Гость
Статьи
Больно двигаться после …

Больно двигаться после встреч

Встречаюсь с парнем, сначала всё было в порядке. Он меня предупреждал, что довольно тактильный человек, но я подразумевала иное (объятия, поглаживания или лёгкая щекотка)
Но отказалось совсем иное, при встречах постоянно щупает, хватает сильно, вплоть до синяков, щекочет прикладывая такую силу, что больно двигаться 3-4 дня. Делает это без агрессии, больше в шутку.
Делала ему замечания на эту тему, но почему-то ничего не меняется. В остальном меня всё устраивает, человек хороший, но видеться лишний раз желанием не хочу, просто потому что больно…
Я не знаю, как быть, так как разговоры на эту тему были

10 ответов
Последний — Перейти
Моцарелла
#1

В следующий раз возьмите в руку его мошонку и помните как следует. Скажите, что вы очень тактильная девушка.

Гость
#2

А зачем ты разрешаешь какому-то постороннему чуваку тебя трогать? Тем более делать больно?
Делает не как тебе нравится, отстранись, отсядь подальше. Если не доходит, то встала и ушла со встречи.

Гость
#3

Раз он не понимает ваших слов, тогда ограничьте ваши с ним встречи и свидания. Так прямо и говорите ему, что вам больно после встреч с ним, и поэтому вам нужно больше времени в промежутках между свиданиями, чтобы восстановить тело.

Если он и на это никак не будет реагировать, то я бы вам посоветовала начать искать себе другого парня. Потому что с вот этим вашим персонажем нормально уживётся только мазохистка.

Саша
#4

Это что там происходит за щекотка? Резиновой дубинкой в виде дилдо по ребрам? Скорее всего он или не понял твоих "замечаний", принял за каприз. Или ему нравится делать тебе больно и тогда это уже совсем другая история.

Гость
#5

это садизм. Купи плоскогубцы и зеркаль

Гость
#6
Гость

Раз он не понимает ваших слов, тогда ограничьте ваши с ним встречи и свидания. Так прямо и говорите ему, что вам больно после встреч с ним, и поэтому вам нужно больше времени в промежутках между свиданиями, чтобы восстановить тело.

Если он и на это никак не будет реагировать, то я бы вам посоветовала начать искать себе другого парня. Потому что с вот этим вашим персонажем нормально уживётся только мазохистка.

То есть ты согласна терпеть боль, но пореже? )

Гость
#7
Гость

То есть ты согласна терпеть боль, но пореже? )

Нет. Обо мне тут речи вообще нет.

Я всего лишь предлагаю девушке дать понять этому парню то, что теперь она с ним будет редко видеться из-за того, что ей нужно прийти в себя после встреч с ним. Это нужно для того, чтобы он увидел ситуацию под другим углом зрения. То есть, чтобы до него дошло, что он плохо себя ведёт с девушкой.

И вот если до него всё равно не дойдёт, то тогда уж ей решать, - нужен ли он ей такой, или нет.

Гость
#8
Гость

Нет. Обо мне тут речи вообще нет.

Я всего лишь предлагаю девушке дать понять этому парню то, что теперь она с ним будет редко видеться из-за того, что ей нужно прийти в себя после встреч с ним. Это нужно для того, чтобы он увидел ситуацию под другим углом зрения. То есть, чтобы до него дошло, что он плохо себя ведёт с девушкой.

И вот если до него всё равно не дойдёт, то тогда уж ей решать, - нужен ли он ей такой, или нет.

Так не дойдет. Он только поймет, что придется делать паузу, а так девушка согласна, чтобы ее щипали.
Как по мне, не нужно ничего ему объяснять, этому иддиотту. Просто расстаться и все.

Гость
#9

А почему ты его не щупаеш? Взяла за яйки и крути пока пищать не начнет.

Гость
#10
Гость

А зачем ты разрешаешь какому-то постороннему чуваку тебя трогать? Тем более делать больно?
Делает не как тебе нравится, отстранись, отсядь подальше. Если не доходит, то встала и ушла со встречи.

Встала и ушла отсюда! Меня раздражает твоя розовая кофточка, розовый микрофон, и розовые сиськи. На этот форум нужно приходить подготовленной , а не как ты . Вчера в подворотне, а сегодня здесь в первых постах .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: