Гость
Статьи

Какой блогер психолог вам нравится?

Гость
Я прошла у него 3 сессии . Прекратила по собственному желанию.

Он нарцисс ,самодур . Ещё я ему зададок дала в половину стоимости . Попросила вернуть. Он меня заблокировал. Он спит со своими клиентами. Унижает женщин в чате своем закрытом. Любит качать своё величие. Мне не нравится что он через свои стримы ,обсирает других психологов . Тем самым возвышая себя и свой ум . Ну понятно что ты подкованный на своих знаниях. Ну и иди и сам от себя вещай. В чате же платном у него помойка. Мир нарциссов ,психопатов и людей полным обид и претензий . Не любят успешных людей.
Лиза
Как вы узнали, что он спит со своими клиентами?

Совместное проживание двух женщин в возрасте 40-45 лет без романтического контекста

Гость
Нет, человек всё-таки должен жить с семьей. Или один. Делать, что хочет, вести быт, как хочет, приходить-уходить, когда хочет, приводить, кого хочет, готовить, что хочет, убираться, когда хочет, за расходы ни перед кем ни отчитываться.

Если он вынужден снимать углы пополам с посторонними людьми - это, на мой взгляд, полный жизненный крах.

Ну и потом, в 45 лет не иметь ни семьи, ни жилья, ни даже возможности жить с родными - это уже как-то не свидетельствует об успехе и развитии. Снимать даже не квартиру, а угол - вообще трындец.

Даже если развелась, можно же в отчий дом вернуться. А если нельзя, значит, и с родителями горшки побиты. Что же за характер такой у бабы, чтоб и с мужем развелась, и с родителями отношения плохие. И денег у неё вечно нет, раз даже в одно лицо сьем оплатить не может, вечно будет взаймы просить. Кому нафиг нужна такая соседка?
Лиза
Что вообще за де бил это писал? Вот поэтому-то она и решилась жить с подругой, потому что в родной семье были родители-токсы. От них она и убежала

Ищу подруг в СПб

Лиза
Привет, а какой район?

Ищу девушек, поддерживающих идею жизни с подругой (бостонский брак)

Лиза
Я за
Спб

Бостонский брак (жить с подругами)

Гость
Зачем мне еще баба в доме?
Лиза
тебе не надо, другим надо

Ну почему у нас такие страшные мужики

x86Assembler
Мне 29 ,не могу себе найти достойную партнершу у нас на родине. Вокруг да около лишь разношерстная б⁣л⁣ядо⁣⁣вщина всех пород и мастей.

Я не влюбчивый, однолюб . Был только 1 серьезный роман в жизни, мы 3 года встречались, но она меня предала...

Короче ,ударился я в онлайн знакомства

И я в шоке от того какие у нас не красивые и не ухоженные женщины .

Мне нравятся женщины чуть старше до 30 лет и они как правило на внешность это просто ужас .Пузатые, ни груди ни задницы, из *** несет гнилью, зубы не чистят, одеваются без вкуса, ну и как правило это *** с "прошлой жизнью" Муж бывший, дети, мне такое не надо .

Был в Италии по работе недавно ,я получил визуальный оргазм .

Мужики ,ну на сколько красивые женщины

Одеты с иголочки ,салатные ,общительные ,тела такие что умереть не встать . Честно я ухаживаю за своей внешностью и хочу видеть рядом с собой такую же женщину . Понятно что внутренний мир это на 1 месте но и внешность это важно
Лиза
походу, это у тебя из ***несет гнилью, да так, что даже здесь аж глаза режет)))