Гость
Статьи

новый сотрудник и ее беременность

Немой свидетель
Сообщение было удалено
Kuzya87
Смотря какоя компания. Бывает все строго: есть ставка, на ней уже числится работник и он еще не в декрете (мало ли что она сказала про больничные-это просто ее слова, возьмет и выйдет завтра на работу, а с заменой что делать тогда?)

Перестать ревновать

Kuzya87
Сама часто ездила по работе в командировки. Даже мысли не было что-то учудить) Если реально работать, то времени на развлечения нет. Но вот коллеги мужчины частенько хвастались о похождениях в других городах, но думаю, что большинство просто выдумки)
Сама часто ездила по работе в командировки. Даже мысли не было что-то учудить) Если реально работать, то времени на развлечения нет. Но вот коллеги мужчины частенько хвастались о похождениях в других городах, но думаю, что большинство просто выдумки) Тем более он у Вас военный, там соблазнов наверное меньше😀
Перейти

Не растет живот с 20 недели по 25. Беременность

Kuzya87
Я - параноик и наверное бы уже сбегала к гинекологу. Ничего страшного если придете не в свое время. Ваши нервы сейчас важнее))) Она все померит, послушает, посмотрит и будет Вам счастье😊

Как выйти на работу с двумя детками)??

Гость
Сообщение было удалено
Kuzya87
Вот и я тоже выросла в доме и чувство клетки в квартире ощущается всегда. Не хватает пространства, "воздуха не хватает"(((. Надо подумать над этим вариантом. Снять тут, а дом можно и сдать....даже на более длительный срок.

Как выйти на работу с двумя детками)??

Добрый день! Прошу совета девушек, кто был в подобной ситуации. У нас с мужем 2 детей, 5 и 2 года. Хочется очень на работу. Устала от "хронического" дикрета) Но мы в городе совсем одни. Мама и свекровь далеко. Даже не представляю, как остальные мамоч
Добрый день! Прошу совета девушек, кто был в подобной ситуации. У нас с мужем 2 детей, 5 и 2 года. Хочется очень на работу. Устала от "хронического" дикрета) Но мы в городе совсем одни. Мама и свекровь далеко. Даже не представляю, как остальные мамочки с этим справляются). Отвести в садик, забрать, плюс у старшей гимнастика и английский, младший постоянно болеет. Недавно мама предложила переехать к нам - не в нашу квартиру, а продать дом и перебраться поближе ( она только что вышла на пенсию и впринципе ее ничего там не держит). Конечно, я даже и представить такого счастья себе не могла, дети всегда только со мной и мужем. Но совесть мучает, срывать маму с родного места, а вдруг ей здесь плохо будет, она в большом городе никогда не жила....друзья, бывшие коллеги?((( У кого еще мамы "декабристки", как они перенесли переезд?))
Перейти