[quote="ЗАВ"]
)))) История один в один! А-ха-ха! Я в шоке просто! ну у нас разница была чуть меньше в возрасте, а так ситуация и план действий с его стороны ПРОСТО ОДИН В ОДИН! Сейчас живет с девушкой, говорит - удобно, говорит что она с ним мучает
[quote="ЗАВ"]
)))) История один в один! А-ха-ха! Я в шоке просто! ну у нас разница была чуть меньше в возрасте, а так ситуация и план действий с его стороны ПРОСТО ОДИН В ОДИН! Сейчас живет с девушкой, говорит - удобно, говорит что она с ним мучается и он ее не любит. И даже ей об этом постоянно говорит. нам с ним просто идеально хорошо. Но менять ничего не хочет! Я подождала да и позвонила ей. Глупо скажите? Согласна! Но, я столько нового узнала! И все то у них хорошо, просто замечательно. Рак мой боялся меня отпустить или потерять на всегда, поэтому издевался. Вот когда спустя год мой мозг это принял, я разорвала отношения, сказала что если еще раз позвонит, скину ей фотки наши (ню). Отстал! Хотя я за себя не ручаюсь, я на такое оказывается способна с ним, и унижаться могу и терпеть все. Поэтому за себя не отвечаю!