Гость
Статьи
Кто худеет на этих …

Кто худеет на этих препаратах?

Всем привет, кто худеет на семавике или оземпике, как переносите, есть ли у вас побочки?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Белая ромашка
#1

Недавно Влада Морозова тоже принимала препараты для похудения...

#3

От Оземпика побочек куча, почитайте отзывы - от пожизненной диареи до высыпаний по всему телу

Гость
#5

От этих и всех других препаратах для похудения есть только один гарантированный результат - испортите себе здоровье. Не обязательно сейчас, но лет через несколько ощутите.

Лиля
#9

у меня все ок, побочек нет. Перестала обжираться, сахар в норме. Худею, чувствую себя хорошо

Ирина
#10

Мне помогает липотропный фактор Эвалар, похудела уже на 6 кило. Он содержит жирорасщепляющие компоненты (инозитол, холин и L-метионин), а также выводит токсины. По цене выгодный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это опасный препарат, в Европе и США его запретили, думаю, не просто так. Колитесь, если мозгов нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: