Гость
Статьи
Кто худеет на этих …

Кто худеет на этих препаратах?

Всем привет! Сейчас столько блогеров и звезд на оземпике похудели, прям диву даюсь. Что думаете про это? И кто худеет на оземпике, семавике и прочих аналогах? Как результаты и есть ли побочки?

Варя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы про это думаем, что худеть на этих препаратах (равно как и на всех других) - это подрывать себе здоровье, рано или поздно обязательно скажется.
И отдельная песня - слушать блогеров (= себя не уважать).

Гость
#3

Это опасная штука. Оземпик воздействует на щитовидку, что вызывает гормональный дисбаланс. А это чревато - всегда во что-нибудь за выльется. У меня в гинекологию ушло.
А вес уходит, да - в среднем, 5 кг/мес.

#5

Самый лучший способ- дефект калорий

#6

ленивые лохи и не на таком худеть будут

#7

Знакомая худела с веса 100+ на оземпике, эндокринолог прописал. Минус 10 кг без изменения образа жизни. Но на том все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

От любых препаратов есть побочка, особенно для похудения. Зачем издеваться над собой и мучить тело? Начните просто питаться правильно! Дисциплинируйте себя. Я во время похудания часто пользуюсь стационарным блендером BQ. Делаю йогурты из пророщенной гречки. Соусы для салатов с зеленью орехами, оливковым маслом и лимоном. В результате салаты получаются сытными. Разные смузи - это мое любимое. Делаю из всего, что есть в холодильнике. И ягодные чаи.
Больше двигайтесь, делайте зарядку. Важно, полноценный сон. И вес уйдет