Быченко Алексей Николаевич
Меньше есть не вариант. Ваш мозг чувствует, что наступил голод. Что делать? Надо сохранять все запасы. Как результат вы получите мало сил на ежедневные дела, при этом масса тела не будет меняться. Больше двигаться на самом деле помогает. Главное чтобы тренировки вам были по силам и приносили удовольствие, а не стресс. Что касается непосредственно еды - важно сконцентрироваться на том что ты ешь. Организм должен получать всё, что ему необходимо. Нужно кол-во белков жиров и углеводов. Тогда лишний вес при наличие физической активности будет уходить постепенно и без стресса.
Надеюсь помог.