пола.
Китай
Вы не можете ничего обосновать.
Современные люди поголовно страдают резонёрством. Выдвигают ни на чём не основанные тезисы.Не желают познавать бытие,и свое собственное сознание как его часть.Попробуйте почитать каких-либо архаичных авторов. Гегеля,ил
Вы не можете ничего обосновать.
Современные люди поголовно страдают резонёрством. Выдвигают ни на чём не основанные тезисы.Не желают познавать бытие,и свое собственное сознание как его часть.Попробуйте почитать каких-либо архаичных авторов. Гегеля,или Аристотеля. Современному человеку тяжело понимать знания даже собственных предков. Но зато очень просто промыть самому себе мозги,чтобы мыслить лозунгами,и продолжать деградировать.
Ваше сознание даже не то что не пытается более осознать само себя. Оно не развивает осознание бытия.А тк. оно само часть этого бытия,—то для вас это тупик. Вы по факту инвалиды.Резонёрство,которое раньше встречалась в основном у психбольных,теперь повсеместно.
Ваш собственный здравый смысл отстаивает
взгляды,согласно которым истина содержится в чувственной реальности.В том смысле,что лишь ваше чувственное восприятие сообщает вам содержательностьGehalt
А свой разум оставляете в одиночестве,не подверженным механизму познания.В этом ограничении разума от самого себя утрачивается понятие истины. Разум ограничивают познанием только субъективной истины,только явления.Познанием только того,что не соответствует природе самой вещи вовсе.Соответственно знание низводится до уровня мнения.А ваши ничем необоснованные лозунги,поднимаются внутри вашего сознания с позиции мнения,до уровня неоспоримой истины.Догмы.Вот мы и получаем людей,которые произносят утверждения,а обосновать их не могут. Так как это только лозунг.Вы вообще потеряли способность,да и в целом понятие того,что ваши утверждения должны быть обоснованы.Вы психически больные люди,вам ничего не объяснишь,и сами вы
ничего не обоснуете.
Я своей бабушке сказал,что не буду жениться,а она:"Как не будешь?НадА!"
Прошу обосновать:"ну так все делают..."
Короче в СССР люди уже не отдавали отчёта,в своем мировосприятии.
Вы полностью оторваны от самого бытия,а так как ваше сознание это так же часть бытия,понять вы не можете и его в том числе. Поэтому мы получаем замкнутый круг.
Почему резонируют чаще Ж?
Перейти

Парень хочет , чтобы я его отпорола

Афигеть
1. Садомазохизм (кроме недобровольных случаев) исключён из списка болезней.

2. Это не лечится. Ещё ни разу не было зарегистрировано случаев успешного избавления от этого.

P.S.

Не несите чушь, если не знаете.

P.S.S.

Топикстартер, попробуйте если вы не категорическипротив. Если вам понравится, то ваше место в теме, а если нет, то уходите от супруга.
Китай
Психические заболевания,хоть и не лечатся в полной мере,могут входить в стадию рецессии.
У моего друга бывшая лежала в психушке. Бродятничество и ещё что-то там. Но в целом обычный человек.
То что явление исключили из МКБ,это ещё не означает,что это
Психические заболевания,хоть и не лечатся в полной мере,могут входить в стадию рецессии.
У моего друга бывшая лежала в психушке. Бродятничество и ещё что-то там. Но в целом обычный человек.
То что явление исключили из МКБ,это ещё не означает,что это вариант нормы. Проблема в том,что мы в действительности не знаем,что считать болезнью.
Перейти

Больше не могу. Жизнь сломана

Китай
Если вам меньше 27 есть вариант пойти в армию на контракт.
Как отслужите,вы столько проблем перерезание,что это покажется просто смехом.
А если честно,есть вариант просто "с головой уйти в работу".

Что мужчин бесит в женщинах

Китай
Меня больше всего раздражает в людях такая ситуация,когда то,что они говорят,отличается от того,что они имеют ввиду.