Работаю почти 6 лет в компании юристом. Характер у меня сложный, но ситуация в коллективе сложилась. Всегда считала себя на высоте. Люблю выделяться,быть первой. Мной всегда восхищались и это меня безумно мотивировало. Через 2 года работы, устроила у
Работаю почти 6 лет в компании юристом. Характер у меня сложный, но ситуация в коллективе сложилась. Всегда считала себя на высоте. Люблю выделяться,быть первой. Мной всегда восхищались и это меня безумно мотивировало. Через 2 года работы, устроила у себя подругу. Профессионально на нее можно положиться и нас всегда называли "не разлей вода". Всегда все лекторы и общие знакомые хвалили и верили в нас. Были планы по открытие совместной адвокатской фирмы.Но..Более года, уже чувствую, что мои влияния угасают. Подруге начали давать дел больше и сложнее. Да,она прекрасно с ними справляется, умеет держать себя на высоте, умеет правильно хвалить свои достижения и с ней работодатели чувствуют себя комфортно. Я немного сложнее, но дела у меня получались очень хорошо. Меня начала ломать эта ситуация, по-тихоньку я отодвигалась назад, меня жутко обижала ситуация, что дела давали уже не мне, а ей. В конце концов, я сломалась, меня начал бесить коллектив, бесить даже голос подруги,сложившаяся ситуация, я стала интровертом, не общаюсь ни с кем, делаю,что дают, но инициативу не проявляю ни в чем. Я уже хочу сбежать с этой среды, не могу взять себя в руки. Сложно чувствовать себя ненужной. Я начала терять свои навыки, замкнулась, мне сложно осознавать, что подруга, с которой мы шли годами вместе, так продвинулась в профессии, а еще сложнее осознавать, что у меня оказывается есть зависть из-за этого. Я психологически сломалась. Уже не вижу ничьих восхищенных взглядов,потеряла интерес ко всему, настроена на тот день,когда сбегу с работы, поменяю среду, начну заново себя строить,любить и ценить. Мне 27. У меня апатия + неуверенность в себе + зависть. Разве имеет смысл надеяться на что-либо для изменения всего этого?
Мужчина,который вечно старается осчастливить меня и который без слов понимает,несмотря на то,что сама не питаю к нему чувств и зная об этом,все равно продолжает заботиться или мужчина, с которым спокойно, к которому меня тянет,которым горжусь,но для
Мужчина,который вечно старается осчастливить меня и который без слов понимает,несмотря на то,что сама не питаю к нему чувств и зная об этом,все равно продолжает заботиться или мужчина, с которым спокойно, к которому меня тянет,которым горжусь,но для понятия друг друга нам нужны постоянные разъяснения?
Как вы относитесь к вопросу о проживании молодоженов и, вообще, мужа и жены с родителями мужа? Учитывая и тот фактор, что возможность на отдельное проживание есть?
Добиваются оба. У обоих серъезный настрой. Один в собственном бизнесе, не скажу, что очень образован, но достаточно интеллектуален, очень гибок в деле и соответственно есть и связи и финансовое обеспечение. Уделяет внимание, как может, имеет очень пр
Добиваются оба. У обоих серъезный настрой. Один в собственном бизнесе, не скажу, что очень образован, но достаточно интеллектуален, очень гибок в деле и соответственно есть и связи и финансовое обеспечение. Уделяет внимание, как может, имеет очень правильный подход и уверена, что сделает все ради меня. У меня к нему есть сексуальное влечение. Хотя понимаю, что возможно через несколько лет он мне станет скучен. Второй, очень образованный, ходячая энциклопедия, не так обеспечен, но у меня есть доверие к нему из-за его ума. Для меня очень важна и карьера, знаю, что буду им восхищаться. Я понимаю, что нужна ему и возможно наша пара будет очень успешной, в том числе и в карьерной части. Мне с ним будет спокойно. Химии с ним нет, но осознаю, что пара будет очень успешной.
Меня мучает совесть, что рассматриваю их обоих и вижусь с ними обоими, хотя, возможно, в этом ничего плохого нет.
Секса у меня ни с кем нет ( и вообще не было) и поцелуев тоже.
Мне 26, хоть и успешна в карьере, но исходя из безопытности в вопросах отношений, я потерялась. Знаю,для многих это странно не иметь сексульный опыт в мои года, но я из традиционной страны и не делайте на этом акцент, именно поэтому я и задаю вопрос здесь