Гость
Разрабатывай вагину, вдруг тебе попадется такой же, а ты уже готова, разработала
«Разрабатываем» уже пол года, но лучше не становится, к сожалению
Встречаюсь с молодым человеком, когда началась половая жизнь, была немного удивлена размеру, думала привыкну, адаптируюсь к нему.
Но недавно произошла неприятная ситуация, после полового акта чувствовала боль внизу живота, оказалось, что произошёл ра
Встречаюсь с молодым человеком, когда началась половая жизнь, была немного удивлена размеру, думала привыкну, адаптируюсь к нему.
Но недавно произошла неприятная ситуация, после полового акта чувствовала боль внизу живота, оказалось, что произошёл разрыв кисты, пришлось в больнице лежать 2 недели.
Парень классный, всё отлично в других сферах, да и люблю я его, но в сексуальной жизни не получается никак, и удовольствия толком не получаю, приходится порой останавливать процесс, так как начала беспокоиться за своё женское здоровье, да и приятного мало с таким размером
Приятно, когда эти комплименты звучат от адекватного мужчины
А так от бомжа или подростков воспринимается больше как оскорбление
Ну и комплименты делать нужно уместно, конечно
Встречаюсь с парнем, сначала всё было в порядке. Он меня предупреждал, что довольно тактильный человек, но я подразумевала иное (объятия, поглаживания или лёгкая щекотка)
Но отказалось совсем иное, при встречах постоянно щупает, хватает сильно, вплот
Встречаюсь с парнем, сначала всё было в порядке. Он меня предупреждал, что довольно тактильный человек, но я подразумевала иное (объятия, поглаживания или лёгкая щекотка)
Но отказалось совсем иное, при встречах постоянно щупает, хватает сильно, вплоть до синяков, щекочет прикладывая такую силу, что больно двигаться 3-4 дня. Делает это без агрессии, больше в шутку.
Делала ему замечания на эту тему, но почему-то ничего не меняется. В остальном меня всё устраивает, человек хороший, но видеться лишний раз желанием не хочу, просто потому что больно…
Я не знаю, как быть, так как разговоры на эту тему были
В наше время никому не угодить
Много подруг - плохо
Нет подруг - странно
Любите себя и не надо лишний раз размышлять, что не так в своей жизни
Мне 20, недавно начал проявлять интерес парень (знакомы давно, учились вместе)
Но позже выяснилось, что он встречается с девушкой и считает, что они типо расстались, хотя когда интересовалась, как я выяснила, разговора о расставании не было, просто п
Мне 20, недавно начал проявлять интерес парень (знакомы давно, учились вместе)
Но позже выяснилось, что он встречается с девушкой и считает, что они типо расстались, хотя когда интересовалась, как я выяснила, разговора о расставании не было, просто поссорились.
Говорит, что я ему нравлюсь, это взаимно, но не понимаю, почему тогда он не расстался с девушкой
Попробуй умывашки с кислотами, не все могут помочь. Но что-то точно подойдёт.