Как Вы проводите свой досуг?
Крамелька
Как-то печально ваш отдых проходит, вообще не понимаю смысла сидеть и играть в комне
Дети это самое главное в жизни
Человек не рождён на свет для того, чтобы жить чужими интересами, обслуживать других и класть свою жизнь для других. Себя любить надо в первую очередь - кто не любит себя, тот никому другому тоже не нужен, и дать другому любовь тоже не сможет. У вас психология прислуги с низкой самооценкой. Не дай бог таких родителей ребёнку. Вы не самодостаточны, никаких интересов в жизни нет, вот и хотите завести"смысл" чтобы заполнить свою пустоту и самоутверждаться за счёт ребёнка. Ребёнок - не ваша собственность и игрушка, это другой человек, непохожий на вас, с другими интересами, который вырастет и может вообще переселиться от вас на другой континент и не иметь ничего общего ни по характеру, ни по интересам и любить вас тоже не обязан. Может и хорошо, что детей нет. У таких как вы дети-неудачники.
Крамелька
Где написано, что я не люблю себя. Поймите, что любить нужно и других людей. Любить все что тебя окружает, созидать, а не разрушать.
Кому погадать?
Крамелька
Спасибо, а модно будет апе исправить? Извините что снова спрашиваю.
Какие люди вас привлекают внешне, к примеру актеры кино?
Крамелька
Я думаю многим мужчинам по вкусу, красивая актриса.
Какие девушки (женщины) привлекают противоположный пол?
Крамелька
Ой, влюбиться. Какое кино, да любое, просто раньше вкладывали частичку себя, чувствовалась атмосфера души и люди были настоящими. Вот и мужчины были такие, какими они должны быть.